Наруто Джинчурики всех Биджу Часть 1 знакомство с Курамой
13 ноября 2021 г., 12:33
Примечания:
Я не из рашки и плохо знаю русский поэтому могут быть ошибки а ещё я сбил бабулю
Всё по канону , кроме того что у Минато и Кушины родилось двое , Наруто и Менма. и опять же всё по канону до момента запечатывания.
Минато: *Складывает печати для техники бога смерти*
Хирузен: Не делай этого Минато , давай я сделаю это , у меня всё равно никого нет , а у тебя ещё семья.
Минато: Ну ладно.
Хирузен: *Призывает бога смерти*
Бог Смерти: Для чего меня призвали ?
Хирузен: Я хочу чтобы вы запечатали 9 хвостового в мальчика (Наруто).
Бог Смерти: Хорошо, но взамен я заберу твою жизнь.
Хирузен: Я согласен.
Бог Смерти: *Запечатывает лиса в Наруто*.
у наруто из менилася цвет волос на красный и минато испугался и сдал его в приют
Time skip 2 года
По Конохе бежит маленький мальчик 2 лет , он убегает от жителей которые хотят его побить.
Наруто: (так зовут мальчика) почему вы хотите меня побить?
жители: за то что ты убил наших родных.
Наруто: но я некого не убивал.
и вот Наруто забегает в тупик
жители: наканецта мы отомстим за наших родных.
Пьяный шиноби: а чё это тут происходит.
жители: мы догнали демона и хотим побить его.
пьяный шиноби: я с вами.
спустя 2 минуты избеения
Наруто: *Ели в сознание*
пьяный шиноби: а давайте выкалим ему глаза.
анбу слидящее за Наруто: ну это уже слишком надо их астанавить.
анбу: так это что тут происходет?
жители: мы избеваем демона.
анбу: так а ну разашлись , пока мы вас не убили.
жители и пяный шиноби: *ушли*
анбу 1 : кажеца он без сазнания.
анбу 2 :нада отнисти его в больницу.
анбу 3 : да.
тем временем Наруто
Наруто проснулся в какойта канализацие
оф Наруто: я проснулся в какойта канализацие и почуствавал силную жажду крови , я забаялся но моё любопытсво взело верх и я пошол туда спустя 10 минут ходбы я вышел к гиганскай клетке.
голос: ты пришол за моей силай?
Наруто: нет я попал сюда случайна , а вы кто?
голос: я кюби ноёка.
Наруто: это ведь кличка , вы можете сказать мне настаяшее имя?
Кюби: ладна но сначала ты.
Наруто: меня завут Наруто.
Кюби: а меня курама.
Наруто: раз мы знаем имена друг друга то может будем друзями?
Курама: ну давай.
Наруто: спасибо большое , *Наруто заметил хвосты Курамы* а можно погладить.
Курама: что.
Наруто: хвосты.
Курама: можно только немного.
Наруто: еееееееееййййй.
наруто напригнул на хвосты и начел их гладить и играть , так прошол час и Наруто заснул прям на хвосте а Курама решил не будить его.
Примечания:
если что другие биджу в других комнатах пад сознания а ещё бабули сбили меня