Часть 4
13 января 2022 г., 22:17
Примечания:
Приятного прочтения
11:26 в гостиной сидели Трефы, Черви и валет пик. Бубновые находились в комнате, непонятно чем занимались.
Тут слышаться шаги по лестнице. Король, Пиковый король... И...нет. Волосы как были фиолетовые, так и остались.
(В.) - ха, лох!
(П.) - на себя посмотри.
(В.) - э!
Пик пошел на кухню, есть после сна хотелось. Вару проследовал за ним, что делать в гостиной со скучными клонами?
(П.) - чё за мной поплёлся?
(В.) - сомастники по счастью)
(П.) - с счастьем верно подметил, кому нужны эти отношения?
(В.) - ага) и кстати, чё есть будешь?
(П.) - овсяная каша.
Король даже не спрашивал, зачем эта информация валету, хотелось побыть в тишине...
(В.) - фу, мерзость!
(П.) - как ты прямо.
(В.) - да ты издеваешься!
Пиковая масть спорила минут 15, пока им не надоело. Вару пошёл в комнату Пики. Пик так и остался на кухне.
15:28
В дверь постучали.
(К.) - иду!
Куромаку открыл дверь, на пороге стояли Джокеры. У обоих были черные локоны.
(К.) - оу
(Фд.) - все клоны здесь?
(Ф.) - ПРИВЕТ! Неа, Пик на кухне, а Вару в комнате. Но все дома!(бубновые тоже зашли в гостиную, прямо в момент слов Феликса.)
(Фд.) - мне нужна как раз Пиковая масть.
(Ф.) - иди пока в их комнату, я Пика отправлю!
(Фд.) - спасибо.
(Дж.) - я с тобой!
Примечания:
Хмм...почему у Пиковых нет цвета? А появится....?