Девушка призрак

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 323 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1: Начало

Настройки
Примечания:
Лос-Анджелес , крупный город Калифорнии, известен своим разнообразным климатом . По большей части дождливая , погода. Лос-Анджелес – это город в который мы с моей мамой решили переехать. Эта затея мне не особо нравилась, я предпочитаю жить в скромном городе, кратко говоря где тихо и спокойно. И вот наконец-то, мы приехали. Мама решила остановить свой выбор на жутком доме, ну вообще-то с ее стороны он казался «милым , уютным и не столь дорогим» . А мне он напоминал семейку Адамс, он был настолько жутким и страшным, что жить в нем мне не особо хотелось. - Лиза! Бери свои вещи и бегом в дом,- радостно прокричала мама. - О, да мам…- сказала я и медленным шагом пошла в дом. Я зашла в дом. Внутри он казался таким же жутким. Я обошла весь дом и решила, что жить я буду в комнате на втором этаже , возле окна. Ближе к вечеру мы обустроились . Я ужасно устала и хотела спать, но мама позвала на ужин. На ужин мы с мамой заварили лапшу, т.к продуктов у нас не было. За ужином мы мило беседовали, но опять же мама все испортила. - Лиза, завтра ты пойдешь в новую школу,- сказала мама. - Уже? Но я ведь даже не знаю этот город…- ответила я маме, в надежде что мама разрешит остаться дома и пропустить школу. - Я знаю… Но прогуливать школу ты не будешь. Не волнуйся, я познакомилась с соседкой, ее сын учится в твоей школе, завтра он зайдет за тобой в 07:00, как раз познакомишься.- сказала мама. - Ладно…- сказала я. Я жуть как не хотела заводить новые знакомства и тем более с парнями. Для меня это слишком сложно, ведь я даже не знаю о чем с ними можно поговорить. После ужина я пошла в свою жуткую комнату.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник