наруто джинчурики всех биджу

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 6 173 слова, 9 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

Наруто Джинчурики всех Биджу Часть 1 знакомство с Курамой

Настройки
Примечания:
Всё по канону , кроме того что у Минато и Кушины родилось двое , Наруто и Менма. и опять же всё по канону до момента запечатывания. Минато: *Складывает печати для техники бога смерти* Хирузен: Не делай этого Минато , давай я сделаю это , у меня всё равно никого нет , а у тебя ещё семья. Минато: Ну ладно. Хирузен: *Призывает бога смерти* Бог Смерти: Для чего меня призвали ? Хирузен: Я хочу чтобы вы запечатали 9 хвостового в мальчика (Наруто). Бог Смерти: Хорошо, но взамен я заберу твою жизнь. Хирузен: Я согласен. Бог Смерти: *Запечатывает лиса в Наруто*. у наруто из менилася цвет волос на красный и минато испугался и сдал его в приют Time skip 2 года По Конохе бежит маленький мальчик 2 лет , он убегает от жителей которые хотят его побить. Наруто: (так зовут мальчика) почему вы хотите меня побить? жители: за то что ты убил наших родных. Наруто: но я некого не убивал. и вот Наруто забегает в тупик жители: наканецта мы отомстим за наших родных. Пьяный шиноби: а чё это тут происходит. жители: мы догнали демона и хотим побить его. пьяный шиноби: я с вами. спустя 2 минуты избеения Наруто: *Ели в сознание* пьяный шиноби: а давайте выкалим ему глаза. анбу слидящее за Наруто: ну это уже слишком надо их астанавить. анбу: так это что тут происходет? жители: мы избеваем демона. анбу: так а ну разашлись , пока мы вас не убили. жители и пяный шиноби: *ушли* анбу 1 : кажеца он без сазнания. анбу 2 :нада отнисти его в больницу. анбу 3 : да. тем временем Наруто Наруто проснулся в какойта канализацие оф Наруто: я проснулся в какойта канализацие и почуствавал силную жажду крови , я забаялся но моё любопытсво взело верх и я пошол туда спустя 10 минут ходбы я вышел к гиганскай клетке. голос: ты пришол за моей силай? Наруто: нет я попал сюда случайна , а вы кто? голос: я кюби ноёка. Наруто: это ведь кличка , вы можете сказать мне настаяшее имя? Кюби: ладна но сначала ты. Наруто: меня завут Наруто. Кюби: а меня курама. Наруто: раз мы знаем имена друг друга то может будем друзями? Курама: ну давай. Наруто: спасибо большое , *Наруто заметил хвосты Курамы* а можно погладить. Курама: что. Наруто: хвосты. Курама: можно только немного. Наруто: еееееееееййййй. наруто напригнул на хвосты и начел их гладить и играть , так прошол час и Наруто заснул прям на хвосте а Курама решил не будить его.
Примечания:
13 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)