Альбедо зачем ты съел вару...?

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 707 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это было обычное утро понедельника как ни в чём не бывало пик проснулся в 7:30. Сначало он заправил свою тёмно фиолетовую кровать, потом он подошёл к своему шкафу и начал переодеваться. После этого он спокойно пошёл на кухню где его уже ждал Альбедо. Жили они втроём Альбедо, Вару и Пик, но этим утром вару почему-то не было. Тёмно волосый начал разговор -Доброе утро Альбедо доброе ут. стоп а где Вару? -Не знаю*отвечал Альбедо Пику. Но на самом деле он знал где вару и что с ним. * -А… Ну ладно *пик подошёл к надвесному шкафу и достал тарелку, потом он подошёл к плите и наложил амлет. После этого он сел за стол и начал трапезу* *В это же время за ним наблюдал Альбедо. Сам же он давно поел но ему нужно уже было идти по делам поэтому он спокойно вышел из кухни и пошёл собираться. * *Не обратив внимания на это пик доедал свою еду.Позже он встал из-за стола и пошёл мыть тарелку* *Вечером когда Альбедо вернулся* *Пик спокойно лежал в гостиной на диване и думал где вару* *Звуки открывания двери* *Пик быстро подорвался с места и подбежал к двери* -Ты где был?! *говорил Тёмно волосый парень* -Ам… Не где просто гулял -Ну ладно… Вару так и не вернулся. -Серьёзно? -Ага. -Может сбежал? *М.А.: он не мог сбежать так как он был съеден мной) * -Да ты наверное прав… -*Альбедо окуратно подошёл к Пику и нежно обнял*-Ну ну не переживай он же не станет так долго где нибудь ходить) *Пик не сказав слова крепко прижался к Альбедо* *так они молча простояли минут 20 точно* *Альбедо не выдержав такой тишины начал говорить* -Ну ладно пошли я поем и потом сколько хочешь можем обниматься)) *пик отойдя от Альбедо прошёл на кухню и начал готовить ужин* *Тем временем Альбедо пошёл к себе в комнату. Его комната была в светло тёплых оттенков но кое что выделялось. А именно фотографии пика. Их было настолько много что можно было выставлять их на показ в музей.Но в музее их бы не взяли так как там не только обычные фото пика но и откровенные. Альбедо всегда запрещал заходить парням в его комнату. Но вару не слушал его и каждый раз пытался туда проникнуть что у него плохо получалось. Но в один день у него получилось что закончилось очень плохо… * * У Пика на кухне* *он спокойно зашёл на кухню и начал готовить ужин. На ужин он решил приготовить золотистого краба. После того как он приготовил ужин он достал две тарелки и наложил туда еду. Позже чего он позвал Альбедо* *Почувствовав арамат золотистого краба Альбедо прибежал на кухню, помыл руки и сел за стол после чего принялся за трапезу* *Пик поступил так же* *После того как они поели* -Мммммм пик это было очень вкусно. *говорил Альбедо доедая последний кусочек краба*Где ты научился так готовить? -н-нигде… -Ну ладно всё равно это великолепно! -с-спасибо*Пик тоже доедал последний кусочек* *Перед сном* *Прошёл час как Пик и Альбедо поели поэтому они решили полежать в обнимку возле телевизора. Позже они уснули. *
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник