А знаешь, все еще будет

PG-13
Завершён
57
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 550 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Еще несколько секунд Билл Денбро, забитый и вечно подавленный парень, который уже почти смирился со своим пожизненным несчастьем, стоял почти неподвижно, разглядывая наполняющимися слезами глазами прекрасного Стэна со все теми же развевающимися на легком ветру кудрями и идеальными чувственными глазами. Заика обнял Уриса, уткнувшись ему головой в грудь. Из его глаз хлынули слезы. - Не плачь, не плачь, прошу – еврей обнял парня и сам чуть не разрыдался - Билл, я вдруг понял, что я люблю тебя и только тебя. Ты… ты простишь…ну, меня? Денбро поднял глаза на Стэна. Прошло еще секунды три или пять, и парень приблизился к губам Уриса, втягивая в того в неспешный, но такой правильный и ювелирно аккуратный поцелуй. Прошла почти минута, когда «друзья» почувствовали, что воздуха стало катастрофически не хватать, и только тогда они разорвались. - С-стэнли, м-илый, я так р-рад, что ты теперь со мной… - все еще всхлипывая, сказал Билл. Это был самый лучший день Дебнро за последний месяц. Хотя нет. За всю его жизнь. Как им было хорошо вдвоем! Они обнимались, целовались, а вечером заснули вместе в обнимку под какой-то там фильм, содержание которого ни один из них не запомнил. Да и какие тут могут быть фильмы, когда у парней такое счастье? *** «Неудачники» вновь встретились почти в полном составе на следующий день. Они гуляли, смеялись, веселились и купались на карьере. Теперь лето окончательно (и для Билла тоже) заиграло всеми красками. - Ребят, нам с Биллом надо вам кое-что сказать – прервал всеобщее веселье и беззаботность Урис. Все, конечно, поняли, что два лучших «друга» помирились, но никаких серьезных изменений их компания не ждала. Все притихли и уставились на Стэнли и Денбро, завороженно рассматривая их. Как же все-таки идеально они смотрятся вместе. - Мы со С-с-стэном вчера.. – начал за него Билл, волнуясь и переживая как никогда – начали в-в-встречаться.Ф - Ребята, ура, я так за вас рада! – подскочила Беверли и обняла их - О, похоже, у нас новая парочка. Они вместе смотрятся намного лучше, чем даже я с твоей, мамашкой, Эдс. - Балабол чертов, прикрой свой рот хотя бы на минуту в такой момент. – возмутился Каспбрак - Да не, ребят, я правда рад за вас – с искренней улыбкой на лице сказал Тозиер - Спасибо, Рич. Хоть иногда ты говоришь что-то адекватное – заметил Урис - Так, ну все, хватит тут розовых соплей, погнали купаться! Эдвард, ты первый будешь сброшен с этого карьера. - После чего Балабол без лишних колебаний взял подмышки этого маленького астматика и правда чуть не сбросил его в воду. - Ричи, урод, блять, я бы мог разбиться или получить по меньше мере 14 переломов! - Да расслабься, твоя мамаша меня вылечила от спермотоксикоза и тебя вылечит - Заебал.. – еле слышно сказал Эдди, но чуть позже все-таки громко и весело засмеялся. - Да все, хорош, прыгай давай в воду первый, раз такой смелый – своим слегка нудным тембром заявил Стэн Ричи нехотя разделся, и простояв в раздумьях несколько секунд спрыгнул в воду. Почти сразу же его примеру последовали все остальные. Вечером вся компания отправилась к Тозиеру домой. Вдовль напившись дешевого алкоголя, все разошлись по кроватям. Малыш Эдди уже привычно прижался к такому теплому Ричи Тозиеру. Да, он не блистал умом, зато имел подвешенный язык, чем часто выводил своего «друга» из себя. Но Каспбрак все равно любил эти черные кудри, падающие на лицо этого до невозможности красивого придурка. Очень быстро парень заснул в объятиях Балабола А вот для Билла и Стэна это не было так привычно. Но оно было и к лучшему – оба сейчас просто испытывали невероятное счастье. Каждое прикосновение, каждый мягкий или не очень поцелуй в щечку или висок разносил волны как будто электрического тока по всему телу. Они изучали каждую клеточку тел друг друга. Чувстовали каждый сантиметр их тепла и самой преданной любви. Они проведут вместе еще много закатов и встретят много рассветов. Плевать на этих соулмейтов. Они любят друг друга и никого больше. И это навсегда.
Примечания:
57 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)