Изначальная деревня
18 ноября 2021 г., 22:09
Примечания:
Делаем часть более круто мне так хочется спать но я через пот и слезы делаю время 3:05 капец :_(
Лолололошка -Следуйщий пунк назначение, Изначальная Деревня
Орано(сущность) -А это где? - Удивленно спросил ледяной наг немного наклонив голову в бок
Лолололошка -Это измерение Пылетопия
Орано(сущность)-А как мы туда попадем?
Лолололошка - За мной! В портал!
Когда Лолололошка и Орано зашли в Пылетопию
Лолололошка:Блин заб..
Орано - Что? - перебивая говорил Ледяной Змей(человекоподобное я люблю так называть)
Лолололошка - Забыл тебе сказать, ты ещё раз полетишь на моей спине - сказал шатен
Орано - Ладно... сколько блоков надо лететь? - Надеясь на то что будет полёт недолгим спросил Ледяной монстр
Лолололошка - Несколько тысяч - ответил парень
Орано устрашающим взглядом смотрел на спину парня представляя как он будет летать
Лолололошка -Залезай быстрее! - Торопя змея сказал Лолололошка
Орано залез на его спину и прицепился всем чем смог, даже хвостом Ледяной монстр казался не монстром, а трусишкой, дрожавшим сильно и волновавшимся одновременно
*А что думал Лолололошка?*
Его смешило такое поведение "Опасного и хитрого" монстра
Орано - Побыстрее можно?-Дрожащим голосом говорил леденой наг
Лолололошка преземлился и сказал - Всё слезай давай
Орано - Наконец то, земля, дорогая земля
Лолололошка - Орано! Блин не ляжи на земле, тут много пыли. От нее фиг избавишься
Орано - Ладно - встав с земли и посмотрел сторону и увидел кого-то, у него была кожа цветом пустоты, чёрно-синяя мантия и рога как у демона, от чего незнакомец выглядил необычно и устрашающе. Он сглотоул слюну и вздрогнул, как на зло у него глаза сменили цвет на крававо-алый
Изначальный Волшебник - Лололошка как мы давно не виделись...-Увидев ледяную змею покрытой тоннким слоем была пыль он вздрогнул от неожиданности
Лолололошка - Привет Изи! А это мой новый друг его зовут...
Изначальный волшебник схватил парня за рукав и утинул в сторону -Лололошка... я надеюсь ты не принёс
его из леса о котором я говорил? - боязливым голосом спросил он у Лолололошки
Лолололошка - Он ледяной наг из верхнего мира, не видеш? - Лолололошка смотрел на изначального как на тупого
Изначальный волшебник - Вообще-то Лолололошка, змеи в наших краях бывают белыми - смотря недовольным взглядом на своего собеседника
Лолололошка -А?Правда? Прости...
Изначальный Волшебники - Нечего, можешь одолжение сделать?
Лолололошка - Какое?Я на любое готов
Изначальный волшебник -Ну скрижаль, для опытов пожалуй
Лолололошка- А!Хорошо!
Парень передал скрижаль другу
Изначальный волшебник -Спасибо, Лолололошка, а как зовут твоего друга?
Лолололошка -Орано
Изначальный волшебник - Орано? - нервно глядя на ничего не понявшего змея в стороне спросил Изначальный
Изначальный Волшебник - Ты не слышал легенду о Орано?
Лолололошка - Изначальный волшебник - Ты странный, она передавалась у нас от поколения к поколению
Лолололошка - Ясно ну давай
Изначальный волшебник - Давным давно, когда землёй правила "Лига святых"
Был бог, и называли его Вершитель правосудия, и у него был сын от смертной - Орано он мог менять облики, как маски и так сильно вживался в роль что даже помнил то что помнили те, в кого он превращался, он был "отцом" змей и повелителем обмана. Однажды Орано нарушил один из великих законов мироздания. Его изгнали, через слезы его отца, и с тех пор его никто не видел. Ходят слухи что он живёт в верхнем мире среди своих созданий И ждёт когда сможет встретится с отцом и отомстить лиге.
Орано - Ого, мне понравилась эта легенда
Изначальный вздрогну услышав рядом голос змея
Изначальный волшебник - можешь его ко мне приводить, просто уж сильно он похож на Сына Вершителя правосудия темных существует создал Вершитель Правосудия , а его сын бессмертных которые могли возрождатся! Ещё ходят слухи что Пылитопия была его царством. - Шёпотом сказал он
Лолололошка - Ого ну ладно,но ты же некому не доверяешь
Изначальный волшебник - Некогда не чувствовал, но он похож и вызывает у меня доверие, но ты будешь чаще приходить ко мне поговорить, хорошо? А то пропадаешь на 2000лет ...
Лолололошка - Хорошо
Орано "Легенды про меня ещё есть? Какой однако проницательный маг."
Примечания:
Тут была Гамма. Не бейте