***
Мы прибыли в этот город всей шестёркой. Стрелка я оставил в машине за городом. Ведь если я проеду тут, то будет для всех недоумения. Нас не хотели пропускать, но увесистый мешок с деньгами решил все проблемы. Какие всё же жалкие людишки в каком мире они не были. Мы шли таким построением. Я и Рейна впереди. Позади нас Первая и Вторая. Дальше шли командиры наёмников. Две девушки в экзоскелетах. — Кстаит в этом городе я знаю прекрасную таверну. — обратил я на себя внимание группы, — Когда впервые я переместился в этот мир, то отведал мёда и простой еды именно вот этом месте. Я показал на двухэтажное здание. Оно теперь тут популярно. Ведь именно здесь и отдыхал один из группы «героя». В прочем сейчас не о нём. — Мне мёд не интересен, — едва ли не зевая сообщила Рейна. Она окинула меня взглядом, — Вот ты мне интересен. В данном случае как пища. — И с какой это радости я стал пищей? — Потому что ты выбрал меня, а не Первую, не Вторую и даже не ту мелкую. И вот мы зашли в это место. Теперь это таверна названа так: «Спутник Героя». Я в прочем не обижен. Самомнение среди детей повышать так себе удовольствие. И вот мы вошли. Я снял балаклаву и мы толпой заняли хорошее место среди средних. Дальше заказав себе мёд испробовали его. Сидели мы славно да и отдых шёл нам на пользу. Вот только служанкам, а именно Первой и Второй не следует наливать. Так что через час я и трое бойцов отправились к подземелью. Рейна осталась со своими подругами. Эти две горничные нажрались как в последний день. — Так группа, — мы стояли на улице, и я обращался к девушкам, — Ваша задача уничтожать монстров. Мы встретим группу моих одноклассников. Особой агрессии не проявлять, но и не быть к ними нежными. Если будут лесть угрожайте расправыми, не более. Далее идти со мной молча. Я же буду говорить. Вот так мы выдвинулись вперёд. На нас смотрели с удивлением люди этого мира. Не обращая внимания мы дошли до залов которые ведут вниз в «Великое Подземелье Оркуса». Там как и ожидалось не хотели пускать, но я быстро отвлёк всех людей на себя. Пока трое лидеров не проникли в пещеру. Мы целый час добирались до самого низкого уровня. Уничтожая монстров уроганным огнём. Выстрелы и взрывы были слышны по пещере. — Контакт с противником! , — поправив положение автомата крикнула одна из командос, — Приготовится на час! И действительно. Я уловил лёгкие шаги впереди нашей группы. На встречу к нам бежал существо которое могло маскироваться как кровосос. — Спецназ?! Откуда?! , — послышался голос парня. — Стоять на месте! Отключи способности! , — отдавала команды старшая. — Лечь на землю и говори кто такой! Вдруг мы услышали, что кто-то бухнулся на твёрдую поверхность. Так и не отключил маскировку. — Так ты Кёске Эндо?! , — скорее всего я не задал вопрос, а утвердил. — Д-да… от куда вы знаете моё имя? Я снял балаклаву и смотрел как на дурака. — Не может быть! Это ты Леонид-кун?! — он тут же появился передо мной, — Я рад, что ты вернулся! Сейчас наши друзья в опасности! Их надо спасти! Эх, парень. Ты ещё не знаешь с кем имеешь дело. Ещё в Японии я отрёкся от друзей и подруг. В прочем как и от девушки. Не хочу я возится и сюсюкаться. — Друзья мне по природе ненужны. И вообще, что значит спасти? Он тут же собрался, — Ты не понимаешь! На нас устроили засаду. Демон использует самых сильных существ этого подземелья. Мне приказали сообщить на верх! — Ну надо же за героем и его товарищами нужен глаз и глаз, — ехидной ухмылкой произнёс я, — Так ладно. Херачь на верх и собирайюй армию. Но прежде покажи точные координаты для место положения откуда ты отбыл. Короче он присоединился ко мне на короткий срок. И вот преодолев быстро пространство подземелья мы остановились. — Так держи металл. — этот металл времени. Если использовать на нём ману, то тогда скорость будет увеличиваться. Ну это не все свойства. — Короче впускаешь в него ману и ты будешь быстрее чем когда-либо. — С-спасибо! Мы стояли возле того места куда был кинут парень. Судя по-всему портал был уничтожен. Кто-то с той стороны просто сломал его. — Мы не сможем переместится этим порталом, — глухо произнесла старшая, — Вы должны использовать свои навыки для телепорта. Я молча кивнул и направив руку в сторону портала сконцентрировался. [Усиление], [Благословление Отступницы], [Контроль судеб], [Перемотка времени], [Разрыв явного пространства], [Прыжок]. Все навыки слились воедино и мы почувствовали что пронзаем сам мир на сквозь. Белая вспышка прорезалась сквозь разных световых политров. У меня появились мысли, что если мы вернёмся обратно в мир без моей Рейны и девочек. Этого я боялся больше всего, чем встреча с демонами. Мы появились на месте портала. Вокруг него валялись раненые и погибшие рыцари. Тут было свидетельство боя. Царапины громадных монстров на камнях. — Комаднир! Вывел меня голос девушки из себя. — Быстро! Выдвигаемся вглубь подземелья! , — скомандывал я. Девушки побежали вперёд держа автоматы на готове. Бежали они очень медленно. Экзоскелеты были не приспособлены для беговых прогулок. Так что мы двигались «быстрым шагом». Рычание зверей становилось сильнее. И вдруг послышался шум. Словно тут что-то проткнуло камень. Выйдя к залам подземки я увидел картину. Все стоят в лёгком удивление. Хадзуме стоит в эпичной позе. Рядом приземлились его девушки. Монстры и правда были сильными. Больше всех выделялась красивая смуглая девушка с красными волосами. Она смотрела на парня с шоком и на ней читалась злость. — Бойцы! Убить всех монстров! Бабу в красном не трогать! , — скомандывал я. Девушки разбежались занимать позиции. Я же подбежал к Нагуме. Нужно было действовать парой. Так эффективно и быстро было покончить с чудовищами. И дальше начался целый боевик. Мы с хадзуме спиной к спине. Отстреливали монстров которые выходили из пространства. Девушки же с моей и со стороны Хадзуме вели атаку против чудовищ. Перестрелка была вялой и даже я не потратил треть рожка патронов. И вот мы переключились на эту демоницу. — Хаха… Кажется мне поставили мат. — она пыталась скрыть свой страх. — Верно, всё так, как ты и сказала. Вдруг она на нас использует странный магический выброс. Я использовал «Восстановление Явного Пространства» и её навык не сработал. — …Чудовища! , — вскрикнула девушка, — Как вы смогли остановить мою сильную магию. — Ха! Чудовища?! Серьёзно? , — усмехнулся я держа её на прицеле. — Зря ты вообще показалась у нас на глазах. Ты жалкая девчонка. Которая кстати сунула свой нос туда где его отрубят. — Ну что ж, Есть ли тебе, что сказать перед смертью? , — обратился к ней Нагуме. — Думаешь, я тебе что-нибудь расскажу? Это ведь может стать преимуществом для расы людей, верно? Я не настолько глупа. Хадзиме взглянул на неё ледяными глазами и не медля выстрелил по обеим её ногам. — ААААААГХ!!! С неистовым воплем, женщина рухнула на землю. Её визг разнесся по безмолвному помещению. А, что если её доставить в лабораторию? В прочем из её тела создать более сильного бойца. Это же будет супер! Тогда у нас появится боевая мошь. При этом она будет сильнее обычного человека. Самая сильнейшая из командиров. — Меня совершенно не волнуют межрасовые распри этого мира. Я спрашиваю тебя не как представитель человеческой расы. Я спрашиваю, потому что Я хочу это знать. Так что ответь мне. Она смотрела на нас злобным и ненавистным взглядом. Если бы могли существа лишь одними взглядами убивать, то нас с Нагуме уже нет на свете. — Ну, честно говоря, я уже догадываюсь. Ты пришла сюда, чтобы покорить «Настоящее Великое Подземелье», верно? У девушки тут же дёрнулись брови. — Эти демонические существа стали результатом работы магии Эпохи Богов… Видимо я угадал. Так вот оно что. Значит усиление демонической расы произошло из-за покорения одного из Великих Подземелий. И в награду за его покорение вы получили магию Эпохи Богов, которая позволяла подчинять демонов. Хм… А раса людей, узнав об этом, в ответ стала пытаться покорить какое-нибудь Великое Подземелье, впоследствии призвав для этого и героев… — Как?.. Не может быть… Я уже давно об этом догадался. Ещё в первые две недели. В прочем меня это не волнует. Скоро я наберу великую армию и заставлю богов заплатить… Хотя нет. Я не благородный принц. Мне просто хочется, чтобы я был великим наёмником. Хотя нет. Я не наёмник. Скорее лидер и главный заказчик синдиката убийц. — Ясно, так вы такие же, как и он… В таком случае я могу понять, откуда у тебя эта чудовищная сила… Ну а теперь… Ты ведь достаточно узнал? Просто убей меня. У меня нет желания попадать в плен… — Как и он?.. Верно. Ты, стало быть, говоришь о том, кто поручил тебе этих демонических существ, хе… — Об этом нас просить ненадо, — вставил я свои слова. — Рано или поздно, мой возлюбленный отомстит за меня. Вы ещё пожалеете, что сделали это. — Нас об этом просить ненадо, — я нажал на спусковой крючок. Если честно. Мне не хочется, чтобы Нагуме убивал людей. Да он изменился, но всё же это моя работа. И если этот мир дикий, то он мой. Я люблю дикий мир. Где надо убивать. К тому же из-за убийств я получил массу удовольствия, чем в сексе. Я стрелял ей в грудь. Там собственно и расположено сердце. — Так, бойцы! — появились три девушки. — Заберите тело с собой. Я сейчас создам аномалию и постараемся их привязать друг другу. И вы передадите это нашим учёным. Вдруг подбежал ко мне Куки. Я дал сигнал ничего не делать своим бойцам. — Почему, почему ты убил её? Было ли столь необходимо убивать её?.. Ха! Глупый идиот. Каким это надо быть, чтобы вот так просто защитащать врага. — Слушай ты! , — вот надоел он! , — Герой-истиричка! Ты, что так и не понял своей тупой головой, что война это не шутка детская! Тут могут сдохнуть даже грудные дети которые к ней не имеют отношения! , — я взбесился на него, — Думаешь, что карту получил, что оделся во всё железное, получил этот мать его мечь и герой! Хрен там плавал! Чтобы спасти одного — надо убить другого! Или чтобы спасти всех надо убить одного! — я кинул рукой в сторону ребят, — Я не желал им смерти. Я не хотел даже воевать. Я хотел, чтобы ни кто не ввязывался в это дерьмо! А ты «Я не могу видеть как страдают невинные!». Одит блять олень попёр и все за ним. Я оказался рядом с ним и пнул в грудь. Парень отлетел на пару метров. — Поздравляю. Вы все трупы. За исключением меня, Хадзуме и наших групп, — я не знаю, что вызвало у них страх в глазах. — Мой дядя был на военных конфликтах. Он меня обучал военному делу в Японии. Я тоже хотел на фронты. Вот только… когда кишки разлетаются в разные стороны и падают частично на тебя… — в это время мой голос был такой холодный, что даже им можно было заморозить мясо. Мой дядя действительно воевал, но вот только этого не было. Это был мой опыт. Именно тогда я познакомился с аномалией «карусель». Она разорвала одного из новичков. Балтуна из Америки. Любил же он шутить, а Зона по другому шутила. Впрочем я влюбился в тот идиал Зоны. Мне даже хотелось быть монолитовцем. Но это тогда. Я создал воронку и оставил её тут. При этом забрал карту подземки у отряда учеников. Всё равно им выдадут новую. Теперь осталось совсем ничего. Мы проделали ход пока не вышли к народу. Тут уже были толпы людей. Как вдруг меня скрутили двое в капюшонах. Мои союзники захотели вмешаться. Как вдруг капюшоны открылись. Это были Первая и Вторая и ими командывала девушка, которая была словно кукла. Это была Рейна. Её взгляд был озлобленный, полный зависти и нетерпения. — Как?! Как ты посмел меня оставить вместе с этими алкоголичками в одной комнате! , — её голос был подобен цунами. — Вот что за человек! Всё веселье забрал! Мы присоединились к группе остальных и шли вместе. В основном я болтал с Хадзуме и даже передал данные по своей базе. Я хотел с ним создать союз. И вдвоём убить бога(ов). Он уйдёт обратно в Японию на всегда вместе со своим гаремом. Я же на время. Лишь узнать пойдут ли мои родственники со мной в этот мир. К сожалению нас отвлекли какие-то парни. — Опа-опа, куда это вы потопали? Вы наших товарищей опустили, а теперь полагаете, что сможете уйти, не извинившись? А? А?! Произнес грязно выглядящий, вооруженный мужчина и он уставился на дочь Хадзуме. Настроение у всех стало очень злым. Однако эти придурки смотрели на девушек. Сперва они затронули взглядами не только девушек как Юи, Хаули, Тии и Мюи. Даже моих горничных это не обошло. Они пригрозили своим бесполезным оружием. — Стервецы! Вы же всё и так понимаете, а? Оставьте женщин тут, а сами испаритесь, да порезвее, если сдохнуть не хотите! А спустя какое-то время, я вам их верну, если попросишь прощения как следует. — Ну, хотя к тому времени мы их уже немножечко «погнем». В тот же момент уже известное нам давление Хадзиме, распространилось и накрыло этих придурков, словно гигантский водопад, от чего даже воздух начал трещать. Я его поддержал и тоже самое сделал. Они смотрели на нас как щенки которые хотели молить о пощаде. — Жалкие существа, которые не знали оценки силы, — был у Рейны высокомерный взгляд на них, — Куски мяса которых надо отправить в лабораторию. Опа! Спасибо за идею. Это же здорово! — Первая! Настало место для «Времени». — отдал я приказ, — Добро пожаловать в «ИИ Гомункология». — это я сказал высокомерно. Ну, а что тут пятнадцать человеческих ресурсов. Из них тоже получаются нормальные и даже красивые горничные. Вернее из человеческой туши. — Будет исполнено мой Великий, могущественный хозяин, — она сделала лёгкий ревиранс показывая низ ляшек, — Я буду всегда исполнять ваши желания какими они не были. И эта картина была у всех на виду. А я ещё лукаво улыбался. Одним взглядом бросив в сторону школьников я решил пошутить. — Первая. Сегодня ты ночью вычестишь мой меч. — Можете его не мыть, — она подхватила! Молодец. И вот мы стоим по середине улицы. Куки был раздражителен. Он с ненавистью смотрел то на меня, то на Нагуме. Я был доволен, тем что довёл его до ручки. — Так вот я предлагаю тебе союз, — я протянул к нему руку, — Ты очень сильный человек. И я слышал, что подобное тянет подобное к себе. Я видел как ты работал в вечерние и ночные смены. Этим кстати ты меня и вдохновил работать на складе. Он смотрел на меня с неким сомнением. — Зачем тебе это? — Буду говорить открыто и без утайки, — я убрал вытянутую руку, — Ты сказал, что хотел убить бога. Это моя цель в этом мире и когда бог падёт, то я смогу открыть портал в наш мир. Это слышала Каори и её взгляд был удивлённым. В прочем у нас к подчинённым нет секретов. — Если не будешь мешаться и помогать я не против, — теперь он протянул свою железную руку и я ответил на рукопожатие. — Может быть я к вам ещё прибуду. — Тогда трахнем по бутылке на нашей базе! Я повернулся к Каори. Девушка была удивлена моими словами. — Каори. Ты большая молодец. У тебя есть мужество идти за тем кто тебя более не любит. — я подал ей небольшой подарок в виде наруча, — Удачи и ответной любви. Хотя надеюсь, что парень сделает нормальный гарем. — я отпустил голову, — Этот подарок в честь того, чтобы тебе он принёс больше удачи. Кстати это самый прочный металл в мире. К нам вмешался тот кто меня зае… задалбал! Это Коки. — Каори. Ты не должна следовать за ним. Я говорю это ради твоего же блага. Ты только взгляни на этого Нагумо. За ним ухаживают несколько девушек, даже такое юное дитя… более того, он вынудил девушку племени Зайцелюдей носить рабский ошейник. Даже эта черноволосая женщина, называющая Хадзиме «Хозяином» ранее. Наверняка её подтолкнули на такое отношение. Я уверен, Нагумо собирает женщин или что-то из этого разряда. — он переключился на меня, — А его поддельник — Леонид-кун или же тот же Спектр. Он худший. Он играет на чувствах и они ему не знакомы! Он легко убивает человека, без какого-либо желания обсудить до этого все с нами, своими товарищами, хоть у них двоих и есть это могущественное оружие. Ты слышала, что намекал этот гайдзин, той бедной блондинке в костюме горничной. Каори, ты познаешь лишь несчастье с Нагумой, если отправишься с ним. Поэтому тебе будет лучше остаться здесь. Нет, просто останься здесь. Даже если ты начнешь меня за это ненавидеть, я ради твоего же блага остановлю тебя. Я совершенно точно не позволю тебе пойти с ним! Вдруг он переключился на наших спутниц. В прочем Нагуме хоть и афиширует, но всё же считает меня своим приятелем. — Вы тоже, девушки. Больше нет нужды потакать желаниям этих мужчин. Пойдемте со мной! Я приветствую людей со способностями вроде ваших. Давайте вместе спасем мир и людей населяющих его! Шия, правильно? Можешь больше не тревожиться, я сейчас же высвобожу тебя из рабства, если ты пойдешь со мной. Тио, ты тоже, можешь более не звать Нагуме Хозяином. — Служанки вы можете не раболепствовать перед Леонидом. Рейна, вы хорошо можите организовывать засады. Сморозив это, Куки с улыбкой на лице вытянул руку навстречу Рейне и всем девушкам. Рейна смотрела на него как на червя который покусился на что-то важное. Первая и Вторая просто встали по бокам и схватили меня за руки. Гарем же Нагуме просто от Куки отвернулся не жалея смотреть на него. Улыбка Куки стоящего с протянутой рукой спала. Стараясь не смотреть на него, девушки поспешно попрятались позади Хадзиме, теперь уже с очевидным отвращением посматривая на шокированного Куки. Затем, шок Куки сменился гневом, который он тотчас же решил сорвать на ком-нибудь. Бездумно вытащив Святой Меч, он нацелился им на меня и Хадзиме. Куки воткнул Святой Меч в землю, и пальцем указал на нас. — Хадзиме Нагумо! и Леонид Бурсов! Устроим дуэль! Отбросим свои оружия и сразитесь со мной голыми руками! Если я одержу победу, то вы никогда больше не приблизишься к Каори! Также, вы должен будете освободить этих девушек! — ….Ай-ай-ай. Как все скверно. Этот герой еще большее шило, чем я предполагал. Судя по всему, взор его затмился, и он не видит, что это именно он создает неприятности. — я услышал это от Нагуме. — Так с кем будешь биться герой-тупизм?! , — он осмотрел нас двоих, — Если имеешь профессию, титул и звание героя это тебя сильным не сделает. Я взглянул на Нагуме. В целом он способен себя нормально контролировать. Я вот не очень. — Сделай это брат, — отойдя от него сказал я парню. Тот кивнул в знак согласия. Так и не услышав слов согласия Хадзиме, Куки рванул вперед. Вздыхая, Хадзиме отступил на два, три шага назад. Куки вложил еще больше усилий в свой рывок. Когда его и Хадзиме отделяло лишь несколько шагов. Хадзиме опустил руки, не обращая ни на что внимания. Куки провалился под землю. Яма после того, как поглотила Куки, мгновенно затянулась, снова преобразовавшись в каменистую поверхность. После чего, под землей послышались взрывы. Ха! Синергия! Так и знал, что этот дешёвый фокус сработает. Да герой теперь крот. В прочем не так уж и важно издевательство над парнем. Он всего лишь хочет справедливости на свете. — А, Яигаши. Он все еще жив, только выкопаешь его чуть позже. — …Я еще о многом хотела бы вас расспросить… но ладно, поняла. Я действительно виноват, что наговорил этой девушке. Она была не причём. Да я её сильно довёл до ручки. Так это специально. Мой дебильный характер всегда всё портит. Если девушка выдержит его и плюс будет счастлива, то она подходит. Только за это надо орден мира давать. — Я не хотел, чтобы меня кто-то любил. — я смотрел словно в пустоту, — Мне нравится жестокость. Это проявление настоящего человека. Любовь это слабость. — я окинул взглядом Сидзуку, — Виноват… я дико виноват перед тобой и многими людьми. — я посмотрел на Рейну которая была удивлена, — Так хватит тут мелодрамы разводить! Короче я извинился. Я подошёл к Сидзуку, — Я завтра сделаю прощальный подарок и уеду из города. Вот так мы покинули их. Я отправился в гостиницу Меня подкалывала всё это время Рейна и её поддерживали девушки. Каждый раз меня шпинали словами как малолетку. Нет серьёзно! Так что я ушёл в ближайшую мастерскую где из «Металла Лучии» смог создать точную копию одежды Сидзуку. Из этого металла сделан моя экипировка. Она подобна титану, при этом кожа ничего кроме мягкости не чувствует. В прочем я отказался делать ей трусики и лифчик. Вдруг ещё по морде даст и тогда оскарбиться. Не хочу же я Японок смущать. Взяв обычный пакет я сложил форму и отправился в гостиницу.Часть 20. База в подземелье Оркуса или же спасаем школьников.
21 декабря 2021 г., 19:47