Часть 6
17 января 2022 г., 22:30
Примечания:
Приятного прочтения
Речь Фёдора прервали крики клонов.
Создатель устало выдохнул.
(Фд.) - пойдёмте посмотрим, лучше отложить разговор на вечер, чтобы вы успокоились.
Парень посмотрел на Пиковых, понимая, что они бы его придушили, если бы Федор не знал как их спасти.
Федя и пики прошли на первый этаж.
(Фд.) - что опять?
(К.) - Создатель, Джо-
(Дж.) - они тупые! Не слушай их!
(Фд.) - кхм, Куро?
(Дж.) - Бл#ть! Ты издеваешься?!
Вару подошёл к Джокеру, со злорадной лыбой.
(В.) - лох)
(Дж.) - да какой ещё!
Двое салатовых исчезли из виду. Куда, зачем, насколько?... Главное - их нет рядом, значит всё спокойно.
(Фд.) - продолжай, пожалуйста.
(К.) - Джокер пригрозил порвать наши карты-
(Фд.) - серьёзно?! Из-за чего?!
Снова монотонная речь Куро была прервана.
(К.) - кхм. Я сказал что вы в отношениях, лишь из-за того, что вы "соулмейты".
(Фд.) - ой бл#... Джокер!
Крик был не громким, но был слышен на весь дом.
(П.) - замолчи. И так от Вару и других тут ора полно.
(Фд.) - а, ну да, прости.
Удивительно, Федор стал чаще извиняться?... Даже за какие то глупости. Не считается странным?
Остаток дня клоны провели с создателем, ну, конечно не все. Вару с Джокером так и не вернулись, а Пик сидел в комнате.
~19:29~
Двое зелёных как раз вернулись домой. Возможно Вару с Джокером пили, прикалывались над прохожими, курили, да и развлекались как могли.
Вару зашёл в комнату, где его ждали Пик и Создатель.
(П.) - Вару, где был?
(В.) - Я? А что я? А я ничего и нигде!
(Фд.) - эм...Пик?
(П.) - что?
(Фд.) - может разговор стоит отложить?...он пьян, а-
(П.) - скажи мне и всё. Не ты можешь исчезнуть.
(Фд.) - ладно...фух.
(П.) - не тяни!
(В.) - дыыа
(Фд.) - вам надо самостоятельно полюбить друг друга.
Примечания:
Ля, где моё вдохновение...? Чё делать?!