Часть 1
13 ноября 2021 г., 14:35
Обидные слезы скопились в глотке, текли ручьями по щекам, скапливались у глаз, не давая ничего видеть. Злость и обида пульсировали где-то внутри, хотели вырваться. В голове была только одна фраза: "ненавижу, как же я вас всех ненавижу. Ненавижу, ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ" . Хотелось закричать это прямо им в лицо. Закричать так, что бы они все оглохли. Так, что бы все окна в доме повылетали. Было сильное желание сделать им что-то такое мерзкое, непременно ужасное. Хотелось вцепиться именно им в глотку и сжать со всей силы. Но приходило понимание, что ты абсолютно ничего не можешь сделать. Что ты бессилен. Оставалось только давиться слезами и вцепляться в обивку стула, да так, что появлялись сильные вмятины и даже дыры.
Из за понимания собственного бессилия приходило чувство унижения. Оно обхватывает своими скользкими щупальцами, сдавливает горло и шепчет в самое ухо: "ты ничтожен, ничтожен, ничтоже-ен.."
Вот бы просто испариться.. Перестать все это чувствовать. Как бы все было тогда легко..