Деревня Залов
20 ноября 2021 г., 16:06
Примечания:
Автор:Стеснялся это не значит что персонаж влюблён просто я забыла слово одно важное для меня(и это не значит что это педофилия)
Лолололошка:-Орано!
Орано:-Что?-с грусным и раздражёным голосом говорил Ледяной наг
"потому что скоро его типо выходные закончатся и придется предать Лолололошка а я к нему привязался,но это не важно"
Лолололошка:-С тобой всё хорошо-Спросил шатен
Орано:-Да всё нормально лолололошка
Лолололошка:-Ну допустим
Лолололошка:+Так следующее измерение Луналус
Орано:-Надеюсь там не пыльно а то ты был прав я не могу убрать эту пыль теперь наполовину черный с лицевой стороны
Лолололошка:-Ах..Орано даже сильный ветер не поможет тебе избавится от пыли
Орано:-Давай я уберу эту пыль и мы пойдём в твоё непонятное измерение Луна
Лолололошка:-Лололошка это тогда уж у изначального спрашивать хах
Орано:-Ну вот и пойду туда
Орано спутал портал и попал в Мистериум
Орано услышал последнее слово лолололошка ты куд
Орано:-Где я?Ладно зайду обратно в портал этот
Лолололошка:-Орано блин не надо заходить в порталы ты мог телепортироватся в Вокс изменение самое опасное и ядовитое
Орано:-Ядовитое интересно ладно
Орано:-Пойдём в Пылетопию я не хочю быть чёрным
Лолололошка:-Это долго давай идём к залам
Орано:-Ладно твоя взяла,но если они посчитают меня злодеем тебе капзда
Лолололошка:-Да понял я идём в портал уже
Кода Лолололошка и Орано телепортнулись в
Орано:--А что там *подошёл к краю острова и посмотрел вниз*
Орано:-Лололошка мы что летать будем-С недовольным взглядом он посмотрел на лолололошку
Лолололошка:-Ну да-с улыбкой на лице смотрел на змею
Орано:-Что ты так на меня смотришь только попробуй это сделат.
Не успев договорить лолололошка закинул его на спину хорошо что у Ледяго нага очень быстрая реакция и он своим хвостом обвязал ноги Лолололошки
Лолололошка:-Орано блин зачем ты мои ноги обвязал я ими даже шевелить не могу-возмущенно говорил лолололошка
Орано:--А нефиг меня так резко на свою спина закидывать
Лолололошка:-Ты бы не согласился полететь и мы торчали тут миниму 3 часа
Орано:-Ладно быстрее главное лети
Лолололошка:-Ну вот через 5 минут мы будем возле деревни залов
Орано:-Лололошка а если я тебя укушу своим ядом и мы упадём мы умрем
Лолололошка:-Конечно потому что ты даже летать не умеешь
Орано:-Ясно
Через 5 минут
Лолололошка:-Вставай давай мы уже на месте
Орано:--А да?-сонным голосом говорил Ледяной змей
Лолололошка приземлился на блоки
Орано:--А что уже мы в деревне залов-досихпор сонным голосом говорил Ледяной монстр
Лолололошка:-Да можешь уже вставать мои ноги связаны типо твоим хвостом-возмущенным голосом говорил парень
Орано:--А да?
Типо отвязал свой хвост от ног Лолололошки
Лолололошка:-Блин у меня ноги затекли Орано зачем так связывать мои ноги
Орано:-Всё,всё ничего не хочу слышать а это кто такие
Лолололошка:-Залы давай я тебя познокомлю с залом травником только попробуй повторять за ним
Орано:-Ну Незнаю нечего не обещаю
Лолололошка:-Ну Орано блин
Зал Травник-Привет Лолололошка
Лолололошка:При
Не договоров слово зал Травник сказал:
Г-ЛО-РП!
Лолололошка:-..началось
Орано:--А что значит Глооп
Лолололошка:-Я пока незнаю
Зал Травник:-Г-Л-О-РП
Зал Травник:-Не хотите трав эксклюзивных?
Лолололошка:-Нет
Орано:-Да-с улыбкой сказал Ледяной монстр
Зал Травник дал Орано типо напиток из по его мнению Экслюзивных трав
Лолололошка:-Орано может не надо?
Орано Выпил этот раствор
Орано:- Ик зна Ик ешь Лоло Ик ГЛОРП
Лолололошка'мысли'От меня это Глорп некогда не отстанет?
Орано:-*Ик* пойд *Ик* ём к сл *Ик*
Лолололошка:-Понял идём к залу чарадею он главный в деревне
Орано:-ГЛОРП....Хорошо
Лолололошка:--А вот и он взади нас был
Орано:-Рил *Ик*
Зал чарадей:-Привет Лолололошка а это кто с тобой
Лолололошка:-Это мой друг Орано ему плохо
Орано:-Чт *Ик* о врёшь *Ик*
Зал чародей:-Лололошка он походу растворах перепил и ему Даже хорошо
Лолололошка:--А ты его не боишься?-удивлёным взглядом смотрел на Зала чародея
Зал Чародей:-Нет.он змея?Змеи в наших краях не водятся
Лолололошка:-Да змея
Орано:-*Ик* крутая *Ик* Змея
Зал Чародей:--Он довольно душка все рассказывали что змеи хитрые и кровожадные(Автор:Надеюсь вы не подумали что это любовь и не слеш и уж тем более не педофилия)
Лолололошка:-Понятно просто на Орано все мои друзья реагировали как на какого-то кровожадного босса который раздерёт всех из-за того что ты на него косо посмотрел
Зал чародей:-Понятно Лолололошка почему ты к нам не заходил так долго мы тебя ждали очень долго
Лолололошка:-Дела срочные и ещё злодей в нашем мире появился
Чао чародей:-Понятно
Лолололошка и зал чародей разговаривали 3 минуты примерно а раствор перестал действовать на Орано
Орано:-Лололошка у меня срочные дела пока *произнёс заклинание телепортации*
Лолололошка:-Ты куда?
Лолололошка:-И куда он телепортировался?
У Ороно
Ороно:-Так соберись с мыслями тряпка значит я убью своё творение я даже об этом не задумывался ладно мне надо к Варнеру он меня призывает
Когда Орано был у замка Варнера
Орано"мысли" Сколько я не был у замка Варнера вроде бы два дня
Орано"мысли"ах ещё это охранники "наебу этих типо крутых охранников"*замаскировался под Варнера*
Орано: Так N1..
Охранник 1:Господин вы же были внутри замка?
Орано:--А ты не знаешь что такое телепортация аболтус!
Охранник:-Да проходите ещё раз господин
Когда Орано был возле трона Варнера
Орано:"мысли"ой я же Варнер *превратился в ледяного нага*
Орано:-Зачем звал недо Варнер?