Добро и Зло

G
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 550 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Деревня Залов

Настройки
Примечания:
Лолололошка:-Орано! Орано:-Что?-с грусным и раздражёным голосом говорил Ледяной наг "потому что скоро его типо выходные закончатся и придется предать Лолололошка а я к нему привязался,но это не важно" Лолололошка:-С тобой всё хорошо-Спросил шатен Орано:-Да всё нормально лолололошка Лолололошка:-Ну допустим Лолололошка:+Так следующее измерение Луналус Орано:-Надеюсь там не пыльно а то ты был прав я не могу убрать эту пыль теперь наполовину черный с лицевой стороны Лолололошка:-Ах..Орано даже сильный ветер не поможет тебе избавится от пыли Орано:-Давай я уберу эту пыль и мы пойдём в твоё непонятное измерение Луна Лолололошка:-Лололошка это тогда уж у изначального спрашивать хах Орано:-Ну вот и пойду туда Орано спутал портал и попал в Мистериум Орано услышал последнее слово лолололошка ты куд Орано:-Где я?Ладно зайду обратно в портал этот Лолололошка:-Орано блин не надо заходить в порталы ты мог телепортироватся в Вокс изменение самое опасное и ядовитое Орано:-Ядовитое интересно ладно Орано:-Пойдём в Пылетопию я не хочю быть чёрным Лолололошка:-Это долго давай идём к залам Орано:-Ладно твоя взяла,но если они посчитают меня злодеем тебе капзда Лолололошка:-Да понял я идём в портал уже Кода Лолололошка и Орано телепортнулись в Орано:--А что там *подошёл к краю острова и посмотрел вниз* Орано:-Лололошка мы что летать будем-С недовольным взглядом он посмотрел на лолололошку Лолололошка:-Ну да-с улыбкой на лице смотрел на змею Орано:-Что ты так на меня смотришь только попробуй это сделат. Не успев договорить лолололошка закинул его на спину хорошо что у Ледяго нага очень быстрая реакция и он своим хвостом обвязал ноги Лолололошки Лолололошка:-Орано блин зачем ты мои ноги обвязал я ими даже шевелить не могу-возмущенно говорил лолололошка Орано:--А нефиг меня так резко на свою спина закидывать Лолололошка:-Ты бы не согласился полететь и мы торчали тут миниму 3 часа Орано:-Ладно быстрее главное лети Лолололошка:-Ну вот через 5 минут мы будем возле деревни залов Орано:-Лололошка а если я тебя укушу своим ядом и мы упадём мы умрем Лолололошка:-Конечно потому что ты даже летать не умеешь Орано:-Ясно Через 5 минут Лолололошка:-Вставай давай мы уже на месте Орано:--А да?-сонным голосом говорил Ледяной змей Лолололошка приземлился на блоки Орано:--А что уже мы в деревне залов-досихпор сонным голосом говорил Ледяной монстр Лолололошка:-Да можешь уже вставать мои ноги связаны типо твоим хвостом-возмущенным голосом говорил парень Орано:--А да? Типо отвязал свой хвост от ног Лолололошки Лолололошка:-Блин у меня ноги затекли Орано зачем так связывать мои ноги Орано:-Всё,всё ничего не хочу слышать а это кто такие Лолололошка:-Залы давай я тебя познокомлю с залом травником только попробуй повторять за ним Орано:-Ну Незнаю нечего не обещаю Лолололошка:-Ну Орано блин Зал Травник-Привет Лолололошка Лолололошка:При Не договоров слово зал Травник сказал: Г-ЛО-РП! Лолололошка:-..началось Орано:--А что значит Глооп Лолололошка:-Я пока незнаю Зал Травник:-Г-Л-О-РП Зал Травник:-Не хотите трав эксклюзивных? Лолололошка:-Нет Орано:-Да-с улыбкой сказал Ледяной монстр Зал Травник дал Орано типо напиток из по его мнению Экслюзивных трав Лолололошка:-Орано может не надо? Орано Выпил этот раствор Орано:- Ик зна Ик ешь Лоло Ик ГЛОРП Лолололошка'мысли'От меня это Глорп некогда не отстанет? Орано:-*Ик* пойд *Ик* ём к сл *Ик* Лолололошка:-Понял идём к залу чарадею он главный в деревне Орано:-ГЛОРП....Хорошо Лолололошка:--А вот и он взади нас был Орано:-Рил *Ик* Зал чарадей:-Привет Лолололошка а это кто с тобой Лолололошка:-Это мой друг Орано ему плохо Орано:-Чт *Ик* о врёшь *Ик* Зал чародей:-Лололошка он походу растворах перепил и ему Даже хорошо Лолололошка:--А ты его не боишься?-удивлёным взглядом смотрел на Зала чародея Зал Чародей:-Нет.он змея?Змеи в наших краях не водятся Лолололошка:-Да змея Орано:-*Ик* крутая *Ик* Змея Зал Чародей:--Он довольно душка все рассказывали что змеи хитрые и кровожадные(Автор:Надеюсь вы не подумали что это любовь и не слеш и уж тем более не педофилия) Лолололошка:-Понятно просто на Орано все мои друзья реагировали как на какого-то кровожадного босса который раздерёт всех из-за того что ты на него косо посмотрел Зал чародей:-Понятно Лолололошка почему ты к нам не заходил так долго мы тебя ждали очень долго Лолололошка:-Дела срочные и ещё злодей в нашем мире появился Чао чародей:-Понятно Лолололошка и зал чародей разговаривали 3 минуты примерно а раствор перестал действовать на Орано Орано:-Лололошка у меня срочные дела пока *произнёс заклинание телепортации* Лолололошка:-Ты куда? Лолололошка:-И куда он телепортировался? У Ороно Ороно:-Так соберись с мыслями тряпка значит я убью своё творение я даже об этом не задумывался ладно мне надо к Варнеру он меня призывает Когда Орано был у замка Варнера Орано"мысли"      Сколько я не был у замка Варнера вроде бы два дня Орано"мысли"ах ещё это охранники "наебу этих типо крутых охранников"*замаскировался под Варнера* Орано: Так N1.. Охранник 1:Господин вы же были внутри замка? Орано:--А ты не знаешь что такое телепортация аболтус! Охранник:-Да проходите ещё раз господин Когда Орано был возле трона Варнера Орано:"мысли"ой я же Варнер *превратился в ледяного нага* Орано:-Зачем звал недо Варнер?
19 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник