***
Миг и вот мы уже главном госпитале, где должны быть сразу несколько членов совета. Чтобы не привлекать лишнего внимания, я сделал нас двоих невидимыми. Повсюду бегали люди, одеты в белые халаты, пациентов перевозили на носилках. Открыв нужную дверь, мы зашли внутрь, где на единственной большой кровати, лежал блондин, одетый в дорогой халат. Он лежал без каких-либо травм и кушал блюдо с подноса. Одним ударом ножа, я оборвал его жизнь, заплескав кровать кровью. — Мы не будем скрывать тело? — Спросила Кайса. — Нет, пусть знают, что его убили. В больнице была ещё мама Кейтлин, не знаю, была ли она в сделке, но даже если и была, не думаю, что буду её убивать, может припугну. Остались ещё двое и возможно та девушка из Ноксуса. Всё ещё стоит вопрос с Силко. Он мне не приятен, убил Вандера, ещё и просьба того мафиози, но всё же Силко вырастил Джинкс, если она решит сохранить ему жизнь, я буду не против. Надо будет всё обдумать. — Время посмотреть как живут члены совета. Снова тёмный вихрь и мы в нём пропадаем.Часть 108
26 января 2023 г., 21:11
«Токсичная смерть», был на удивление очень быстр.
И хоть его скорость всё ещё не соперничала с моей, была просто поражающей.
Удар и я отрубаю руку химбарону.
— Уже не такой разговорчивый? — Смеялся я над ним.
Неожиданно, из отрубленной руки, в меня выстреливает дротик, попадающий в броню и не наносящий, никакого урона.
Разбившись из него вылетел зелёный газ, от которого я сразу отпрыгнул.
Сделав ещё несколько таких выстрелов, он вернулся к ближнему бою.
Следующий удар, приходиться в грудь робота, пробивая его и механизм на спине.
— Хаха. — Издал он безумный смех, перед тем как отключиться.
Следующая цель, члены совета.
Когда я уже собирался уходить, тело робота, стало светиться и из него стало выходить огромное количество зелёного газа.
После чего произошёл взрыв.
Не зная каким он будет по силе, я покрыл всё тело робота щитом, который впитал взрыв.
Лучше уж так, чем подвергнуть девочек опасности.
Вернувшись к девочкам, я увидел как они уже разобрались со всеми врагами и просто болтали.
— Ты в порядке? — Спросила Кейтлин
— Да, со мной всё хорошо, вы как?
— Было легко. — Хмыкнула Вай.
Я пристально на неё посмотрел.
— Ч-чего? — Покраснела она.
— Так я прощён?
— С чего бы это?
— Ну ладно, потом ещё спрошу.
Злостью от неё уже не веет, значит всё идёт неплохо.
— Нужно ещё кое с кем разобраться, но тут я сам.
— А нам что делать? — Расстроена спросила Киана.
— Что хотите.
— Нечего делать, мы уже купили всё что можно и прошли везде где можно.
— Осмотртие эту базу, может заберём её себе, немного изменить воздух и всё, а пока вот.
Я раздал каждой из них по маске.
— Я хочу пойти с тобой — Сказала Кайса.
— Хорошо, идём. — Немного подумав, ответил я.
Почему бы и нет, она редко проявляет инициативу, а тут сама попросилась.
— Почему ей можно? — Возмущалась Джинкс.
— Она первая захотела, поэтому ей и можно.
Джинкс надулась, но больше не возмущалась.
Мы тут же пропали в тёмном вихре.
— Тогда давайте знакомиться.