Часть 1 - Лифт
13 ноября 2021 г., 15:15
Они проснулись на холодном полу, не понимая что происходит. Один блондин с кудрявыми волосами и зелёными глазами. Ему было около восемнадцати лет. Второй был по старше с чёрными как смоль волосами и такими же глазами.
-Где мы? - спрашивает первый.
-Не знаю, но мне это не нравится
-Тебе уже надо привыкать, что мы постоянно попадаем в неприятности, Дерек.
-Да, ты прав, но нам сейчас надо понять где мы.
Вдруг пол под ногами дрогнул.
-Похоже мы начали подниматься- сказал второй, названный Дереком.
-Мы что в лифте?
-Похоже на то.
Из за неожиданности они не успели рассмотреть, что их окружает.
Они смогли рассмотреть лишь коробки, в которых было продовольствие.
-Мы что в какой-то бункер едим.
-Не знаю Айзек, скорее всего нет.
Вдруг лифт остановился, и был слышен металлический скрежет как-будто кто-то открывал люк.
Через какое-то время в лифт прокрался луч света.
Снаружи был слышен гул, из которого Дерек и Айзек смогли разобрать лишь несколько фраз по типу "Их что двое?", "Нам всегда присылали по одному", "Это так странно".
Вдруг к ним спустился блондин и сказал:
-Добро пожаловать в Глейд, новички.
Примечания:
Это только первая глава, но если кому нибудь понравится, то я выпущу и вторую