Часть 1
13 ноября 2021 г., 19:40
Это было обычное утро понедельника как ни в чём не бывало пик проснулся в 7:30. Сначало он заправил свою тёмно фиолетовую кровать, потом он подошёл к своему шкафу и начал переодеваться. После этого он спокойно пошёл на кухню где его уже ждал Альбедо. Жили они втроём Альбедо, Вару и Пик, но этим утром вару почему-то не было. Тёмно волосый начал разговор
-Доброе утро Альбедо доброе ут. стоп а где Вару?
-Не знаю*отвечал Альбедо Пику. Но на самом деле он знал где вару и что с ним. *
-А… Ну ладно *пик подошёл к надвесному шкафу и достал тарелку, потом он подошёл к плите и наложил амлет. После этого он сел за стол и начал трапезу* *В это же время за ним наблюдал Альбедо. Сам же он давно поел но ему нужно уже было идти по делам поэтому он спокойно вышел из кухни и пошёл собираться. *
*Не обратив внимания на это пик доедал свою еду.Позже он встал из-за стола и пошёл мыть тарелку*
*Вечером когда Альбедо вернулся*
*Пик спокойно лежал в гостиной на диване и думал где вару*
*Звуки открывания двери* *Пик быстро подорвался с места и подбежал к двери*
-Ты где был?! *говорил Тёмно волосый парень*
-Ам… Не где просто гулял
-Ну ладно… Вару так и не вернулся.
-Серьёзно?
-Ага.
-Может сбежал? *М.А.: он не мог сбежать так как он был съеден мной) *
-Да ты наверное прав…
-*Альбедо окуратно подошёл к Пику и нежно обнял*-Ну ну не переживай он же не станет так долго где нибудь ходить)
*Пик не сказав слова крепко прижался к Альбедо* *так они молча простояли минут 20 точно* *Альбедо не выдержав такой тишины начал говорить*
-Ну ладно пошли я поем и потом сколько хочешь можем обниматься))
*пик отойдя от Альбедо прошёл на кухню и начал готовить ужин* *Тем временем Альбедо пошёл к себе в комнату. Его комната была в светло тёплых оттенков но кое что выделялось. А именно фотографии пика. Их было настолько много что можно было выставлять их на показ в музей.Но в музее их бы не взяли так как там не только обычные фото пика но и откровенные. Альбедо всегда запрещал заходить парням в его комнату. Но вару не слушал его и каждый раз пытался туда проникнуть что у него плохо получалось. Но в один день у него получилось что закончилось очень плохо… *
* У Пика на кухне*
*он спокойно зашёл на кухню и начал готовить ужин. На ужин он решил приготовить золотистого краба. После того как он приготовил ужин он достал две тарелки и наложил туда еду. Позже чего он позвал Альбедо*
*Почувствовав арамат золотистого краба Альбедо прибежал на кухню, помыл руки и сел за стол после чего принялся за трапезу*
*Пик поступил так же*
*После того как они поели*
-Мммммм пик это было очень вкусно. *говорил Альбедо доедая последний кусочек краба*Где ты научился так готовить?
-н-нигде…
-Ну ладно всё равно это великолепно!
-с-спасибо*Пик тоже доедал последний кусочек*
*Перед сном*
*Прошёл час как Пик и Альбедо поели поэтому они решили полежать в обнимку возле телевизора. Позже они уснули. *
Примечания:
-Фууух писала 30 минут не много не мало)