Часть 3
11 января 2022 г., 23:18
Примечания:
Приятного прочтения
(У меня было несколько идей, но потом я поняла, что будет легче написать другой, но надо ждать)
~Пиковые~ 7:28
Первым проснулся Вару, он сразу подошёл к зеркалу.
Немного расстрёпаные заленые волосы и...волосы были обычными.
(В.) - кхм...ладно, ничего, я люблю себя и мне хватает!
Вару подошёл к шкафу и одел всем привычное, синее худи, черные штаны и кислотного оттенка зелёного, ботинки. На лице красовались зелёные очки, которые валет, как правило, никогда не снимал. Сильно причесываться он не стал, ибо, что сделаешь с кудряшками?
Валет Пик спустился на кухню, ибо есть охота.
(В.) - хай, п#дики)
(Ф.) - Вару! Это неприлично!
На кухне как всегда находился Феликс, Куромаку и Габриэль.
(Г.) - привет, Вару!
(В.) - пхах, чё не спится?
(Г.) - Я не знаю, Данте спит, а я не хочу.
(В.) - у тебя волосы покрасились в лавандовый.
(Г.) - ага! У Данте тоже!
(В.) - опа, вот и первая парочка п#доров.
(К.) - Валет пиковой масти, прошу, прекрати обзывать других клонов.
(В.) - хе, а у тебя нежно-розовый, пи#дец "идёт".
(К.) - Вару, я не выбирал цвет.
(Ф.) - да, Вару! У меня белый, у тебя -
Феликс прервался, ведь только сейчас заметил что у Вару нет цвета.
(Ф.) - почему у тебя нет цвета?
(К.) - замазал? Стыдишься?
(В.) - э, Курилка, ах#ел?!
(Ф.) - но правда, почему?
(В.) - Я бл#ть откуда знаю?
(Г.) - Вару, то есть у кого то тоже не появится цвет?
(К.) - это скорее всего. 50/50%
(В.) - пох#й, где жрачка?
8:21
Вару спокойно ел бутерброды, хлеб и колбаса, запивая чаем.
Тут на кухню вошёл Ромео.
(Ф.) - доброе утро!
(Р.) - и тебе, сладкий.
(Ф.) - эм...у нас одного цвета прядь.
(Р.) - да, но...давай оставим дружеские отношения?...
(Ф.) - конечно!
Вару составил целую драму в голове, того, как Ромео опять притащит бабу(извините, дамы) и Феликс будет ныть.
~У трефовых~
Куро зашёл в комнату.
(З.) - мх...Куро?
Зонтик только вставал с кровати.
(К.) - да, прости, разбудил?
(З.) - да нет, я уже собирался вставать.
Первым цвет волос заметил Зонтик, как не заметить на строгом сером розовый? Подходить к зеркалу не стал, а просто потянул пару локонов вниз, ведь у валета волосы были вполне длинные.
(З.) - ох...эм..
Зонтик конечно был отчасти рад, что это не кто то другой, но все же...
(К.) - Зонтик, я уже понял что мы "соулмейты".
Куро говорил это, сидя за компьютером, он понял валета по его слабому вздоху.
(З.) - а ты не знаешь, когда Создатель приедет?
(К.) - сегодня, где то в обед. Можешь привести себя в порядок.
(З.) - о-ох... да, прости, конечно.
Примечания:
Простите что перерывы все время у фф "серьёзно" у меня послезавтра конкурс, да и школа с долгами привалила.