наруто джинчурики всех биджу Часть 5 путь шиноби и мисии
20 ноября 2021 г., 14:11
Примечания:
бабулькина мафия вроде побиждает продолжаю наблюдение. ( это часть будет самая маленькая потому что мне не интересна писать про мисии ).
в академие на расприделение
ирука: так сейчас мы расприделим вас по командам.
ирука: команда 1: ино еманака чёджи акемичи и шикамару нара.
ирука: команда 2: наруто менма намикадзе саске учиха кай узумаки ( я про него не расказывал это друг наруто ) у вас будет 2 сенсея так как у нас не хватает детей.
ирука: сейчас за вами зайдут ваши сенсеи.
наруто: z-z-Z.
2 часа спустя
какаши: пр.
менма и саске: где вы были сенсей *!!;.
какаши: тише тише.
наруто и кай: о наканецта.
какаши: давайте поговорим на крыше.
не буду описывать розговор
какаши: завтра на полигоне №2 и лучше не кушайте.
завтра на полигоне
какаши: вам надо забрать эти колокольчики.
наруто: печать поролича *в какаши вылетела печать и охвотила его*.\
какаши: что? как?
наруто: ну я мастер фуина.
наруто: *подошол к какаши и забрал колокольчики* *и тут гендзюцу развеилась*.
наруто: вот как значит.
какаши: да.
наруто: *поивляется зади какаши*.
какаши: 0_0.
наруто: *забрал колокольчики и пошол назад*.
какаши: 0_0 эм.
наруто: *размножил колокольчики стихияй метала и дал их членам команды*.
все: что это было?
наруто: не важно.
наруто: техника стерания памити!
100 мисий д ранга спустя в кабенете хокаге
минато: я дам вам мисию с ранга.
все кроме наруто и какаши: наканецта.
минато: вот.
какаши: спосиба.
у ворот конохи
заказчик: идём.
наруто: *на всей скорости побежал с заказчикам*.
все: 0_0.
какаши: 0_0 ну пойдёмте.
1 день пути
наруто: *реска поивился перед командай* мисия выпалнена!
какаши: 0_0 когда ты успел?
наруто: секрет.
все: ладно.
по пути домой
какаши: наруто а какой у тебя путь шиноби.
наруто: не когда не сдаватса.
какаши: хороший путь.
Примечания:
я задалбался. походу начинается супер мега война мафий.