Второй шанс

NC-17
Завершён
22
автор
Размер:
15 страниц, 6 030 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 1. Операция по спасению.

Настройки
- Все в порядке, я не буду убивать тебя. Ты дремала, я бы уже убил тебя, если бы хотел, - сказал Ги Хун в ответ на выставленное перед ним оружие, хотя и у него в руках был нож, - Это для Сан Ву, он уже близко. Для защиты. Парень показательно опустил нож в широкий карман пиджака и поднял руки. Тогда и Сэ Бёк убрала свой. Ги Хун присел рядом с кроватью. - Тебе не сладко, да? - спросил Ги Хун, не спуская глаз с 218. Он тоже не спал. Был готов в любой момент защититься, а может даже напасть. - Нет, все нормально. - Тогда почему ты совсем не ела? - Ги Хун, казалось, знал всё. - Просто не вкусно, вот и всё, - это звучало лучше, чем признание в том, что пока другие ужинали, она истекала кровью. Как, в прочем, и сейчас. - Пожалуйста, не ври, - не унимался тот. - А если я ранена? Ты что, станешь мне помогать? Ты должен думать о себе, - говорила Сэ Бёк, - оставь меня, я справлюсь. - Сэ Бёк, нужно держаться вместе, мы одолеем его, - Ги Хун правда верил в это, - неважно, какая игра, мы справимся, если играть вместе. Покажем этому психу, на что способны. Разделим деньги и сбежим. Ги Хун частично не верил, что говорил это про своего друга, которого он знал всю свою жизнь. Но после того, что тот сделал в других играх, он просто боялся. Сан Ву смотрел на него как орёл на мышь за тем столом. Что-то подсказывало ему, что он был готов на всё ради победы. Был ли Ги Хун? Их взгляды сошлись на огромной стеклянной копилке в виде свиньи, где хранился их выигрыш. Люди на многое готовы ради денег, даже убивать. Это и показала игра. - Ты уже думал, на что потратишь деньги? - Сэ Бёк решила сменить тему. Она не хотела думать о плохом. Надежда на то, что она ещё увидит что-то кроме этих стен, не покидала её. А за разговором можно было скоротать время. - Я бы расплатился с долгами, - ответил Ги Хун, - и купил бы магазин для мамы в городе. Она всегда хотела настоящий магазин, а не какой-то ларёк. И я бы стал хорошим отцом для своей девочки.. наконец-то. - Сколько лет дочке? - Сэ Бёк потупила взгляд. На самом деле у многих здесь были семьи, которые ждали их. Но в начале здесь было больше 450-ти человек, а сейчас, когда в комнате осталось всего три кровати, она казалась какой-то пустой и мрачной. - Ей десять, - ответил Ги Хун. - Как моему брату, - добавила девушка. - Где сейчас твой брат? - В приюте. Я обещала вытащить его оттуда. Наша мать в Северной Корее. Я заберу её, когда скоплю достаточно денег, и куплю для нас дом. Такая себе цель среднестатистического человека. Дом, любимая работа и семья. Тихая и спокойная жизнь. Было тяжело осознавать, что она может не сдержать этого обещания. - Выигрыш огромный, ты и половины не потратишь, - удивился Ги Хун. Он думал, у такой, как Сэ Бёк, найдется более необычное применение деньгам. - Ги Хун, - голос Сэ Бёк становился все более надломанным, нервы начинали сдавать, - нам надо заключить сделку. - Какую сделку? - спросил тот, повернувшись к девушке. - На случай, если один из нас вырвется из этой дыры, он позаботится о близких второго. - Не говори так, - нахмурился Ги Хун. Даже в таком убогом месте, как это, от него продолжало веять позитивом и теплом, - мы одолеем Сан Ву и выберемся оба. Он снова подумал о том, что одолеть означало убийство. - Я хочу, чтоб ты поклялся, - говорила Сэ Бёк дрожащим голосом, - поклянись, что присмотришь за ними. Но Ги Хун не слушал. - Тшш, - шикнул он. В помещении было тихо. В эту ночь свет не выключили окончательно, оставили подсвечник в середине комнаты. Тусклый свет, который он излучал, только нагонял тоску. Сан Ву наконец задремал. Об этом говорил нож, который он выпустил из рук. Только этого Ги Хун и ждал. Это был шанс. Он осторожно поднялся и стал надвигаться, сжимая в руке столовый прибор. Он был уверен, что Сан Ву и сам готовился прирезать их обоих этой ночью. Поэтому единственным выходом было опередить его в этом. - Не надо, - попросила Сэ Бёк. Ги Хун на секунду замер, - ты не такой.. ты же хороший человек.. И Ги Хун опустил нож, поверил. Он мог бы ещё пораздумывать над сказанным, но тишину нарушил другой звук. Он обернулся. Сэ Бёк потеряла равновесие и сползла вниз на кровати, опершись головой о железную балку кровати. Ей явно было нехорошо. Ги Хун тут же отставил мысли о нападении и поспешил к ней. - Что случилось? Что ты... ты, ты.. - он пытался понять, что происходит, но Сэ Бёк никак не реагировала на его слова. Осматривая девушку с головы до ног, он заметил кровь на рубашке. До этого Сэ Бёк укрывалась одеялом, чтобы скрыть, что ранена. Если бы кто-то узнал, что она слаба, то мог бы воспользоваться этим. Сан Ву, например, а может и Ги Хун. Здесь никому нельзя было верить. Но теперь и говорить не нужно было. Ги Хун уже увидел все сам, когда отвернул пиджак. - Что случилось?? - уже в панике повторил тот, - Когда? Когда тебя ранили??! Ответа так и не последовало. Он положил руки поверх окровавленной рубашки, думая, что это чем-то поможет. - Твою мать.. - выругался парень. Нужно было что-то делать. Он не мог просто дать ей умереть. Не после всего, что было. - Ги Хун.. - окликнула его Сэ Бёк. Она приоткрыла глаза и поймала на себе взгляд, полный надежды. Он ждал чего угодно, но не прощальных слов, - это конец, я так хочу домой... - Нет, Сэ Бёк, не засыпай! - он пытался привести ее в чувства, хлопая по щекам, но это не помогало, - Не сдавайся, держись.. Я позову кого-нибудь.. я позову кого-нибудь! И он ушел. Оставил её одну. - Нам нужна помощь! Она потеряла много крови, кто-нибудь! - Ги Хун отчаянно стучал в ворота, размазывая по блестящему металлу кровь Сэ Бёк, - Девушка ранена! Есть тут кто? Ну же, выходите! Она умирает! Пришлите помощь, она... Его прервал услышанный шорох. Не из-за двери, нет. Внутри помещения. Ги Хун осознал, что не стоило оставлять её наедине с Сан Ву. Он побежал так быстро, как только мог. И успел как раз тогда, когда одна рука 218-го лежала на лбу девушки, а другая была готова перерезать ей горло. Она бы не закричала. Не только из-за того, что силы были на исходе. Она могла принять свою участь, как есть, без драмы, и посмотреть в глаза смерти. В данном случае, в глаза Сан Ву. - Сан Ву, нет! - тот вздрогнул. Как ребенок, которого застукали за кражей конфеты из магазина. Он обернулся, не решившись сделать задуманного в тот момент. И не сделал, потому что в следующую секунду Ги Хун настиг его и отшвырнул от кровати. Видимо, и Сан Ву есть немного человечности, раз он замешкался. Оказалось, разозлить Ги Хуна было очень просто. Не успел Сан Ву даже подняться, как получил в челюсть. - Что ты творишь?! - закричал 456-ой, ещё раз ударив друга по лицу. - А ты сам не видишь? Ей недолго осталось, - слишком спокойно ответил Сан Ву, сплёвывая кровь. - Закрой свой поганый рот, - прошипел Ги Хун и схватил того за шиворот одной рукой, а другой поднял нож, который он выронил, пока летел на пол. Он приставил нож к горлу Сан Ву так же, как тот приставил его к горлу 067. Следующим, что он сказал, было уже обращение к сотрудникам. - Я могу его убить, слышите?! Минус один игрок, а когда она, - будем смотреть правде в глаза, - не переживёт ночь, будет минус два! Какой тогда будет игра?! Позовите ей врача и останетесь с тремя игроками. Ну же! Дайте нам врача! Я не буду просить дважды! - Ги Хун был сам на себя не похож. Кажется, он правда был готов убить друга, - Я знаю, что вы слышите! Придите сюда и— Он не договорил, потому что двери уже открылись. В помещение вошли солдаты в розовых костюмах. - Помогите ей, иначе игре не бывать, - выставил свое условие Ги Хун. - Запрос одобрен, - коротко озвучил тот, что был с квадратом на лбу, когда дождался приказа распорядителя в наушнике. Двое стрелков подошли к Сэ Бёк, подняли её и понесли к выходу. Без коробки, к счастью. И только когда она скрылась за дверью, Ги Хун вспомнил, что он на мушке нескольких солдат. Он поднял руки и слез с Сан Ву. Их быстро разогнали по своим койкам, где они и провели оставшуюся ночь. Когда парень с квадратом вышел в коридор, его ждали его подчинённые. Двое, что держали 067, ожидали приказа. - За мной, - сказал квадрат и двинулся вниз, туда, где ещё совсем недавно оперировали выживших игроков. Это было единственное место, куда можно было отнести её. Вообще-то они могли просто оставить всё, как есть, ведь цель достигнута - они разняли взбесившихся игроков и у них остались двое, как раз для последней игры. Все игры были продуманы заранее и даже нарисованы на стенах спальной комнаты игроков в виде подсказок, и если бы они обратили на это внимание, то играть было бы гораздо проще. Но гости уже наделали ставок на всех троих и думали, что игра будет честной, но тот факт что один из игроков умирал, все портил. И, посовещавшись, они решили уравнять шансы игроков, а для этого нужно было сохранить жизнь 067. Добравшись до подвала, они уложили девушку на металлический стол. - Сделайте так, чтобы завтра она вышла на игру. И отнеситесь к этому серьезно, наши гости делали на нее ставки, - приказал квадрат и удалился, оставив троих стрелков с вопросами. - И как это сделать? - сказал один, когда босс уже скрылся за дверью. - Не знаю, как вы, а я уже устал. Предлагаю сделать все побыстрее и убраться отсюда, - добавил тот, что был низкого роста. Он подошёл к 067. Не заметить свежее пятно крови на половину рубашки было просто нельзя, поэтому сразу было понятно, что не так. Парень быстро справился с пуговицами и убрал повязку, которую Сэ Бёк сделала из своей футболки. Если бы эти люди не видели кровь каждый день, их бы вполне могло стошнить от её количества. - Он сказал, выпихнуть ее на игру, ничего про ее состояние. Мы могли бы скормить ей фигни так что она бы протянула чуть больше, типа 2 шага на площадке, - солдат усмехнулся. - Ты имеешь ввиду наркотики? Да, к сожалению у нас их нет. - Окей, кто-то здесь разбирается во врачебных штуках? - Я видел в каком-то фильме, как парню пришивают палец, - поднял руку один из солдат. - Кажется, она отключилась, - подхватил другой, - тогда может пойдем спать? А боссу скажем, что не выдержала. - Они проверят, придурок. В итоге после того, как они обшарили все в этом помещении, им удалось найти аптечку, видимо, для работников, а также иголку с ниткой. Вообще-то Сэ Бёк не помешало бы переливание, но лишней крови у них не было, поэтому они решили просто зашить дырку в животе, и все. На середине работы у одного из стрелков возникла гениальная мысль, что она может все равно умереть ночью, и им влетит. Поэтому было решено вколоть ей ампулу адреналина, которую нашли в той же аптечке. Это должно было помочь поставить ее на ноги хотя-бы до начала игры, а там уже неважно. Ареналин заставляет очнуться почти при любых обстоятельствах, поэтому теперь Сэ Бёк снова была в сознании. - Чувак, как ты зашиваешь? Тут всё криво, - говорил один, нагнувшись, и следя за каждым движением "хирурга". - Тут всё кровоточащее и мокрое как и мои руки в этих глупых пакетах, так ещё и ты лезешь! - огрызнулся тот, толкнув парня, который мешал ему работать. - Ну так сними их, - рассмеялся первый. - Придурки, дайте сюда, - вмешался третий стрелок и забрал иголку, делая следующий прокол. Сэ Бёк была в сознании, но лежала с закрытыми глазами. Не то, чтобы ей было больнее, чем час назад в своей кровати, или на ужине. Ей в любом случае было больно, так что иголка не делала ситуацию хуже. Она просто слушала редкие разговоры солдат, которые были больше похожи на белый шум с ее затуманенным рассудком. Она практически была в отключке потому как не могла составить ни одной ясной мысли, но она не спала. Хотела бы. Она слышала голоса и чувствовала прикосновения там, где стекло пырнуло её. Она не ощущала времени и не могла сказать, как долго это происходило. Когда не слишком аккуратный шов был закончен, парни использовали кучу бинтов из аптечки, чтобы перевязать рану, хоть это и было немного бессмысленно. Один из стрелков стал тормошить 067 за плечо. Затем повернул ее голову так, что она могла встретить потолок. Сэ Бёк почувствовала как ладонь скользнула вверх по ее лбу и убрала волосы с лица. Кто-то наклонился к ней и маленькое ощущение паники неожиданно ударило в ее голову. Она почувствовала как ее щёки сжали в крепкой хватке. - Ты притворяешься, не так ли? Она открыла глаза и посмотрела в размытое лицо напротив. - О, живая! - он сказал как-то удивлённо. Солдат отпустил ее и похлопал по щеке, размазывая кровь со своей перчатки. - Смотрите, она в полном порядке хах, босс будет рад. - Супер, а теперь валим отсюда, - отозвался другой. - А ее не нужно сторожить или типа того? - спросил первый, снимая с себя окровавленные перчатки и оставляя их на столике вместе с иголкой и всем остальным. - Забей, вернёмся утром, - ответил тот и уже вышел из кабинета. Остальные согласились с ним и пошли следом, предварительно выключив свет и закрыв дверь на ключ. Сэ Бёк ещё долго не могла уснуть из-за укола, но в какой-то момент он не был также силен как усталость и сон настиг её.
22 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник