Часть 19
10 марта 2022 г., 22:22
Примечания:
Приятного прочтения
Когда Вару уже проснулся, девушка с тарелкой, наполненной кашей, стояла рядом. Она была в белом свитере и джинсах, красочных кроссовках. Ее бедное, заплаканное личико искажало безразличие.
Поэтому, пока она кормила Вару как малыша, он решил спросить.
(В.) - так, ты чё, гомофобка или как?
(Кт.) - Пик мой парень...и я не завышаю планку или другое, он предложил встречаться 3 недели назад.
Дальше оба молчали, когда я ем - Я глух и нем!
Ну, дальше он опять остался один помирать со скуки, поэтому давайте перейдем к остальным клонам.
~×~
На кухне сидел король Пик, Феликс и Зонтик. Бубновые опять куда то пропали или сидели в гостиной.
(Ф.) - слушай, Пик, куда Вару потерялся?
(З.) - д-да, его давно нет.
(П.) - да фиг его знает.
~На кухню зашел Куромаку~
(К.) - Пик, собирайся, ты идёшь к Фёдору.
(П.) - Я?!
(Ф.) - К-куро! Он убьет Создателя!
Но Пик все же пошел.
Раздался грубый, резкий стук в квартиру.
Щелчок, и перед Пиком стоял Черный Джокер.
(Фд.) - Пик, перейдем сразу к делу. Карта Вару начала потихоньку выцветать, но скорее всего, это из-за расстояния, чем из-за любви, ведь ещё есть несколько недель.
(П.) - он пропал.
(Фд.) - всмысле?
(П.) - карамысле! Не было его дома с утра, а гуляет он не так долго.
(Фд.) - хорошо, сейчас попробую найти его.
Федя устало вздохнул и пошел к себе. Именно сейчас к Пику стал лезть Красный Джокер, которому видимо не сидится на месте.
(Фд.) - что же, он не так далеко от сюда. Вот адрес.
Создатель передал листок с названием улицы и номером дома, подъезда.
(П.) - хорошо, сейчас же отправлюсь.
Примечания:
Если я долго не публикую фф, значит родители стали забирать телефон из-за "тик ток на тебя действует, и ты станешь за Украину"