Унесённый облаками

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 763 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Я сидел на каменной голове четвёртого хокаге, с рюкзаком на спине и размышлял, о том, куда бы мне пойти. Недолго раздумывая, спрыгнул со скалы и подался в глубь леса, находившегося довольно далеко от деревни. Я шел по густой траве, углубившись в свои мысли. Мои размышления прервал грубый и злой голос; -Ты достал со своим баблом! Мы из-за этого чуть миссию не просрали! Тупой грешник, Джашин накажет тебя! -: нервно говорил человек. Мне стало интересно узнать что там, ведь я читал в книгах об этом, эдаком Джашине, и немного увлекся. Вот я уже в кустах неподалеку. Выглянув вперед, я увидел двух людей: один из них, стоял с обнаженным телом, на его груди вихлялась с подвеска…волосы его были светло-серые, в руке он держал красную, трехлезвенную косу. Смотря на него, я понял что он не из простых. Второй же стоял в черном плаще с ало-красными облаками.На его плече была сумка. Все это меня не настораживало, но его лицо…ух, оно было жуткое. Рот зашитый непонятно чем, темная кожа, длинные, корично-каштановые волосы…все это меня немного пугало. Вот, носитель косы, закончил свою ругню, ибо же понял что его дружок не очень этим доволен. Оба молча двинулись вперёд. Я решил направиться за ними, только двинул ногу вперёд, и… БАХ! О, нет, чертова коряга! Я вывалился прямо на середину поляны, и долбанулся головой об землю так, что из нее пошла кровь. Да уж, мне было больно, но я решился встать. Те двое сразу же обернулись, и пошли ко мне. Тот самый тип, у которого была коса, взял меня за лицо, и стал рассматривать. У него были малиновые глаза, которые смотрели прямо мне в лицо, его серьёзная рожа даже улыбнулась мне. Как бы мне хотелось врезать ему за то, что он меня трогает! Но всё это прервал недовольный голос его дружка;  — И долго ты собираешься улыбаться? Выруби его, и пошли, -сказал зашитый.  — Какузу, ну посмотри на него. Че этот малой забыл тут посреди ночи? Поэтому давай…-начал говорить тот самый человек, недавно оравший на всю поляну. -Правильно, поэтому давай, спокойно вырубим его, и пойдем обратно, -все настаивал его зашитый друг- Какузу, как я понял, его так зовут.  — Да нет же! Давай заберем его себе, мне так нравится этот пацан, посмотри на него, желтые волосы, глаза голубые! Точно! Я сделаю из него настоящего джашиниста, он еще малой, то что нужно! -все это говорил сероволосый. Мне понравилась его идея, я был не против, так как серавно покинул эту деревню, меня в ней никто не ждет. -Знаешь, Хидан, можешь забрать его, только если не боишься, а то вместе с ним полетишь на улицу. Пейн устроит тебе, -раздраженно отвечал зашитый. Мой спаситель Хидан кивнул, взял меня на руки и понес… Я был так удивлен…меня впервые взяли на руки, мне было хорошо на руках, но все же, я не хотел казаться каким то «малышом» в глазах самого Хидана, и его дружка-Какузу. Я спрыгнул с его рук, и пошел рядом; -Спасибо, Хидан, меня зовут Наруто, -спокойно сказал я, посматривая на зашитого.  — Э, малой, откуда меня знаешь? -удивленно спрашивал Хидан.  — Какой ты тупой, мы называли друг друга по именам, а малой их запомнил, он поумнее, в отличии от тебя; -зашитый был явно недоволен.  — Ты достал, грешник, на себя смотри! -раздраженно отвечал жрец. Пока они ссорились, я уже понял куда мы идем. В нескольких шагах от нас, находилось их убежище…тут я начал догадываться куда мы пришли.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)