Часть 5 - Снова?
17 ноября 2021 г., 18:22
Примечания:
Вот и 5 часть
-Что? В смысле?- прокричали почти все
Дерек и Айзек подошли по ближе, чтобы увидеть, что же там на самом деле происходит. Они не могли поверить в то что увидели, хотя почему не могли, могли, ведь они всегда их выручали. На полу лифта стояли Скотт и Кира.
Увидев их Скотт прокричал:
-Ребята! Слава богу в здесь, а то мы думалы что одни.
Парни всё ещё непонимающими глазами смотрели на них.
-Что застыли? Помогите нам подняться.
-Ой, сейчас - сказал Айзек, который первый отошёл от шока.
Он протянул им руку, помогая Скотту и Кире подняться.
-Как вы сюда попали - спросил Дерек
- Мы не помним - ответила Кира
- Вы что друг друга знаете? - спросил Алби, который не до конца понял, что происходит
- Да - ответили Скотт и Айзек.
- Я сума сойду. Вчера эти прибыли, сегодня вы, а завтра что ещё 2 двое придут? Кроме того вы всё помните, в отличии от нас, и вы знаете друг друга. За 3 года моего прибывания здесь, я ничего страннее не видел, а вы как я понимаю видели, и не единожды.
-Что? - не понял Скотт
- Потом объясню. - ответил Айзек
- ТАК ВСЕ РАСХОДИМСЯ!. А вы за мной - сказал Алби, направляясь к вчерашнему дому - будем думать, как выбраться отсюда.
- Нам что идти за ним? - спросил Скотт
- Да - ответил Дерек
Примечания:
Очень надеюсь, что понравилось