Аромат

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 11 212 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. "Слишком очевидно"

Настройки
Ненавижу холодный дождь. Под ним так не уютно, как под чьим-то холодным взглядом. Но, так вкусно пахнет на улице. Люблю холодный дождь. Если тебя долго нет дома или где-то ещё, то можно сослаться на ливень. "Люблю дождь, в его каплях не видно моих слез" - так банально, а как же настоящая ценность дождя? Почему хорошо, когда не видно слез? Это же нормально. Плакать - естественно. Люблю плакать. Люблю свои слезы. Юнги сидел на подоконнике своей комнаты и смотрел на дождь. Так спокойно. Где же горячий кофе? - Сопляк! - кричал отец, забегая в комнату парня, от чего тот по инерции резко слез. - Что? - сказал парень, будто сто раз пересматривал одну и ту же сцену фильма более тысячи раз. - Ты че удумал, а? Ты какого фига шляешься по чужим домам, а? Ты бездомный? Сиди и книги читай! - Я ходил туда для опыта, я книги итак читаю, посмотри на кровать, там их две. - За каким ещё опытом, а? - Один мой друг практикуется в психологии, сказал, что я - особый случай. - Че ты лапшу на уши вешаешь? Ты обычный выродок! - Нельзя говорить такое свое... - вмешалась мать. - Поучи ещё меня тут - он ударил Мина по лицу. Юнги встал и побежал на улицу. По щекам текли слезы и капли дождя. Было грустно не из-за этого, а из-за того, что тот так унизил его и не поверил. Честность и искренность - вот что важно! Парень, захлебываясь слезами и почти ничего из-за них не видя, забежал в деревянную беседку. Сидя на скамейке, он вытирал слёзы, но услышал смех и голоса, не решаясь поднимать голову, просто слушал. - О? Юнги? Ты там плачешь? "Знакомый... голос, нет. Не хочу его видеть" Юнги, не поднимая голову, снова хотел бежать, но Джин схватил его за запястье. - Чувак, хэй, что случилось? - Джин, отпусти. Я не хочу говорить с тобой. Пусти! - Мин пнул засранца в розовой толстовке по колонке и убежал. Юный беглец не знал куда ему идти, поэтому какое-то время скитался, пока не набрёл на улицу, где жила семья Ким. Юнги медленно открыл калитку в надежде, что родили Тэхёна ещё не вернулись. Сглотнув, он стал стучать в дверь, которая открылась довольно быстро. - О? Что ты тут делаешь? Заходи скорее, такой ливень. Ты чего шатаешься без зонта? - Тэхен потянул его за мокрый ворот синей футболки и посадил на кресло в гостевой. - Прости, что так не во время. Я не знал куда... Куда пойти. - парень повесил голову. - Держи полотенце. Вставай, чего расселся? - Тэ снова потянул парня за ворот. - Ку.. Куда? - В душ пойдёшь. Вот, заходи. Да, не волнуйся, я знаю, что ты боишься, что родители могут приехать, но они будут поздно. - Хорошо... Но... - растерялся парень. - Иди уже! Тэхён, что был все в той же одежде только без хвостика, затолкал парня в ванную и пошел на второй этаж. Он взял свою белую футболку и серые шорты, без стука зашел к Юнги, который во всю наслаждался тёплой водой. - Я принес тебе одежду. - улыбался нахал. - Ээй, придурок, ты зачем зашёл?? - покраснев, закричал Мин. - Ты почему так смутился, мы же оба парни? Ладно, я буду ждать в гостевой. Через несколько минут Мин вышел в большой одежде Кима, протирая волосы полотенцем. - Спасибо, Тэхёна. Прости, что накричал, я просто исп... - Ага, пойдем наверх. Без лишних вопросов они зашли в комнату Тэ. - Садись на стул. Юнги покорно сел на стул и жмурился, пока Тэ сушил ему волосы феном. После просушки они оба сидели, наблюдая за тишиной. Но всё же Тэ решил это исправить. - Ты такой милый, когда тонешь в этой одежде, ха-ха. Хен, почему ты пришёл вот так? Что-то случилось? Парень опустил голову, пытаясь максимально вспомнить, что было. - Просто дома кое-что случилось, я убежал, встретил друга, который предал меня... Я больше не знал куда идти. - мм... А что случилось дома? - Какая тебе разница? Хватит лезть! То есть... Ах, прости. Я не хочу рассказывать. - брюнет грустно посмотрел в окно и зажмурился. - Всё нормально. Ты вернёшься домой? Юнги задумался и отрицательно покачал головой. - Тогда где будешь ночевать? На что парень лишь пожал плечами. - Как на счёт у меня дома? - А твои родители не против? - Подожди немного тут. Тэхён спустился на первый этаж и стал кому-то звонить. Мин понял, что это была его мама и что она против. Услышав, что Тэ возвращается, Юнги быстро вернулся обратно. - Ну что? - Всё хорошо, можешь спать тут. - Спасибо. Я как-нибудь отплачу тебе - смутился Мин, чувствую некий стыд. - Думаю, было бы хорошо, если бы мы стали друзьями. - Я... *** Перед приходом родителей Тэ спрятал одежду парня, объяснил что можно, а что нет, принёс ему ужин: жареную курочку и картошечку. - У тебя правда не будет проблем? -беспокоился Юнги. - Ха-ха, всё хорошо. Ложись спать. - Тебе комфортно будет спать со мной? - Мин Юнги, перестань! Почему ты думаешь обо всех, кроме себя? С чего бы? Мы оба парни. Ты ничего плохого мне не делал, спи. - Но я говорил, что ты нравишься мне. - Так ты не шутил? - Шутил!? - Ну нравлюсь я тебе и что? Это нормально. Спокойной ночи. - ... Спокойной ночи... - как-то грустно сказал Мин. *** Сон Тэхёна самый чуткий: как только его мама подошла к двери и собиралась ее открыть, парень моментально проснулся, сбросил с кровати Мина и громко закашлял, чтобы не было слышно падения тела. - Ты заболел? - мама стала целовать своего мальчика в лоб. - Нет, мам, я поперхнулся. Доброе утро. - Уф, перепугал. Доброе. Мы уходим на работу и сегодня мы должны будем оставаться в больнице на ночь. У нас сложная операция. - Хорошо, удачи! - подмигнул парень. - Ха-ха, спасибо. Всё это время Мин лежат на полу, слушая милую беседу. Он старался не издавать лишних звуков. После закрытия двери, Тэхен резко свалился на Юнги, но не задел его, а ладони поставил на пол около шеи парня, от чего тот сотый раз покраснел. - Испугался? Прости. Больно? -.. Я... Петво.. Рю.. - Ха-ха, я так сильно тебя засмущал? - Отойди! - Мин отодвинул кудряша и хотел идти к выходу, но вспомнил о ситуации и залез на кровать, укрывшись одеялом. - Спать? - Пытаться жить. - Сегодня можем пройтись по магазинам и купить что-то для вечеринки. - А? - Ну пижамной. Брось, ты же слышал об операции. - У меня нет ни денег, ни пижамы. - Я дам. Давай ещё немного поспим. Тэхён залез на кровать, закинул ноги на парня и, услышав, как машина уехала, оба заснули.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник