Звёзды сияющим синим.

NC-17
Завершён
105
Размер:
97 страниц, 45 135 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 30 Отзывы 35 В сборник

Часть 1. Эх, Зона — судьба моя.

Настройки

***

Началось всё тогда когда мне посчастливилось или же нет встретиться с обликом той самой загадочной Зоны. Это существо предо мной привстало в виде громадного волка с размером двухэтажного дома. Я хотел скрыться и хоть как-то защитить свою жалкую тушку. — Человек, — проговорило оно и я как-то остановился и повернулся к этому псу. Он смотрел на меня глазами полного понимания. — Зачем бежать? Если ты давно мёртв. Ч-ч-его?! Как я блять смог умереть! Хотя это Зона… она на мозг влияет. Точно! У меня сейчас в натуре глюки и я стою где-нибудь в псих-поле. — Можешь и так считать. Только я следил за тобой смертное создание. С детства терпеть такие избиения… . Я не понимаю. Зачем люди заводят себе детёнышей? Если убивают их своими поступками. Как?! Как он узнал?! Быть того не может! Что с моими мозгами?! Это иллюзия… что со мной. — Опять это слово «иллюзия». Я иногда встречала таких как ты и все они пинают на «иллюзию». — он наклонился ко мне и его клыки были с половину моего тела. — Тебе придётся принять свою смерть. Если откажешься, то тебе до следующей смерти быть полтергейстом. Вдруг поплыли воспоминания. Я двигался к точке и было задание на убийство одного из чиновников. К сожалению у этого жирного была хорошая охрана. По всей видимости это были сотрудники спецназа СБУ. Только они меня не оставили. Я не успел просто остановиться и влетел прямо в «трамплин». Ну короче полетал. — Мммм, как интересно. Ты не успел даже понять, что погиб. Действительно я мёртв. Я даже не осознал, что делаю. Мои постоянные контракты были в некотором роде под кайф. Мои действия не контролировались и это повлияло на мою смерть. — Что, мне делать? , — опустив голову я спросил не у монстра, а у пустоты или же у себя. Этого я точно не знаю. — Забудь всё плохое. — приговорил он. — И просто умри. Я тебе в этом помогу. Значит выход вот как? Я умер и попал в лапы Зоны. Сейчас, если я не умру, то точно стану полтергейстом и меня замочат другие. Выхода нет. Я не желаю скитатся меж мирами. — Хорошо. Я хочу принять смерть… — мои руки расслабились. С моего плеча упал АК-104. — Закрой глаза. Так будет проще. — Нет. Я решил всё увидеть своими глазами. Он оскалился и приблизил ко мне свою морду, — Будь по-твоему и я буду делать быстро. Я сохраню твою личность прошлого. Чтобы ты понял своё будущее. Он накинулся на меня и схватив моё тело мгновенно откусил до шеи. Мои глаза налились кровью буквально на секунды и после темнота.

***

Ну что ж обещанное аватаром Зоны было исполнено. Я являюсь на половину русским и наполовину японцем. Расскажу все по порядку. Родился я в благополучной семье и мог жить мирной жизнью. Япония одна из самых безопасных и благополучных стран в отличие от России. Которая суёт туда куда ненадо свой нос. Не обращая внимания даже на внутренние проблемы. Сейчас не об этом. Так вот моё имя Леонид Яковлевич Бурсов. Яков Бурсов мой отец. Он работает врачом в больнице и использует школу лечения СССР. И это даёт нам бонусы в виде частной практики отца. Моя мама Сэцуко Акари. Что самое удивительное, так это то что моя мама была верной женой моему отцу. Я слышал в прошлой жизни, что многие японки могли изменять мужьям. Работала она в одном из кинозалов гримёром. Я же показался им гениальным ребёнком и даже хотела мама отправить на телешоу. Вот только жизнь наёмника взяла в верх. Вот боюсь я слово «популярный». Хоть об стену уебите. Я попросил отца и маму отправить меня в клуб по смешанным единоборствам. В начальной школе я смог наконец поступить в детскую секцию. Как ни странно, но они там были. Так я отпраздновал свой семнадцатый день рождения. За это время я смог стать даже чемпионом и получил пару золотых медалей и кубок. Мои бабушки и дедушки очень гордились внуком. Самое удивительное, так это то что меня знали по моей старой кличке из предыдущей жизни. Спектр вернулся и правду сталкеры говорили, что позывной это клеймо для души. Вот только мы переехали в другой город из-за того, что мою маму отправили в более лучший город, чем прежний. Я был мягко сказать недоволен этим, но не высказал своего мнения об этом.

