Голубой изумруд

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 395 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Начало или часть 1

Настройки
В комнату заходит парень с блондинистой головой,собранной в хвостик и покрашенной в малиновый одной прядью,глаза у него цвета неба,можно назвать из-за их цвета парня "голубым".На нём надета кофта в полоску и порванные на коленях штаны.Его имя-Феликс. -Чёрт!-Парень кидает со злым лицом на стол документы. -Что случилось?-Это задал вопрос парень с русыми волосами волосами и изумрудными глазами.По ним можно назвать парня "изумруд".Он одет в футболку.Самого парня зовут Майкл. -А ты как думаешь!?-Ещё злясь спросил блондин. -Родители узнали?-Со вздохом спросил "изумруд". -Конечно они!А ты говорил:"не узнают,мы это сохраним в тайне".-Передразнивая сказал "голубой". -Ох,ладно.Садись,-Парень постучал себя по колену.-Мы что-нибудь придумаем. -А не надо ничего придумывать.Они одобрили наши отношения.-С непонятной интонацией произнёс блондин. -Что?Почему?-Удивился Майкл. -Ну...Как бы сказать,чтобы ты не растроился?-Замялся Феликс -Говори чётко.-"Приказал" русый. -Фух...-Вздохнул Феликс и сказал эти два слова-Ты приёмный. -Всмысле...Приёмный!?-Майкл был шокирован.Он откинулся на спинку кресла и закрыл глаза. -Котик,не расстраивайся-Решил попробовать подборить парня Феликс.Только Майкл ничего не ответил. Наступила тишина...1 минута...2... на 10 минуте Феликс сел на ноги...на 13 Майкл открыл глаза и стал смотреть на возлюбленного...Тишина затягивалась...Будто бы это игра,как в детстве,в молчанку.Хотя они уже взрослые...на 20 минуте им уже стало не по себе.Но они продолжали молчать,будто ждали,кто сорвётся,заговорит первым и проиграет. Проиграл Феликс.Он начал первый говорить,тем самым прервав тишину. -Майкл,они попросили рассказать с какого момента всё началось.И как это было.- Начал блондин и на его щеках появился еле заметный румянец.-Ты помнишь этот момент?-Закончил парень и устремился на "изумруда" в ожидании. -Конечно помню.-Тепло улыбнулся Майкл. -Правда?Расскажи!А я продолжу!-Обрадовался Феликс -Могу даже рассказать о встрече.Хотя это было 20 лет назад,когда мне было 6.А ты садись.-Парень постучал по колену.-Это будет долгий рассказ...
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник