Звёзды сияющим синим.

NC-17
Завершён
105
Размер:
97 страниц, 45 135 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 30 Отзывы 35 В сборник

Часть 19. Второй раз не буду учиться.

Настройки

***

Только к обеду прибыли две буханки. Одна из них принадлежала моей личной группе. Другая же подкреплению. И когда они приблизились, то я увидел стаю мутантов и следом из машины повыскакивали десять бойцов и судя по виду. Эта группа была уровня Сталкера. Они профессионально заняли позиции. Мутанты же встали на защиту транспорта и бойцов. У всех людей было шоковое состояние. Они даже хотели на моих напасть. Обстановка действительно была накалена до предела. Нападение монстров, предательство одного утырка, нервное состояние и так далее. — Стойте! , — крикнул я всем присутствующим. — Это мои отряды. Не обращая на возгласы, удивления и прочее я подошёл к Синдикату Убийц. — Здравия желаю босс, — вышла одна из группы, — Мы прибыли для помощи в бою. Нас отправили наши командиры. И ещё нас усилили монстрами Библиотекареми. — Ясно. Вот только про библиотекарей людям не понятно. И вообще лучше вам лагерь разбить где-нибудь на отшибе. — Окей босс! , — воскликнула наёмница, — Так девки! Сворачиваемся и на поиски базы! Если кто подойдёт — тот враг! Девушка сразу начала распоряжаться. По её приказу сразу начали вставать в ширинку. Вот только монстры были менее дисциплинируемые и из-за этого девушки поделили библиотекарей на две стаи. Одна стая занимает на юге место более подходящее для лагеря. Другая группа на севере от куда шли монстры. В прочем со слов Хадзуме там как есть местечко для разбития лагеря. Беда есть с этими библиотекараями. Они слабо видят на солнце. Если на севере более-менее чем нормально, то на юге они явно будут слабее. Если рассматривать моё подразделение, то лучше ещё раз усовершенствоватся. Ведь глупо будет носить вещи с собой. Так в первую очередь надо создать такую же хрень только лучше, чем у Нагуме. Дальше собрать останки монстров и отправить их в лабораторию из них мы создадим ещё больше и качественнее монстров. Такие какие сейчас имеются в наличии действительно хороши. Вот только всё зависит от уровня. Что если адских псов около двух сотен на травить сотню на сотню и ждать когда навык будет на высоте. У меня к сожалению нет времени оставаться вместе с одноклассниками и с Ай-тян. Ведь в её глазах я убийца. В прочем в душе я тоже он. — Босс, — продолжала командир, подойдя ко мне, — Что мы тут должны делать? — Так. Вон видите девушку, — указал я на учительницу которая обнимая плакала тело Шимидзу, — У неё получите образование агранома. И ещё каждый день по тридцать кило собрать риса с этого городка. Дальше защищать учеников и учителя целый месяц. Ну это когда самый крайний случай. И наконец основное, — я положил наёмнце руку на плечо, — Самое жизненно необходимое. Никому и никогда не давать оружие, патроны, экипировку с дополнительным комплектом. — Так точно босс! , — воскликнула девушка, — Особо с дикарями не ввязываться и выполнять задания. Я шёл попутно разговаривал с командиром отряда. Девушка оказалась не так уж и общительная и даже в некоторой степени была такая как и её подчинённые. Вот только она смогла нормально всем своим подругам по оружию доказать, что сильнее и умнее их. — Так запомни Хил, — обратился я к ней сидя за водительским креслом держа калаш, — На башне теперь уже этого города есть боезапас. Я знаю, что у вас его достаточно, но заберите его тоже в свои лагеря. — я кинул взгляд на рыцарей, — Не хочу делиться с дикарями. Они нашим оружием уничтожат на этой планете всё живое. Мы выехали из города к вечеру. Мне показалось, что не хотела учительница видеть кем я стал на самом деле. Ведь убийца лишь запятнает такую учительницу с розовыми очками. — Спектр, — меня вывел голос Рейны, — Что случилось? Что произошло? Почему мы выехали из Ула? — Планы изменились. — я смотрел в красные глаза девушки, — Мы должны создать грузовик. Желательно фуру для перевозки трупов которые обязался город выделить. — Дело не в трупах, — алоглазая повернулась, — Ты волнуешься за ту девушку. Обычно ты её зовёшь Ай-тян. Это что ревность?! Да ладно. Эх придётся раскрыть частичную правду. — Айко моя учительница в том мире откуда я. — мы уже выехали с дороги на бездорожье, — Она самая лучшая подруга моей мамы. А отец под давлением моей матери попросил, чтобы я всегда помогал учителю во всём. — Да в некоторой степени эта Айко имеет ценность в пропаганде королевства людей. Этот Хадзуме очень сильно её превозвысел и теперь я не знаю что произойдёт в будущем. Мы прибыли в нашу базу в которой охрана была не так сильна у входа. Всего человек пятнадцать вооружые до зубов. В глубине в пещере стоит база «ЧН». Всего метров пятьдесят в глубину подземелья Шарлотты. Тут не было приспособлений для создания транспорта. Только в глубине, где есть лаборатория и прочее принадлежащей Шарлотте могут создавать не только монстров, но и прочее. На счёт баз вне нашего подземелья. То снаружи стоят Южный Хутор и Сгоревшего Хутора. Они были заброшенные давно. На севере от куда вышел легион демонов-животных был Сгоревший Хутор. Его ещё сожгли до нашего появления в этом мире. На юге Южный Хутор. Он был заброшен из-за разбойников и бандитов. Королевство предпочло не обращать внимания на семей отдельников. Это был доклад разведки группы моего синдиката. Внутри светили лишь магические камни которые были помещены в лампы. Теперь свет на стенах был чёток и дорога ясна. Мы решили потратить тут неделю. У нас было много дел. В частности Рейна и другие горничные будут лишь отдыхать. Стрелок тоже будет с ними. Я же приступлю к созданию грузовика. А именно такой тип грузовика как Камаз-5320. С такой тачкой и буханкой которая сейчас возит останки чудовищ сюда будет только расти. В первый день я отдыхал. На горячих источниках мы с Рейной… В прочем это касается только нас. Во второй день я приступил к созданию металлов. Ведь сейчас чувствуется дефицит. И его надо восполнить. Для этого я отправляюсь через неделю со своим отрядом в лабиринт «Оркуса». Там начнём добычу меаллов и создам базу с аномалий перемещения в лабиринт «Шарлотты». В третий день я приступил к созданию Камаза-5320. Благодаря девушкам из научного отряда и техникам смог через пару дней создать грузовик. Пройдя испытания он отправился за трупами. Оставшиеся дни я потратил на создание монстров. Это были очень слабые и очень уж бесполезные создания. Курицы, крысы, тышканы и крысоволки. Они были созданы для того чтобы напасть массой и целой армией забрасывая тушами врага. Я осматривал свою лабораторию. Вокруг были капсулы заполненные зелёной субстанцией. Некоторые столы зачарований, алхимические и даже верстаки. Тут трудились учёные рангом ветеран. Когда я создавал монстров или же красивых девушек для синдиката убийц наёмников в котором я босс. Чувствую себя Саруманом который создал орков уруков. После долгих работ и изучения я решил отдыхать в последней из красивых дней находясь в апартаментах Шарлотты. Вернее в своих. Зайдя в одну из купален я увидел как девушки-служанки. Те кто служил когда-то Шарлотте и её близким. Они смотрели на меня с удивлением, но благо глаз я не видел. Поэтому просто скинул халат лёг отдыхать. К сожалению я не смог долго молчать и из-за этого мы начали вести разговор. Всё же мои достижения в области гомункологии, технологий и химералогии вызывали у них восхищение и восторг. Девушки очень общительны и даже пытались шутить, к сожалению не очень получалось. Ведь они всегда были равнодушны и скрывали свои чувства и эмоции. При мне этого можно было проявлять.

***

Ночь прошла быстро и я прибыл для поедания монстров. Мне хотелось стать бесконечно сильным человеком. Чтобы убить богов или бога нужно иметь могущество во всём. Так я целый день и хавал тварей которые мне могут быть полезны. Я даже решил, что надо съесть и монстров которые создали в нашей лаборатории. Имя: Леонид Буров «Спекрт». Пол: Мужской Возраст: 17 Уровень: 82 Класс: Наёмник Умения: Владение огнестрельным оружием. Медицина. Скрытность. Сопротивление химикатам. Выброс Энергии. Эволюция. Мутант. Понимание языков. Яд. Световой удар. Световая волна. Гомункология. Химерология. Артефактология. Алхимия. Благословение отсутпницы. Щитовой удар. Производство. Анализ. Усиление. Восстановление материи. Восстановление физической структуры. Перемотка времени. Контроль судьб. Разрыв явного пространства. Защита стеной. Бессмертие. Телекинез. Щит. Выжигатель запаса сил. Прыжок. Острые ветки. Сила: 1666 Магия: 1426 Физическое сопротивление: 1666 Магическое сопротивление: 1426 Выносливость: 1326 Ловкость: 1342 Далее моё тело сильно изменилось. Теперь оно стало ещё бледнее, но при этом я почти не чувствую боль. Взяв пистолет я подстрелил себе ногу. Ощущение было отвратительное и когда я посмотрел на ранку, то ничего не увидел. Разве что пуля была на моей ноге. Она просто лежала на покрасневшей коже. Теперь мне пули не страшны. Только это не значит, что режущие и прочие оружия для ближнего боя не будут влиять на меня. Мои навыки такие как Уроне 0, Крепость тела и ещё примерно два объединились и получился навык Бессмертия. Так же у меня появился навык прыжок и он был как у снорка из моей жизни прошлой жизни. Так же навык бюрера. Острые ветки этот навык работает только на моей коже. Это пассивная защита при этом её можно использовать как навык атаки на пару метров. На следующий день я собрал отряд из бойцов. Пока наёмники уровня сталкера были в городе Ул. Через месяц они перестанут его посещать и останутся на двух хуторах. Всегда надо будет с ними поддерживать связь. Не хочу я их терять. Кстати я нашёл в аномалиях которые тут создал артефакты. Самое удивительное без выбросов. Просто энергия концентрируется на вещах или же на телах погибших монстров и получаем продукт. Это сказали учёные. Самое главное меня озадачило появление рядом с городом Ул целое аномальное и ядовитое озеро. И в нём тоже они есть. Поэтому я сообщил курьеру по привозу монстров. Так вот теперь у меня есть артефакт «Пузырь». В этом мире нет радиации. Вот только артефакт «Кровь Камня» недавно найденный тоже из себя очень ценные. Эти артефакты я смогу использовать для создания транспорта. Но всё же не хочу я их носить с собой. Отдал я их техникам и учёным. Кстати у нас тут уже есть аномалия пространства. Там я нашёл артефакт «Компас» и его отдал своим учёным. Перед отъездом я использовал навык восстановления явного пространства. И теперь тут опять руды много.

***

Мы отправились в дорогу. Я взял с собой троих бойцов в экзоскелетах. Все они считаются легендами-лидерами. Я понял, что надо делать. Просто привязать пространственные аномалии между собой. Вот только надо испробовать аномалии на дальность. И из-за этого я использую навык на машине и всех нас. И вот скорость увеличилась в десять раз. В целом мы не теряли около пяти часов на дорогу.
105 Нравится 30 Отзывы 35 В сборник