Девушка призрак

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 323 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3: Инга

Настройки
- Эту девочку зовут Инга, она училась в нашем классе.- сказала Даша. - И где она? С ней что-то случилось?- спросила я у Даши. - Инга была моей подругой, мы с ней были очень близки. В нашем классе ее никто не любил, она считалась изгоем. Алина и другие издевались над ней, могли запугать, отобрать деньги, поднять руку и много чего еще… 1 сентября она не пришла в школу. Я думала ,что она заболела или уехала куда-то, но это было не так. Вечером того же дня, у берега реки, нашли ее вещи.- рассказывала рыдая Даша. Она что, умерла?- спросила я. - По большой вероятности да, но ее тело так и не нашли, уже как неделю ее не могут найти.- сказала мне Даша. Но я все ровно не могла понять как эта фотография оказалась у меня в шкафчике. - Даша, я понимаю твое состояние…- не успела я договорить, как вдруг она меня перебивает. - Откуда ты можешь это знать? У тебя что , тоже кто-то умер- произнесла истерическим голосом Даша. - Нет, но у меня было такое же состояние когда, от нас ушел папа- ответила я Даше. Но я так не хотела говорить на эту тему, она меня жутко бесит. - Прости, я не хотела, а что случилось?- спросила Даша и медленно подошла ко мне. - Да ничего особенного, пошли в класс, а то еще к физике готовится.- ответила я Даше, ведь эту тему я поднимать не собиралась. Когда мне было 14 лет, папа впервые поднял на меня руку. Я получила тройку за четверть и папа дал мне кулаком по лицу. Естественно у меня был синяк под глазом. Вечером того же дня, папа зашел ко мне в комнату и запугал меня до истерического состояния. Мама тогда уехала в командировку на неделю, она не узнала про синяк. Но когда мне исполнилось 15 лет, папа меня изнасиловал… Вечером того же дня, мама пришла с работы и я ей все рассказала. Его посадили на 15 лет, а мы с мамой уехали… Поэтому я не люблю говорить на эту тему. Мы с Дашей пошли в класс. Хорошо что я подготовилась к физике, меня как раз к доске вызвали. За урок мне поставили пятёрку, но это меня не удивило. После ,мне стало скучно и решила выйти, немного отдохнуть. Я прошла половину первого этажа и решила зайти в библиотеку. Я подошла к полке с книгами и одна из книг сама по себе упала. Я решила ее поднять. Поднимаю книгу, я заметила ,что за мной кто-то стоит. Я поворачиваюсь и вижу перед собой ту саму Ингу. Она была очень грязная, мокрая и напуганная. Я в ту минуту очень испугалась и пулей вылетела из библиотеки. Сначала я думала , что мне просто показалось, но когда я ее увидела у себя дома, на улице, в магазине, я стала сомневаться…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник