Часть 20
14 марта 2022 г., 22:57
Примечания:
Извиняюсь, девушка живёт не в квартире, а в доме. Приятного прочтения
Когда Пиковый король дошел до дома, он понял, что облажался. Дом его девушки, ну, или бывшей девушки.
Вздохнув, даже не чувствуя вины, он постучал.
Дверь распахнулась и в проёме показалась она, девушка. (Одета так же, как и утром, в другой главе)
(К.) - ну и что ты тут делаешь?
(П.) - у тебя находится мой друг.
(К.) - друг? Не понимаю о ком ты, может, тот, с кем ты решил мне изменить?!
(П.) - слушай...Катрина, прости меня пожалуйста. Я, честно, тебя не любил. Я был с тобой, только ради разнообразия и отвлечься от него...
Катрина потеряла дар речи..как он мог так поступить?
(К.) - да ты, ты!
Не сумев договорить предложение, на глазах у девушки выступили слёзы. Но, она все же ушла в подвал, где и сидел Вару.
Она ничего не сказала, просто развязала его. Валет, недолго думая, сразу побежал наверх. Оставив девушку одну, что упала на пол и залилась горькими слезами...
(В.) - о! Рогатый!
(П.) - пошли быстрей.
(В.) - а чё не говорил что у тебя девушка есть?
(П.) - она уже бывшая. Вару, что ты думаешь о вчерашнем?
(В.) - Пик, я тебя не люблю.
(П.) - гх..
Пик понимал, что все равно нужно, чтобы он его полюбил.
(П.) - что тебе не нравится?
(В.) - э... ну...
И вправду, чем Пик плох? Вару его не любил или не хотел это признавать?
(В.) - не знаю. О! Мороженое!
Указал куда то вперёд валет. Выкрутился...
~19:39~
(В.) - мдаа, ах#еееть!
(П.) - что такоеее?
(В.) - Водка или пиво, чё лучше? Почему мы всегда #банные алкаши?
(П.) - фиг знает, давай, пей больше и пошли домой!
Как обычно, неудивительно, пики пришли в 23:18.
(В.) - ну так, чё делать будем?
(П.) - го в настолки какие нибудь поиграем?
(В.) - найди сначала! А, вижу! Карты!
(П.) - на что играем?
(В.) - на раздевание или на действия ?
Примечания:
Хорошего утра/дня/вечера/ночи