Часть 10
14 февраля 2022 г., 22:59
Примечания:
Приятного прочтения
(В.) - всмысле? С какого тебя волнует?
(П.) - Я подумал...мы же всё время ссоримся, да и до драк это дело может дойти, но...мы же одной масти и должны когда нибудь прибить Фёдора вместе?
(В.) - чёт слабо верится.
(П.) - да ладно тебе.
(В.) - задание от кого то из клонов?
(П.) - Вару, я сейчас говорю на полном серьёзе, нам нужно начать всё заново.
(В.) - давай так, если это правда, пусть судьба даст знак)
(П.) - Вар-
Не успел Пик договорить, как кабинку качнуло, движение прекратилось...
Оба Пиковых выглянули в окна, колесо встало.
(В.) - чёртово колесо!
Пик немного помедлил.
(П.) - видешь ли, судьба дала знак.
(В.) - кхм, ну... вообще, дел у меня не много. Я люблю разыгрывать вас-клонов, гулять по заброшкам, драться с бомжиками.
(П.) - и это всё?
(В.) - Я же просыпаюсь в 9, там я и поем, в телефоне посижу, просто полежу, это же уйму времени занимает.
(П.) - а есть какие нибудь предпочтения в материальных благах?
(В.) - понять бы что ты сказал...А так, я люблю деньги, (+они зелёные), в еде я не суперский привереда, но не кашу точно, люблю водку, в целом алкоголь.
(П.) - тебе же только 17
(В.) - и чё?
(П ) - Вару, ты несовершеннолетний, как тебе продают?!
(В.) - где твой телефон?
(П.) - в кармане, что такое то?
(В.) - Я свой забыл, давай звони клонам.
(П.) - но ты так и не сказал-
(В.) - хочешь здесь сидеть вечность?
(П.) - ладно, понял
Гудки...
(П.) - Куро, вы где?
(К.) - это ты и твой валет где, тут как бы дождь собирается, мы домой думаем идти.
(П.) - гх, у нас колесо остановилось.
(К.) - всмысле?! Сейчас, я схожу к администрации, позвоню, будь на связи.
Вызов завершён.
(В.) - че как?
(П.) - ещё не понятно, сейчас к администрации Куромаку пойдёт выяснять.
(В.) - ну, раз уж мы тут начали говорить, то тебе чё то нравится?
(П.) - темноту, власть, тёмные цвета, есть могу всё, люблю пиво, алкоголь. Другое смысла говорить нет, у меня есть мотоцикл, ты знаешь.
Почему то повисло молчание, которое Вару обычно нарушал, но что с ним?
Пик подошёл к нему и потормошил.
(П.) - ты чё? Уснул?!
И вправду, Вару тихо сопел. Видимо ночью не выспался.
Звонок.
(П.) - ну как?
(К.) - говорят скоро починят, но уже будет лить дождь...
(П.) - ладно, вы тогда идите домой, ты за главного.
Вызов завершён.
(П.) - хах...похоже мы с тобой застряли, Зелёный.
Примечания:
Я пыталась не сделать п@р@шу, может есть идеи...?