Спасибо тебе за всё, Саске.

PG-13
Завершён
421
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 609 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
421 Нравится 133 Отзывы 121 В сборник

Свидание.(Дополн)

Настройки
- Наруто - кун? - тихо пролепетала Хината, когда к ней подошёл парень, который просто сиял от счастья, но его предавал румянец. - Хината - чан. Привет. Как дела? Тебя проводить до дома? - сразу столько вопросов навалил блондин на бедную девушку. Та, в свою очередь, поочерёдно ответила на все. - Привет. Всё хорошо. Давай. - опустила смущённый взгляд в землю. Они пошли по пути к дому Хьюго. Брюнетка не знала, о чём поговорить с парнем, Наруто же не знал, как начать разговор с возлюбленной, но он решил сразу стрелять в лоб: - Хината - чан. Ты что делаешь завтра вечером? - покраснел блондинчик и почесал затылок, широко улыбаясь. - Не знаю, ещё не думала об этом... - занервничала девушка и стала теребить ручку от сумки. - Ты... Была бы... Не против... Сходить... Со мной... Куда-нибудь? - заикаясь, но всё же сказал Узумаки. - Ну.... Давай, сходим. А куда? - в голосе Хинаты было больше уверенности, но её лицо смело могло конкурировать с помидорами. - Может в кафе, а потом в парк? - Наруто так же нервничал, но мог более-менее пробубнить фразы. - Согласна. Это, как свидание? - прошептала девушка, боясь спугнуть такое счастье. - А ты не хочешь? - блондин был напуган до чёртиков. - Нет, что ты. Хочу... - вновь стала теребить в руках ручку сумки. - Тогда договорились. После школы я тебя подожду. - улыбнулся Наруто и убежал в неизвестном направлении, доведя девушку до двери дома. *** - Хината - чаааан! - орал на всю школу парень, так как увидел около выхода Хинату с Ино. - Ну до завтра, Хината, придёшь ко мне обязательно! - улыбнулась Ино и ушла домой. - Привет, Наруто - кун. - заулыбалась Хината и ласково посмотрела на парня. Тот заулыбался и, выйдя вместе из школы, он начал разговор: - Ты молодец. Получила по английскому пять. - улыбнулся парень. - Спасибо. А ты три. - опустила голову и усмехнулась в ладонь. - Ну и ладно. Пошли в кафе. Они зашли в кафе и сели за дальний столик. Хината заказала себе лишь чай, а Наруто любимую лапшу. Начали разговаривать. Эти милости не передать словами, так что просто скажу - они разговаривали о всём, что только в голову приходило. После, когда Наруто за все заплатил - ни направились в парк. Шли уже молча. Казалось, будто они уже все темы перебрали, но нет. Наруто догадался до главного: - Хината, а у тебя есть парень? - после чего жутко покраснел и опустил голову. - Нет, Наруто - кун. - спокойно ответила брюнетка, отворачиваясь. - О, понятно. - А у тебя, Наруто - кун, есть девушка? - Хината повернулась на него, в глазах была надежда. - Нет, Хината. У меня никого нет. - улыбнулся он. - Понятно. - улыбнулась Хината, опуская голову вниз. - Эмм... Слушай, я тут подумал... Ты бы хотела быть моей девушкой? - Наруто краснел всё больше и больше, что пугало. - Ну... Да... - так же покраснела девушка. - Тогда будешь? - Наруто сразу же сказал в лоб ей, отчего она дёрнулась, складывая руки на груди. - Д-да. - она ответила мгновенно, хоть и немного не уверенно. - Ну круто, теперь то я могу вздохнуть спокойно, что твой парень не кто-то, а я. - улыбнулся Узумаки и взглянул на удивлённо-смущённое лицо уже своей девушки. Та улыбнулась и тихо произнесла: - я рада. - после чего немного содрогнулась, начиная греть руки. Наруто это заметил, подошёл к ней спереди и обнял. Та сначала удивилась, потом улыбнулась и обняла парня в ответ, прижимая к нему замёрзшие ручонки. Он открыл тёплуую куртку перед девушкой и сказал: - Засунь сюда, я тёплый. - улыбнулся. Хината прижала к нему ладошки, и он снова её обнял. маленькие ручки обняли его под курткой, а он же улыбался и нежно прижимал к себе хрупенькое тельце любимой. - А ты тепло оделась? - получив в ответ отрицательный кивок, он насупился и возмущённо пробубнил: - Надо теплее одеваться, заболеть же можешь! Эх ты, Хина - чааан! - расстроенно проговорил он, а Хината хихикнула: - Ты такой милый, когда заботишься. Пошли уже, поздно. Завтра может ещё погуляем? - чуть ли не шептала Хината. - Пошли завтра, я тебя провожу до дома. - улыбнулся и взглянул на губы девушки. Её пухлые губки были синеватого оттенка. Наруто нахмурился и медленно стал нагибаться, чтобы поцеловать девушку. Та ничего не понимала, но до неё быстро дошло, когда она почувствовала обжигающе-горячее дыхание парня. Он коснулся её губ своими робко, так нежно, что девушка почти не почувствовала. Но вскоре поцелуй стал более уверенным и чувственным. Хината почувствовала тепло, которое приятно разлилось по всему телу. Губы стали согреваться. Наруто стало не хватать воздуха и он отстранился от девушки. Та была смущена, но губы уже не были синеватыми. Они были ярко-алыми. Быстро же они согрелись. - Пошли, провожу. - он слегка смутился и они пошли дальше. Хината до сих пор не могла забыть его мягкие и нежные губы, которые будто бы до сих пор целовали её. Она шла и улыбалась. Дошла парочка в молчании и, распрощавшись, оба разошлись. Для Хинаты и Наруто это оказался очень хороший день, который воссоединил два влюблённых сердца.
421 Нравится 133 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (2)