Девушка призрак

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 323 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2: Понедельник

Настройки
Я проснулась в 6:40. Умылась, покушала и оделась. Ровно в 07:00 пришел Макс. Я открыла дверь, закрыла ее на ключ и решила познакомиться: -Привет,- сказала я. Честно я не знала с чего начать…. -Привет, какими судьбами ты решила приехать в Лос-Анджелес?- спросил Макс. Макс сразу спросил про мою жизнь, хотя я представляла наш разговор совершенно по другому… - Вообще-то этот переезд затеяла мама…- сказала я , хотя причина была немного другая… - - Лос -Анджелес , красивый город, тебе понравится- сказал Макс. На вид он был довольно общительный, но общение с мальчиками это явно не моё. Кстати, школа была рядом, я могла бы и сама дойти. Т.к сегодня понедельник, то уроков было много. Мы зашли в школу, он показал мне где раздевалка, на каких этажах у нас будут проходить уроки и естественно мы пошли на первый урок. Заходим мы в класс… В принципе я этого ожидала. В классе было много девочек, которые я так понимаю сохли по Максиму. И мальчики, которые были друзьями Максима. Перед началом урока меня представили перед классом. - Ребята, у нас новая ученица, ее зовут Лиза.- сказала учительница и посадила меня за четвертую парту с девочкой, Дашей. - Привет,- сказала мне Даша. - Ты уже познакомилась с Максимом?- спросила Даша. - Не особо, мы просто живем рядом.- ответила я. На что у Даши был очень странная реакция… - Я так понимаю, Макс считается здесь самым красивым , так?- задала я очень странный вопрос Даше. - ДААА, тут все по нему сохнут, но ему тут никто не подходит…-сказала Даша и расстроилась. Я не считала его красивым, но что –то меня к нему притягивало. Так вот, наш первый урок -это Биология. Биология мне нравится, особенно в 10 классе. - А тебе нравится Макс?- спросила Даша - Нет, я даже с ним не знакома- сказала я. Ну как он мне мог нравится, если я с ним только утром познакомилась. - Странно , обычно он всем нравится, а может у тебя уже есть парень?- спросила Даша. Только не это… у меня никогда не было парня, да я и не влюблялась … - Нет, у меня его никогда и не было…- сказала я. Честно мне было так неловко… - Ты серьезно? Мы с тобой немного похожи, у меня тоже никогда не было парня…- сказала Даша и нас прервал учитель. На первом же уроке , я познакомилась с Дашей. Она общительная, добрая и симпатичная. Следующий урок, физ-ра. На физ-ру я взяла спортивные шорты и спортивную майку, т.к спортивные штаны мама по случайности постирала с черной одежной, теперь они не очень красивые, да еще и сели…Физ-ра проходила в спортзале. Ничего необычного там не было, а вот после физ-ры было интересно. Я и Даша спокойно переодевались, но нашей однокласснице Алине, что-то не понравилось: - Лиза, у тебя такой маленький размер груди, ха-ха-ха-ха,- сказала мне Алина. - А у тебя ее вообще нет, иди куда шла..- сказала я, но мне и в правду показалась так. Как будто она напихала туда что то… - Ты такая борзая, ну ничего, мы те проучим. Девочки покажите кто тут главный.- сказала мне Алина, после чего ее прислуги облили меня водой… - О господи, Лиза, все хорошо- спросила Даша, которая стояла рядом со мной и очень была напугана… - Да.- ответила я , хотя было все совершенно ненормально… Когда я доставала полотенце из шкафчика, то выпала какая-то фотография. На ней была изображена девочка, лет 16. Я не понимала как она оказалась в моем шкафчике…. Пока я смотрела на эту фотографию, Даша уже переоделась и была готова идти на следующий урок, но она увидела эту фотографию и выхватила ее у меня из рук. - Откуда она у тебя?- спросила Даша, она так была взволнована. - Я не знаю, а кто это?- спросила я, на что она пустила слезинку, села на скамейку и стала мне рассказывать…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник