А знаешь, все еще будет

PG-13
Завершён
57
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 550 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник

Глава 3

Настройки
- Боже мой, какие идиоты. Одна история охуительнее другой – продолжал Ричи, когда они с Эдди дошли до карьера в очередной жаркий день – Какого черта Билл так долго не мог собрать яйца в кулак? А этот еврей кучерявый? Религия у него, понимаешь… В результате страдают оба! - Ричи, все, замолчи. Уже какой раз это говоришь. Уже тошно от этих всех рассуждений. Думаешь, мне хорошо, что два лучших друга (?) не общаются уже недели три? – в который раз заметил Каспбрак. Стэн и Билл после того разговора не общались, Билл почти не выходил гулять со всеми неудачниками, а если и гулял, то без Уриса. - Они еще даже соулмейтов своих не знают, а уже устроили санта-барбару, Эдс, ты это понимаешь?! - Ричи, не называй меня так! Да и хватит уже, ты похож на старого и ворчливого деда. Тозиер решил действовать. - Вот что бы ты сделал, если парень предложил тебе встречаться? - Я… Я не знаю… - как-то чересчур задумчиво и протяжно произнес Астматик, явно противореча своим недавним словам – Вообще, я еще не знаю, кто мой соулмейт.. Исходя из этого и решу. Каспбрак снял футболку. Они с Ричи шли купаться. Солнечные лучи сквозь листву деревьев просвечивали маленькими точками, падая на маленькое и такое притягательное тело Эдса. - Эд… - с трудом для себя начал Тозиер. Подкатить к кому-то никогда не было трудностью для этого него, но сейчас как будто все слова исчезли из его лексикона. – Я давно тебе уже хочу сказать… А, в общем, я знаю своего соулмейта. - О, класс! И кто же это? – казалось, с неподдельным интересом спросил Каспбрак. Но в его голосе чувствовалась легка тревога. На самом деле Астматик больше всего боялся именно этого момента. Когда Ричи уйдет от него к своему соулмейту. Когда они перестанут дурачиться, когда перестанут спать вместе в обнимку как друзья (?). Когда Эдди отъедет на второй план. - В общем, я пойму, если ты не захочешь со мной общаться… Фух… - Ричи стало чуть ли не по себе – Ты мой соулмейт. Я тебя люблю, Эдди… На глазах Ричи выступили слезы. - Ричи.. Ты чего, эй? Не плачь. Любимый мой, я тоже тебя люблю. Астматик обнял Тозиера, еле доставая макушкой до его носа. Каспбрак поднял свой взгляд на этого балабола. Их взгляды встретились. Ричи коснулся своими губами маленьких и таких мягких и милых губ Касбрака. Они слышали, как бьются сердца друг друга. И им больше ничего не было нужно. Они оба светились от счастья даже не предполагая, что это самое счастье может выйти за пределы их мечтаний. *** В то же время, у Билла Денбро дела обстояли далеко не лучшим образом. С того разговора прошел уже почти месяц, за окном стоял июль. Они с тех пор так и не разговаривали. За это столь короткое время Болшой Билл, храбрый и ответственный, добрый и отзывчивый, почти полностью потерял все вышеперечисленные качества и погрузился в глубокую депрессию. Заика безнадежно плакал днями и ночами. Его лицо оставалось таким же идеальным и красивым, но оно все время опухало и розовело от бесконечного количества горьких слез. Порезы на его руках почти никогда не заживали – Билл все время резал себя. Все руки от запястья и почти до локтя были в кровавых параллельных и перпендикулярных друг другу линиях. Помогало ли это ему? Вряд ли. Селфхарм стал чуть ли не ежедневным ритуалом Денбро – предыдущий порез только затягивался, как холодное как смерть лезвие ножа входило в его тонкую и побледневшую за эти недели кожу. Из пореза сразу же выливалась бледно-красная кровь. Боль спазмами и волнами расходилась по всему телу, вызывая новый поток жгучих слез из его глаз. Больно. Очень больно. *** - Билли, пожалуйста, прекрати! Хватит! Тебе нельзя так себя истязать. – с возмущением, но почти шепотом сказал Эдди, когда в очередной раз пришел навестить Билла, оставлять его одного в такой ситуации надолго было еще опаснее. Они обнялись. Денбро почувствовал тепло Касбпрака и прижался к нему, ведь кроме холодных слез и лезвия длинного и острого как бритва ножа в последние недели он мало что мог почувствовать. - Эдди, я т-так т-т-тебе зав-видую – еле выговорил Заика – Вы с Ричи с-счастливы в-вместе… - Билл, послушай меня внимательно – начал Каспбрак, когда они прошли в комнату Денбро, где был беспорядок, наводить который он раньше себе никогда не позволял. – Прекрати себя резать, прекращай эту депрессию, ты так доведешь себя до суицида! Придурок, ты хоть понимаешь, что будет со всеми нами, если тебя не станет?! - Прости, Эд… Я.. Я просто не могу без него… - Стэн хотел на днях зайти к тебе. Я не знаю, что он точно хочет тебе сказать. Но, я думаю, ему тоже нелегко. - Что он мне скажет? Что ненавидит меня? – на глазах Билла вновь навернулись слезы - Прошу тебя, хватит загоняться. Нельзя так с собой поступать, сколько раз говорить! Билли, мой дорогой, пожалуйста.. – жалобно сказал Эдди и обнял парня. Чуть позже они распрощались. Билл погрузился в томительное ожидание. Может, еще есть надежда на лучший исход? Что ему скажет Стэн? Что вообще произошло за эти недели с ним? Прошло два дня тревожного ожидания. Раздался звонок. Билл пулей побежал открывать дверь. На пороге стоял Урис. Билли, прости меня… - еле слышно проговорил Стэн.
Примечания:
57 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)