Часть 9
12 февраля 2022 г., 23:59
Примечания:
Приятного прочтения
Клоны решили пойти в парк аттракционов. В городе не так много мест, где есть что-то интересное, а как в парк не сходить то, если он есть, да ещё и скидки!
(К.) - встречаемся в 13:00, у входной двери.
Клоны разошлись по комнатам.
Особо они ничего не брали, только деньги и телефоны.
Одеты были по обычному(канон вид).
В 13 все вышли из здания.
Куромаку смотрел на карту в телефоне, пока остальные шли позади. Они разбились на пары, по король/валет, чтобы не толпиться. Но Вару отошёл от своего короля, что было обычно для него.
В 13:30 они достигли парка.
(В.) - и года не прошло!
(Ф.) - вааау, как тут много всего!
(К.) - не расходитесь, тут доска, идём.
Клоны подошли к доске/карте.
Аттракционов было немного.
- чёртово колесо
- Карусели
- американские горки
- лазерный тир
- комната смеха
- гидродром
- лазерный тир
- кафе
(К.) - ага, сейчас мы распределимся по двое.
(В.) - зачем по двое?!
(К.) - для таких как ты, Вару, для безопасности и следить за тобой кто то должен.
(В.) - тц.
Бубновые оказывается уже куда то ушли, наверно в кафе.
(Ф.) - Куро, можно я тогда с Ромео?
(К.) - да, конечно, тогда распределились по мастям.
Вскоре Трефы и Черви ушли. У доски стояли только Пиковые.
(П.) - ну так, куда хочешь?
(В.) - хмм, ну го на американские горки?)
Пик ничего не сказал, а лишь показал направление. Оба двинулись туда.
~У входа~
Их попросили снять предметы, которые могут слететь - браслеты, кольца, очки, сумки и тд(такое рил было, Автор без очков не видел куда ехал)
(В.) - ээ, Пик
Пик, словно какая-то мамка, поворачивается к валету.
(П.) - что?
(В.) - пойдем в другое место, я не хочу очки снимать.
(П.) - агх, Вару, радуйся, что мы билеты пока не купили....Куда пойдем?
(В.) - пошли к колесу, а то после ходьбы устаал
Пиковые двинулись туда.
Пик стоял у кассы и давал деньги.
Темная масть зашла в кабинку.
(П.) - колесо долго ехать будет, большое слишком, минут 20-30.
Вару уже разлёгся на своей половине.
(В.) - зато полежу)
(П.) - Вару... Что ты любишь делать?
Примечания:
Просто надеюсь что не слишком тупо