Соулмейт?

PG-13
Завершён
202
автор
Размер:
38 страниц, 6 019 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 98 Отзывы 37 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Речь Фёдора прервали крики клонов. Создатель устало выдохнул. (Фд.) - пойдёмте посмотрим, лучше отложить разговор на вечер, чтобы вы успокоились. Парень посмотрел на Пиковых, понимая, что они бы его придушили, если бы Федор не знал как их спасти. Федя и пики прошли на первый этаж. (Фд.) - что опять? (К.) - Создатель, Джо- (Дж.) - они тупые! Не слушай их! (Фд.) - кхм, Куро? (Дж.) - Бл#ть! Ты издеваешься?! Вару подошёл к Джокеру, со злорадной лыбой. (В.) - лох) (Дж.) - да какой ещё! Двое салатовых исчезли из виду. Куда, зачем, насколько?... Главное - их нет рядом, значит всё спокойно. (Фд.) - продолжай, пожалуйста. (К.) - Джокер пригрозил порвать наши карты- (Фд.) - серьёзно?! Из-за чего?! Снова монотонная речь Куро была прервана. (К.) - кхм. Я сказал что вы в отношениях, лишь из-за того, что вы "соулмейты". (Фд.) - ой бл#... Джокер! Крик был не громким, но был слышен на весь дом. (П.) - замолчи. И так от Вару и других тут ора полно. (Фд.) - а, ну да, прости. Удивительно, Федор стал чаще извиняться?... Даже за какие то глупости. Не считается странным? Остаток дня клоны провели с создателем, ну, конечно не все. Вару с Джокером так и не вернулись, а Пик сидел в комнате. ~19:29~ Двое зелёных как раз вернулись домой. Возможно Вару с Джокером пили, прикалывались над прохожими, курили, да и развлекались как могли. Вару зашёл в комнату, где его ждали Пик и Создатель. (П.) - Вару, где был? (В.) - Я? А что я? А я ничего и нигде! (Фд.) - эм...Пик? (П.) - что? (Фд.) - может разговор стоит отложить?...он пьян, а- (П.) - скажи мне и всё. Не ты можешь исчезнуть. (Фд.) - ладно...фух. (П.) - не тяни! (В.) - дыыа (Фд.) - вам надо самостоятельно полюбить друг друга.
Примечания:
202 Нравится 98 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)