Спасибо тебе за всё, Саске.

PG-13
Завершён
421
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 609 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
421 Нравится 133 Отзывы 121 В сборник

Новые друзья. (маленькая)

Настройки
После того случая следующим днём: - Сакура, привет. - возле школы поприветствовал девушку Саске. Она развернулась на 180 градусов и улыбнулась: - Привет, Саске. - Сакура улыбнулась и они вместе пошли в школу. Переобувшись - поднялись на нужный этаж. Одна из подруг Карин увидела лишь Харуно и сказала самой Карин, что цель идёт. Та усмехнулась и уже разминала кулаки. В кабинет вошла првой не Сакура и удар пришёлся на Саске. Прямо в грудь. Тот дёрнулся и зло уставился на девушку. Йоко - которая сказала о Сакуре произнесла: - Упс. Я только Сакуру увидела... - Так это должно было быть для Сакуры? - Саске говорил холодно, Сакура же стояла за его спиной. Все смотрели на неё грустными взглядами. Или же это была не грусть. Карин стала оправдываться, что она не хотела навредить Саске и тому подобное. Стала винить во всём Сакуру и хотела было её ударить, но кулак был остановлен.... девичьей рукой? Да, перед Сакурой встали две девушки - Ино и Хината. Ино остановила кулак, а Хината просто закрыла собой девушку. Все уставились на них. - Отойди, Яманака! Хуже будет! - Карин была зла. Саске вопросительно посмотрел на блондинку и брюнетку. Ино подала голос: - Нет! Я не отойду! - Карин хотела было ударить другой рукой, но прямо перед лицом блондинки встала рука, которая закрывала удар. Там стояли Тен-тен и Темари. Темари перекрыла удар, приходившийся на Яманака. - Ты что творишь, Карин! Бьёшь одноклассниц просто так? Не хорошо будет. Лучше уйди. - Тен-тен была не в духе. Карин же разозлилась сильнее, но на сторону девушек пришли их парни - Неджи, Сай, Наруто и Шикамару. - Вот если бы ты ударила мою девушку - тебе было бы плохо... - Сай был не доволен поведением красноглазой. - Карин, лучше не суйся к Сакуре. Ты просто не понимаешь, но девушки драться не должны. - Наруто решил быть умным. - Да что вы думаете... Я же не позволю какой-то девчонке позорить меня! Готовься, после школы... - начала было Карин, но Саске встал рядом с Сакурой и сказал: - Сакура, не бойся. Я тебя провожу до дома... - он зло глянул на красноглазую. Сакура стояла в полном, извините, ахуе! Она была очень рада. За неё вступилось половина класса, чуть меньше. Ну и что? Сакуре было приятно лишь то, что за неё заступилось столько людей. Карин вырвала руки и ушла из кабинета. Из глаз Сакуры непроизвольно потекли слёзы. Она раньше никогда не плакала. Хината испугалась и спросила: - Сакура, ты чего? Почему ты плачешь? - но на уста зеленоглазой заползла улыбка. Из глаз капали слёзы и девушка улыбалась. Хината успокоилась и обняла девушку: - Сакура, прости нас за все эти годы. Мы не заступались за тебя, потому что боялись Карин. Но теперь мы не боимся. Если Саске не боится - мы тоже не боимся! Мы все с тобой, мы тебя всегда поддержим! Ты, главное, верь в себя и ты всё сможешь! - Хината говорила воодушевляюще. Все подошли к Сакуре и обняли её. Девушка заплакала ещё больше от радости. Саске стоял в сторонке и улыбался, он был рад, что Сакуры улыбается. Он был рад, что она дружится с одноклассниками наконец. Но что-то ему не давало покоя... За эти дни он впервые увидел улыбку девушки и ему хотелось, чтобы эту улыбку видел лишь он. Да, эгоист он тот ещё. Но что поделать? Такой Саске. Но главное - она нашла себе друзей.... ___________________ Простите меня за такую маленькую фигню, но обещаю, что исправлюсь! Я напишу потом такую большую главу!! Наверное) Но я постараюсь, люблю вас :3
421 Нравится 133 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (19)