что-то

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 518 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Обидные слезы скопились в глотке, текли ручьями по щекам, скапливались у глаз, не давая ничего видеть. Злость и обида пульсировали где-то внутри, хотели вырваться. В голове была только одна фраза: "ненавижу, как же я вас всех ненавижу. Ненавижу, ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ" . Хотелось закричать это прямо им в лицо. Закричать так, что бы они все оглохли. Так, что бы все окна в доме повылетали. Было сильное желание сделать им что-то такое мерзкое, непременно ужасное. Хотелось вцепиться именно им в глотку и сжать со всей силы. Но приходило понимание, что ты абсолютно ничего не можешь сделать. Что ты бессилен. Оставалось только давиться слезами и вцепляться в обивку стула, да так, что появлялись сильные вмятины и даже дыры.       Из за понимания собственного бессилия приходило чувство унижения. Оно обхватывает своими скользкими щупальцами, сдавливает горло и шепчет в самое ухо: "ты ничтожен, ничтожен, ничтоже-ен.."       Вот бы просто испариться.. Перестать все это чувствовать. Как бы все было тогда легко..

4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник