пустая трата времени

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 331 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

заслужи

Настройки
Примечания:

- чифую, ты когда нибудь видел как человек лишается жизни, путём самоубийства? например как он вешается? как его ноги падают с поверхности стула, через несколько секунд лицо становится каким то сине-красным, ох дальше беднягу ждёт отёк конечностей. и вот тут его судьба может решиться только двумя способами, либо он иза самозащиты чудесным образом освободиться от этой пытки, либо его ждёт смерть. ну так видел? а ещё осознавал что это твой дорогой человек - баджи говорил все чётко, грубо, казалось что его голос терял интонацию или эмоции. на такого баджи чифую нервно теребил край своего худи и искал ответ у себя в голове. нельзя было ответить да ведь пришлось бы придумать супер правдивую историю, но и нет тоже лучше не говорить. мало ли что кейске задумал - давай сейчас мы просто выпьем и поговорим о том что тебя волнует,а завтра я отвезу тебя к психологу или психиатру? - - мне кажется ты меня не понял, я хочу чтобы ты испытал всю боль. мне хочется чтобы ты молил о смерти, ты же сделаешь мне приятно? а чифую? - ... пожалуйста прекрати- из прекрасных глаз парня начали течь слёзы, мацуно понимал что сейчас будет баджи положил свою руку к щеке плачущего парня и нежно погладил, после этого чифую немного успокоился,но его спокойствию надолго оставаться не пришлось ведь кейске резко и сильно замахнулся этой же рукой, удар. в области челюсти, на это мацуно громко пискнул - хочешь нежности? заслужи! чифую стоял и вертел все воспоминания в своей голове, что нравится баджи, что он терпеть не может. мацуно знал всё о нём, как преданная фанатка.

"""""""""""""

ох, думаю не следует вам знать как на этот раз прошла встреча двух парней, а как они встретились сейчас узнаёте

"""""""""

у баджи снова заскоки, когда они происходят то его лучшей жертвой становится именно чифую, ну а чифую что, а он просто терпит. получает травмы и садины , но терпит. как говорится, бьёт значит любит да?( не в коем случае мои дорогие, это не любовь!). ну так вот, как только кейске почувствовал не ладное то сразу написал своей верной собачке, мацуно быстро ответил. ну в принципе как всегда,в начале их общения по новой баджи это слегка напрягло,ну а сейчас он привык. договорившись о встрече в каком то заброшенном здании,где часто гуляли бешеные собаки. они и договаривались.
Примечания:
33 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)