Первая встреча или часть 2
23 ноября 2021 г., 05:55
Pov Майкл
-Сыночек!-Позвал ласковый женский голос.Это-мама Эмма.
-Мама!Почему ты пряталась от меня три дня?-Начал я,выходя из комнаты.-Ты меня больше не любишь?Я был с папой Алексом и очень соскучился по тебе!-Только я хотел её обнять,как заметил странную вещь у неё в руках-Мам,а что это?-Поинтересовался я.
-Ребёнок.-Послышался строгий,но добрый голос папы.
"А!Я про него случайно забыл!"-Подумал я
-Привет,папа!-Сказал я,повернулся к нему и продолжил.-А ребёнок должен быть голубо-розовым?-Удивился я.
-Нет.Ласково смеясь ответила мама.-Это-пелёнка.Ребёнок находится в ней.Подойди и посмотри,сладкий.
Я подошёл и увидел маленькое личико.Оно было без волос.У этого существа были закрыты глаза.Видимо он спал.Мне он понравился.
-Мам,пап.А он будет спать у меня?-Задал я вопрос
-А ты хочешь?-Ласково спросила мама.
-Да!-С блеском в глазах ответил я.
-Ну,тогда он будет у тебя.-Произнесла мама.По её виду я понял,что она рада.
"Надеюсь мы подружимся!"-Подумал я,и отправился к себе в комнату.