***
Я очнулся в роскошной кровате. Рядом никого не были лишь дежурила самая сильная легенда синдиката. Я не знаю как эту демонессу звали, но я использовал её тело для создания командира. Имён у моих бойцов не было. Так что приходится придумывать на то что карта ляжет. — Воды, — я простонал это слово. Наёмница подошла и молча налила стакан. За тем помогла пристать и подождала когда я смогу насытиться. — Докладывай. Только чтобы всё было по порядку. — Хорошо, господин, — она начала доклад, — Вы уничтожили Нойт и после нам удалось найти ваши тела. Нойт была доставлена в нашу базу и из её тела вы получите отличного гомункула. Согласно вашему приказу отправилилсь вместе с принцессой и Каори. С ними были отправлены три десятка мутантов и группа из девяти бойцов. Возглавляла группу Стрелок. В дальнейшем Эри Накамура предала своих и мы убили её. Тело девушки отправили на базу с целью создания гомункула. Далее мы нашли останки Юкитоси Симидзу и доставили его на нашу базу. Ждём когда вы из них создадите ещё три легенды Зоны. И кивнул и подал знак встать на место. Спросите вы меня. Зачем же вам нужны трупы? Я вам отвечу. Я как Саруман могу из трупов сделать воинов. Нет это не орки или что-то того. Это будут красивые девочки подросткового возраста, а может старше. Мне не хотелось заморачиваться на счёт тел. Ведь, чтобы создать мужское надо куеву тучу времени на это потратить. Я же всё делаю по старым чертежам Шарлотты. Самое трудное это мутанты. В прочем это не важно. Нойнт, Эри и Симидзу. Я вам благодарен за вашу щедрость. Ведь вы будете помогать мне в будущем попасть обратно к родителям. Так ладно надо над этим пока не думать. Надо будет переправить уже свою группировку в Японию и обеспечить себе безопасность. Я не хочу работать на правительства. Знаю, что они морионетки олигархов и будут делать так как им скажут. Так что создам на заброшенном Японском острове себе пазу. И вокруг него аномалии. И буду жить затворником и расширять своё влияния на дикие территории Земли. Может даже Северный или Южный полюс захвату. Но это будет только через несколько месяцев или лет. Данные по персонажу Леонид. Глава Синдикатов Убийц. База может быть: В Центральной Африке, на Ближнем Востоке, на заброшенных островах, на Севером Полюсе, на Южном Полюсе или же в Японии. (Точно не известно). Гарем: Айко — учительница и не восприимчива в серьёз. Рейна — горничная, самая сильная в группе. Сидзука — одноклассница Леонида. Лилиана — бывшая принцесса королевства. Нойнт (Легенда Зоны) — она так понравилась парню, что он смог удержать внешний вид апостола Эхита в первозданном виде. Первая и Вторая не относятся к гарему и бойцам, но очень сильны и надёжны. Не испытывают чувств и эмоций. Могут учиться шутит и это выдают с серьёзным лицом. Из-за этого возникают казусы. Бойцы синдиката: Не смотря на женские тела они как роботы из человеческих тел. Не боятся, не испытывают страха, выполняют любой приказ не думая о последствиях.Часть 25. Мысли и концовка.
28 декабря 2021 г., 17:38