Часть 7
19 января 2022 г., 21:59
Примечания:
Приятного прочтения
Пик бы набросился на Фёдора, но он словно онемел. Ор умирающего Фёдора мог вызвать клонов в их комнату, а сейчас проблемы не нужны.
Неловкое молчание прервал Вару
(В.) - Я может и пьяян, но не полюблюю
Сказал валет, немного кривляясь.
(П.) - повтори, Фёдор.
(Фд.) - Пик, э, ну-
(П.) - обещаю, ты скоро не проснешься...
Пиковый король не стал подходить к создателю ближе, нет. Он просто сел на свою кровать и залип в телефоне. Вару же оказывается уже сопел на своей кровати.
(Фд.) - кхм...на это есть 3 месяца.
Больше не проронив ни слова, Фёдор вышел.
~утро 10:38~
Проснулся зеленоволосый парень. После алкоголя болела бошка(в прочем, как во всех моих фф) но вставать с кровати не хотелось.
В комнате валет был один.
Неожиданно дверь открывается.
(П.) - проснулся?
(В.) - ага
Король прошел к своей кровати и взял с нее телефон.
Пику не хотелось продолжать разговор, как и Вару.
(П.) - ты помнишь, что Фёдор сказал?
Вару на мгновенье задумался.
(В.) - неа.
Словно он даже и не помнил, что они могут исчезнуть...
(П.) - хорошо.
Пик уже хотел выйти из комнаты. Ведь телефон свой он забрал.
(В.) - а чё уходишь?
(П.) - не хочу продолжать разговор, же и не о чем.
(В.) - вот и помру в одиночестве!
(П.) - не парься, я тоже.
Но слова Пика не были услышаны, Вару возмущался от чего то, мол, одна кудряшка под очки полезла.
Примечания:
Эхх, есть идеи?...