все больше воспоминаний
20 ноября 2021 г., 15:34
Примечания:
извиняюсь за маленькую часть, хотелось побыстрее написать и выложить
баджи проснулся и просто лежал, смотря в потолок. в его голове было много историй 5-летней давности.
"flashback "
баджи и казутора стояли перед избитым до полусмерти подростком, на это раз ханемия был особенно жесток. взяв свой любимый острый, карманый ножик и отрезав кончик уха, пока баджи держал жертву. парень с криком схватился за ухо как только его отпустили, после казутора пнул его в живот что бы он упал, а после надавил ногой на живот, прижимая его сильнее к земле. в это время кейске принялся отчитывать этого парня за его поступки, ведь просто так они бы не делали такого
- какого хуя ты это сделал?
- ..- ..я ничего не д-делал- с трудом выговорил жертва
- да ну? а кто тогда свой хер на чифую навёл? думал я не узнаю
- я не з-знал, вы ведь расстались
- не кто ни говорил что это конец, ясно?
казутора ещё сильнее надавил ногой и ответ будто вылетел из парня
- д-да, понял, понял. пожалуйста отпустите
ханемия вопросительно посмотрел на баджи,тот в ответ согласительно кивнул. казутора ослабил давление и отошёл ближе к кейске
- еще раз узнаю что ты хоть какого нибудь трахнешь без разрешения, убью нахрен
человек лежавший на земле промолчал в ответ, конечно же ему было сложно разговаривать
- молчание знак согласия
они с казуторой ушли, плюнув в ту сторону на последок
___________________
- господи, а он ведь тогда и в правду сделал это с чифую. интересно как этот придурок поживает. наверное я даже немного понимаю его, чифую наверное так рыдал. хотя поступок последнего мерзавца
баджи ещё немного полежал и встал, идя на кухню он все также утопал в своих воспоминаниях и мыслях. не заметив что уже поставил чайник кипятится и начал делать бутерброды баджи удивился тому как он сильно задумалася.
Примечания:
ода