Часть 3
21 ноября 2021 г., 18:24
Примечания:
Доброго времени суток. Вот никому не интересная прода:_)
Так прошёл месяц... Днём дети учились,убиралась и тд. Союз же пропадал на работе и возвращался ночью или был на работе пару дней подряд. Редко был днём дома. По редким выходным или если не важно себя чувствовал, хотя и когда ему плохо было он чаще всего работал. Потом настал период когда он вообще не появлялся дома. Рр и РСФСР ушли на фронт и за старшего всегда был 10-ти летний Роська который сам боится всего . И вот...уже сентябрь... И бои уже под Москвой... Союз стал иногда приходить домой, но в основном чтобы принести детям поесть по скольку не разрешал им выходить и убедиться что с ними всё нормально. Спустя какое-то время он стал обычно находится дома , но всё так же работал ,но уже из дома. Иногда конечно приходилось уходить,но в основном он дома. Так прошли месяца . И вот уже февраль 42... Союзу пришлось уйти в кремль. Он перед уходом приготовил обед . За обедом:
Латвия подошла к России и дёрнул его за свитер
Братик — сказала она тихим и нежным голосом
Что? — спросил её Роська
Я гулять хочу... — прошептала она
Ты же знаешь что нам нельзя... — ответил ей брат
Ну чуть-чуть... Папа не узнает... — сказала Латвия посмотрев голубыми глазами на брата
Все поддержали Латвию
В итоге они уговорили Роську и они пошли гулять
России было очень страшно, так, как ему никогда не было страшно. Ведь теперь он отвечает за всех в два раза больше.
Да раслабся ты — с усмешкой сказал Казах
Легко сказать... — пробормотал Россия
А ещё проще сделать — залезла в разговор Украина
Ага — поддержал её Казахстан
Вы не отвечаете за всех нас ... — сказал Россия
Да что может сл~ — не успел Казах договорить,как они услышали немецкую речь.
Россия и Казах быстро спрятали всех в кусты и сами тоже спрятались. Голоса всё ближе и ближе. И вот они уже совсем рядом. Фух. Они проходят мимо,но тут Россия задел палку и она с хрустом сломалась.