***

Начинался понедельник в моей новой школе. Я не знаю как ко мне отнесутся тут, но скажу одно, что оскорбительное слово «гайдзин» будет постоянно преследовать меня. Так меня порой и называли гайдзин Спектр. Но я однажды выступил на радио с помощью маминой подруги — Аки она была удивлена моей гениальности и спортивности. У неё тоже был сын и она хотела, чтобы он перестал играть в игры и фапать на 2D девочек. Я понимаю, что для многих они святые и поклонники только прибавляются на глазах. Сейчас не об этом, а обо мне. Я назвался «Спектором» и вызвал одного из своих врагов на бой. Я умудрился почти проспать, но всё же добрался до школы без происшествий. Зайдя следом за каким-то парнем вслед. Я заметил, что их внимание сосредоточил именно этот пацан. Большинство парней цокали языками или пренебрежительно смотрели в его сторону. Девушки, по отношению к нему, были не менее враждебны. Ладно еще, если бы они холодно щупали его глазами и вели себя обособленно, но ведь некоторые из них не скрывали неприязни во взоре, поглядывая на него, прожигая его насквозь. Парниша пытался решить всё мирным путём, просто направляясь к своей парте: — Эй, задрот ты гадкий! Что, снова резался в игры всю ночь? Наверняка в какое-нибудь эроге! — Фу, это же отвратительно! Не ложиться спать и играть всю ночь напролет в эроге, смотреть противно! Хохотала троица парней. Красноволосый как я понял заводила этого карнавала. Угнетёный парень мне напоминает меня. Когда-то ко мне было отношение предвзятое. Меня постоянно избивал отец со своими дружками. Приходилось тащиться на работу и батрачить за копейки и те отбирали у меня мои «друзья». В конечном итоге сосед дядя Гриша показал мне фильм про киллеров и я захотел быть таким же. Мне удалось найти книгу как устранить человека и в лет четырнадцать я избавился от своего отца. Следом полетели головы его друзей. Смог жестоко избить задир и за это меня отправили в малолетку. — Что тут происходит? , — мой тон был холоден. — Издеватся над парнем толпой лишь способны трусы, уроды и слабаки не стоящие даже рваной резинки от трусов. Послышались недовольства со стороны этого общества. Я уже их всех заранее ненавижу. — Да как ты смеешь гайдзин?! , — воскликнул красноволосый. Он встал вместе со своими братками рядом и перегородили мой путь. — Хлеборезку свою закрой. Я целые сутки на ногах и не выспался. — отолкнув его в сторону прошёл чуть вперёд пока меня силой не схватили за плечи. — А, может и ты тоже в эроге игры играешь? Повернувшись в его сторону я оскалился как зверь. — Ну да, что ещё? На ваше мнение мне как-то срать. Скоро школу окончим и я исчезну из вашей бесполезной жизни. После этих слов я откинул их руки со своих плеч и ударил ладонями по ушам их главаря. Не сильно он нагнулся и стал держаться за них. Двое других напали на меня. Я скрутил одному руку попутно пнув второго а грудь. Тот сразу отлетел на пару метров. — Что тут происходит?! , — воскликнула Айка. Как-то раз мама меня с ней познакомила. Всегда она заводит знакомства с людьми быстро из-за этого я назвал её «Одноклассники». Увидев меня она впала в ступор и не могла связать и нескольких слов. — Шалом, Айка-сенсей, — откинув того в сторону я поклонился учительнице. — Ч-что тут происходит?! , — покраснев заверещала девушка. — Ничего особенного. Просто кровь богатыря и кровь самурая буянят в моих венах. И как сказано, мы можем познать друг-друга во время смертельной битвы. — я пытался говорить более мелодично и нежно. — И таким образом я решил со всеми познакомиться! , — закончил я обыденным голосом. Конечно меня она отчитала, что так делать запрещено и тем более избивать своих товарищей. На это я ответил лишь так: — Вы как хотите говорите, но в жизни я точно не видел настоящих товарищей, — девушка лишь выдохнула и успокоившись зашли в кабинет. Все взгляды были направлены на меня. Даже тот мальчишка по имени Сато Казума. В основном в глазах у многих учеников виднелась презрение. Так и хочется им крикнуть «на что вылупились?!». Только не буду. — Ах, да позвольте представиться. Моё имя Леонид Бурсов. Да я наполовину японец. Увлекался смешанными единоборствами. Два года назад перестал этим заниматься. У тех были глаза как блюдца. Как вдруг один из парней подтвердил мои слова. Крикнув в мою сторону «Спектр». Я слишком рано выигрывал и благодаря продвижению и повышению со стороны мамы про меня сняли репортаж. — Так ребята, — остановила Айка, — Дальше поговорите на перемене! — Прошу прощения, — поклонился я ей и прошёл к своему месту. Так и пролетел первый урок. Ко мне подошёл тот самый парень над которым глумились. — Спасибо вам большое! Моё имя Хадзуме Нагумо! , — поклонившись сказал он. Что можно сказать про него. Среднестатистический японец. Только в отличие от них он заранее работает. Характер просто миротворческий. Такие парни очень безобидные и не трогая их, то такие люди будут словно незаметные. Судя по взглядам, этот парень одиночка. Прямо как я. В своей прошлой жизни. Постоянные издевательства, подколы и дахера прочего мне были обеспечены до пятнадцати. Внешний вид не был невзрачным, но и не красавец. Одет как все, но более худощавый. — Слухай сюда мирняк, — вот привык я из-за своей предыдущей жизни называть всех по кличкам, — Нагумо, такое дело. Если ты не будешь давать по морде своим злопыхателям. То они твою доброту будут считать трусостью. Я к тому, что надо пару раз набить рожи и получить самому и тогда тебя не будут трогать. Он молча стоял и размышлял про мной сказанное. — Нет, так нельзя. Встав со своего места я похлопал его по плечу. — Ну тогда разбирайся со всем сам. Я хотел выйти, но ко мне подошли двое парней. — Вы решили заступиться за Хатзуме, — это был не вопрос, а утверждение. Повернувшись к ним я смог разглядеть этих парней. У одного были шёлковые, каштанового цвета волосы, глаза добрые не смотря на телосложение. Скажу сразу был один парниша подтянутый и стройный. Проще говоря бабый идиал. У него были шелковые, каштанового цвета волосы и мягкие, всепрощающие глаза. Он был довольно коренаст и не мал ростом. 180 сантиметров. Я же где-то 172 сантиметра. Рядом стоял ещё один пацанчик. Он был могучего телосложения. И даю руку на отсечение, что он даже участвовал на турнирах. В отличие от меня у него небыло даже и связей для попадания на телевидение. Под его коротко стрижеными волосами скрывались пылающие огнём и энергией глаза, выражающие чувство собственного превосходства. Этот человек с медвежьим телосложением и ростом под два метра. — Вам какое дело? , — не велики ли вы для японцев? , — Захотел помог, захотел не помог. Я вольный человек, что хочу то и делаю. Я быстро ретировался от них в коридор. Они хотели что-то сказать и пошли за мной. Вот только я успел скрыться от них. На второй перемене я всё же решил узнать про всех тут. И решил узнать у Хадзуме Нагумо. Когда он рассказывал про наших одноклассников и я понял, что зря я так с «идеалами» этого класса так поступил. И вот ко мне сново подошли те двое и я смог с ними провести нормальный диалог. Следующую неделю был уже более ориентированным. Моё предостережение быть шестёркой Нагуме отклонил, а значит я не буду его крышевать. Самое главное я не знал, что прибыв сюда, то многие девушки более дружелюбно на меня будут пялиться. Теперь то поняли кто такой «Спектр». Видимо и изучили меня в инете. В один из дней когда я вошёл в класс. Я заметил, что-то очень странное. На всё помещение развернулась странная светящиеся белым руна. Единственное, что запомнилось, что были крики детей. И ещё указание Айки выбраться от сюда.
105 Нравится 30 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (6)