Часть 2
18 ноября 2021 г., 22:21
Примечания:
Доброго времени суток. Вот вам вторая часть :_) . Приятного чтения
Днём все узнали о войне... Начали закупаться консервами и заклеивать окна. Так прошёл день... Вечером Союз пришёл домой. Все уже спали ,ну, кроме России...он ждал отца. Не мог он просто уснуть. Примерно в таком виде он сидел в зале: волосы растрёпанные ,грязный, глаза красные и опухшие от слёз и он до сих пор плачет...
Он не слышал как Союз зашёл. Союз услышал всхлипы и пошёл по звуку. Он подошёл к России
Сынок,ты чего?... — спросил отец сына
Папа! — вскрикнул и вскочил Роська и крепко обнял Союза. Тут у него началась истерика. Союз обнял его в ответ.
Тшшшш...успокойся... — успокаивает своё чадо Совок и гладит его по голове. После того как Россия успокоился Союз взял его на руки и отнёс в комнату. Он хотел уложил сына, но тот вцепился в него и явно не хотел отпускать.
Россия... — тихо сказал Союз
Не уходи...пожалуйста... — шёпотом сказал мелкий.
... Ладно ...я полежу с тобой... — сказал он, так как знал что бессмысленно спорить с ним , особенно когда тот напуган.
... Можно я с тобой посплю?... Пожалуйста... — спросил сын отца и посмотрел в его глаза.
Немного подумав Союз ответил: "Можно..." .
Союз ушёл с ним в свою комнату и положил его на кровать,завернул его в плед и лёг рядом прижав сына к себе. Россия же уткнувшись ему в грудь уснул, а Совок его ещё какое-то время гладил по голове, потом тоже уснул.