Альбедо зачем ты съел вару...?

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 707 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

*На утро* Первым проснулся Пик. Увидев рядом спокойно и мирно спящего Альбедо он улыбнулся но вспомнив что сегодня должен был приехать Куромаку он быстро и окуратно встал и направился в ванную. После водных процедур он отправился на кухню готовить завтрак. *Тем временем у Альбедо * *от его лица* Я проснулся от резкого запаха яичницы что готовил Пик. Поднявшись я отправился на кухню где уже был готовый завтрак за столом я увидел Пика который доедал свою порцию. -Доброе утро Пик -Доброе Альбедо. Я сел за стол и уже принялся поедать свою яичницу как тут в дверной звонок позвонили Пик встал из-за стола и пошёл к двери. Посмотрев в глазок я увидел Куро который должен был приехать позже но всё же я открыл ему дверь. -Куромаку ты же должен был приехать позже. -Да но дела я закончил слишком быстро, и ещё клоны передавали тебе привет -Передашь им от меня тоже, проходи только разбудться не забудь *в каридор виходит Альбедо* -Пии. а это кто? -А Альбедо я забыл тебя представить это Куромаку. Куромаку это Альбедо —рад знакомству. -взаимно -а кстати Пик а где Вару? -ааа… ээ… я и сам не знаю -понятно. * дальше мне лень писать их разговор и всё остальное поэтому уже тип вечер Куромаку давно уехал обратно а Пик и Альбедо давно поужинали и легли спать*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник