наруто джинчурики всех биджу Часть 4 жизнь в клане и фуиндзутсу
19 ноября 2021 г., 21:19
Примечания:
походу у бабулькинай мафии завёлся предатель и это мой шанс спрататся ( передвинутся на 1 милиметр на деване ) буду наблюдать за ними из тени. ( расприделение по командам будет после коникул в академие ).
по приходу в клан ашина покозал наруто его комнату
наруто: вауууууууууууууууууу как просторна.
мататаби: да круто.
курама: согласен.
шукаку: не согласен.
исобу: опять он не согласен со всем с чем согласен курама.
шукаку: не правда.
все хвастатые кроме шукаку: да-да-да.
минако: идите кушать.
ашина и наруто: уже идём.
за обедам
ашина: а ты тренируешся наруто?
наруто: да.
ашина: тогда завтра покажеш.
наруто: ок.
завтра на полигоне
ашина: ну давай расказывай как тренируешся.
наруто: 1500 ожиманий 1500 присиданий 1500 на пресс 100 киламетрав вокруг полигона ( я не шитал ) и утижилители 4000 кг.
ашина: ок. типа нормальна.
ашина: ты знаешь свои стихии?
наруто: да.
ашина: какие?
наруто: молния огонь и воздух.
ашина: *удивился* а кекей генкаяв нет?
наруто: есть метал невидимасть и шторм.
ашина: *афигел*.
ашина: ты умеешь ими управлять?
наруто: да.
ашина: ладна. тогда что будем делать?
наруто: не знаю.
ашина: тогда будем учить фуиндзутсу.
наруто: крута.
ашина: завтра начинаем.
наруто: ок.
завтра
ашина: так вот тебе печать попробуй перепесать её.
наруто: начал переписывать
ашина: ТЫ ПИШИШ КАК КУРИЦА ЛАПАЙ НЕТ КУРИЦА ЛУТШЕ НАПИШИТ.
наруто: *испугался*.
ашина: так сначала будем учится писать хорошо.
1000 переписываней спустя
ашина: вооооооооо теперь хорошо.
ашина: переписываем печать.
наруто: *переписал*.
ашина: теперь октивируй печать.
наруто: *октивиравал печать*.
печать: ууууууууууууухууууууууууууууу ты смог теперь начнутся адские тренировки.
наруто: мля.
завтра
ашина: сейчас мы будем изучать разнавиднасти печатей
ашина: 1: запечатыванея предметав в свитки.
ашина: 2: запечатыванея живова в свитки.
ашина: 3: барьеры.
ашина: 4: атакуюшие печати.
ашина: мы будем изучать мервым запечатыванея предметав в свитки.
наруто: давай начнём.
на полигоне
ашина: на тебе свиток и чашку воды. и если после распечатывания в чашке не будет хоть капли воды то ты получеш вот этой тростю *ашина покозал на красную дереваную трость*.
наруто: и что делать.
ашина: подай чакру в чашку и свитак.
наруто: *подал чакру* *чашка пропала*.
ашина: так теперь ещё раз подай чакру и чашка распечатается.
наруто: *подал чакру* *чашка распечаталась но без воды*.
ашина: ну держись.*удар ещё удар*.
ашина: так ещё раз.
наруто: *повторил и опить без воды*.
ашина: *повторил*.
наруто: *повторил и опять без воды*.
ашина: *тоже повторил*.
100 ударав по наруто спустя
наруто: *подал чакру и чашка поивилась с водой*.
ашина: молодец наруто.
ашина: так теперь запечатыванея живова в свитки.
наруто: я умру.
ашина: я тебе не дам.
ашина: но сделаем перерыв в 1 неделю.
в доме
наруто: *крадётся к ашине* буууууууууу.
ашина: ааааа ах ты наруто иди сюда я тебя сейчас досмерти дашикачу.
наруто: аааааааааа *убегает*.
5 минут бега спустя
ашина: папался.
наруто: ахахахахаххахахахахахах перестань аххаххахахахахахахахаххааха.
ашина: ладна.
минако: вы что охирели что ли я вас уже минуту заву *у минако волосы разделились на 9 хвастов*.
ашина и наруто: аааааааааааааааааа уже идём.
через неделю на тренировке
ашина: на тебе цветок запечатай его и распечатай так чтобы он выжыл потому что это цветок минако и если он не выживит то тебе писец.
наруто: *запечатал и распечатал и цветок выжил ( только благадаря тому что это был цветок минако ).
ашина: хорошо. а теперь обычный цветок.
наруто: *запечатал и распечатал и цветок выжил* ееееееееееей.
ашина: хорошо-хорошо.
ашина: теперь барьеры.
ашина: вот печать для барера. *показыват печать*.
наруто: *переписал и октивиравал печать* *поивился барьер*.
ашина: очень хороши барьер для первава раза.
наруто: круто.
ашина: так вот тебе по шложнее барьер *показывает печать*.
наруто: *переписал и октивиравал печать* *поивился барьер*.
ашина: наруто да у тебя дар к барьерам.
наруто: круто!
ашина: так теперь перейдем к пред последней части. атакуюшие печати.
наруто: давай.
ашина: вот перепиши.
наруто: *переписал*.
ашина: активируй.
наруто: *активиравал* *поивилась гиганска печать и уничтожила 20 деревяв и продолжила бы если ашина не остонавил наруто*.
ашина: афигеть.
наруто: что?
сон гоку: давай обисьню наруто.
наруто: давай.
сон гоку: такая сила печатей была только у создателя узумаки.
наруто: афигеть.
ашина: так я понял мы будем трениравать сейчас написание печатей и запичативания в свитки.
наруто: ок. но я умею писать песать печать хорошо.
ашина: писать не на поверхнастях а на воздухе.
наруто: что? 0_0 а так можна?
ашина: да.
наруто: ладна 0_0.
10000 не удач спустя
наруто: *пробует написать на воздухе и у него получается* еееееееееееееееееееей наканецта.
ашина: теперь октивируй его.
наруто: *октивиравал*.
печать: ууууууууууууууууууууууухххххххххххххххххххууууууууу теперь ты мастер фуина.
ашина: ну осталась только оттачиваить способнасти фуина.
наруто: кккккккккккккккккккккккккккккккккккккрррррррррррррррррррррррррруууууууууууууууууууууттттттттттттттттттттттоооооооооооооооооооо :))))))))))))))))))))))))))))))).
Примечания:
походу они ваюют с дедушкинай мафией. продолжаю наблюдение.