Соулмейт?

PG-13
Завершён
202
автор
Размер:
38 страниц, 6 019 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 98 Отзывы 37 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Когда Пиковый король дошел до дома, он понял, что облажался. Дом его девушки, ну, или бывшей девушки. Вздохнув, даже не чувствуя вины, он постучал. Дверь распахнулась и в проёме показалась она, девушка. (Одета так же, как и утром, в другой главе) (К.) - ну и что ты тут делаешь? (П.) - у тебя находится мой друг. (К.) - друг? Не понимаю о ком ты, может, тот, с кем ты решил мне изменить?! (П.) - слушай...Катрина, прости меня пожалуйста. Я, честно, тебя не любил. Я был с тобой, только ради разнообразия и отвлечься от него... Катрина потеряла дар речи..как он мог так поступить? (К.) - да ты, ты! Не сумев договорить предложение, на глазах у девушки выступили слёзы. Но, она все же ушла в подвал, где и сидел Вару. Она ничего не сказала, просто развязала его. Валет, недолго думая, сразу побежал наверх. Оставив девушку одну, что упала на пол и залилась горькими слезами... (В.) - о! Рогатый! (П.) - пошли быстрей. (В.) - а чё не говорил что у тебя девушка есть? (П.) - она уже бывшая. Вару, что ты думаешь о вчерашнем? (В.) - Пик, я тебя не люблю. (П.) - гх.. Пик понимал, что все равно нужно, чтобы он его полюбил. (П.) - что тебе не нравится? (В.) - э... ну... И вправду, чем Пик плох? Вару его не любил или не хотел это признавать? (В.) - не знаю. О! Мороженое! Указал куда то вперёд валет. Выкрутился... ~19:39~ (В.) - мдаа, ах#еееть! (П.) - что такоеее? (В.) - Водка или пиво, чё лучше? Почему мы всегда #банные алкаши? (П.) - фиг знает, давай, пей больше и пошли домой! Как обычно, неудивительно, пики пришли в 23:18. (В.) - ну так, чё делать будем? (П.) - го в настолки какие нибудь поиграем? (В.) - найди сначала! А, вижу! Карты! (П.) - на что играем? (В.) - на раздевание или на действия ?
Примечания:
202 Нравится 98 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)