***
Хадзуме согласен пойти на помощь чтобы спасти лишь Айко-тян. Дальше было путешествие до моей базы где ждали мои войска. Нагуме и его гарем были в шоке. А вот сама принцесса в шоке и страхе перед моими чудовищами. Прямо на месте я приступил сразу к распоряжениям. Войска поделил на четыре группы. Вот так группа А будет двигаться в сторону столицы. Мы будем следовать во главе. Всего 6600 мутантов, а бойцов всего человек 16. Ах да ещё у нас есть на вооружение такие автомобили как: КАВЗ-685 один автобус, Камаз-5320 три грузовика, УАЗ-452 четыре буханки и два БТР-70. Весь этот транспорт будет отвечать за быструю и безопасную переброску войск. В основном на север, юго-запад и восток. Оружие бойцов такое какое встречается лишь на Кордоне в самой безопасной части Зоны. Наши группы выдвинулись в разные направления. Группа «А» двигалась в столицу королевства всего 38 бойцов и 13200 мутантов которые мне только удалось давно или вообще не задолго до случая создать. Группа «Б» двинулась в сторону города Ула. Группа «В» в герцегство. В прочем две последние группы были на половину меньше, чем группа «А». Самая крупная группировка это была по направлению к столице. Мы должны были установить временные аномалии и таким образом связаться с базой на случай отступления или же встречать поддержку в виде дополнительных оснащений, солдат и мутантов. И вот мы остановились не далеко от столицы. И сразу же приступили к созданию плана. Я подождал когда они расскажут свои планы и я их дополню. В целом вся группа должна проникнуть в священную гору и найти тама всех остальных. Хадзуме спасает училку используя свои способности. Девочки: Юи, Шия, Лиляна, Первая и Вторая должны найти всех остальных школьников. Я же отдал дополнительно в группу девочек по 9 бойцов наёмниц плюс к ним 10 воронов, крыс и тушканов Я же координирую действия групп. Если что меня заменит одна из командос группы. Сейчас Рейна прикрывает меня. Если случится, что сквозь наши ряды проникнут, то она всех уничтожит. План шёл как по маслу как вдруг Рейна насупилась её взгляд стал какой-то мрачный, а из её тельца так и летела аура уничтожения. — Я должна убить её, — сказала она таким тоном, что даже мне стало страшно. — Кого? , — спросил я её подходя ближе. — Куклу бога. Изначально была госпожа Шарлотта его куклой, но сейчас другая. — она встала в позу для быстрой атаки кинжалами, — «Сверхскорость». И она полняла столп пыли после себя. Я видел маленькую фигуру девочки которая отдалялась в сторону столицы. — Всем войскам! Вперёд! , — скомандывал я и все мои создания помчались в сторону города. — «Перемотка Времени», «Прыжок», «Разрыв Явного Пространства». Я догнал Рейну только тогда когда она смотрела на происходящее. Нагуме леветировал с учителем на руках. Рейна и судя по всему Хадзуме смотрели на небо я последовал их примеру и увидел. Сереброволосую, голубоглазую девушку, которая смотрела на него свысока. Она левитировала с того места, что прежде гордо называлось вершиной башни. Внешность совпадала с описанием Лилианы по той монашке, что похитила Айко. Сейчас не было одеяния монашки, на ней было нечто иное. Шлем на голове, перчатки на руках, наголенники поверх ног. На грудь было натянуто одно только белое платье без рукавов. Стоит заметить, однако, что неровности с обеих сторон груди покрывались металлическими пластинами. Хороший бронилифчик! Она немного так по мне загадочна и интересна. Валькирия мать её за гру… кха… рога. Девушка взмыла в небеса, будто гравитация не имела над ней власти. Чётко различимый лунным сиянием силуэт повернулся, поблескивающие серебром крылья распустились позади неё. То, как они отливали, создавало впечатление, что они полностью сотканы из маны. Её великолепные волосы цвета серебра затрепетали на ветру. Они придавали ей ощущение мистической, иномирской красавицы. Прискорбно, что глаза её портили её же внешность. В то время как всё остальное вокруг неё искрилось лунным, глаза были похожи на кристаллики льда. В них не читалось даже злобы или ненависти. Всего лишь механическая, хладное безразличие. Как какая-то кукла. Двухметровые мечи отсвечивали тем же серебряным оттенком что и всё остальное. Она взмахнула ими, как если бы они ничего не весили, и обратилась к нам безо всяких эмоций: — Я — Нойнт. Посланник Божий. Моя обязанность убирать с игральной доски мастера нежелательные игровые элементы. Рейна смотрела на неё с ненавистью и готовностью отправить её в ад. Кстати эта Найот немного похожа на Шарлотту из портретов. Это скорее всего когда она была ещё апостолом и это было до того как девушка поняла что она творит. — Ты лишь жалкая, ничтожаня, ни на что не годная, безмозглая кукла! , — крикнула Рейна так, что даже меня чуть от этого не откинуло в сторону. — Спектр! Используй разрыв явного пространства на себе! Это поможет тебе изменить твою суть как человека. И съешь ворона! — Я чувствую тебя Ширлиния! , — девушка скрестила свои мечи, — Ты ответишь, что перестала служить богу и пошла против него. Ко мне подлетела птица. Она была не очень то так по мне. Я тут же отрубил голову мутанту и использоавл разрыв явного пространства и на себе и на трупе. Приступил к получению нового познания. Так ладно пора использовать навык «Мутант». Моё тело изменилось. Кровь бурлила внутри меня. И части тела начали гнить как у адской собаки. После покрылись перьями и на спине появились крылья вороньего цвета. Я взлетел на пару метров над землёй. И сделав покрутившись вокруг взлетел в сторону Нойнт. Нойнт взмахнула своими серебристыми крыльями. И тут же перья полетели в сторону Нагуме и меня. Я открыл огонь с автомата уничтожая перья и задевая апостола. Я использовал ещё навыки чтобы быть на уровне с Нагуме. — Нагуме! Бери училку и уходите! , — скомандывал я, — Твоя задача выполнена! Вы спасли сенсея и вам пора вести мои отряды. Он немного был в раздумьях, но всё же кивнул и спускался на землю. Нойнт переключилась на меня. Она изучала взглядом и размышляла что делать дальше. — Ты не Ширлиния, — она пару раз моргнула, — Кто ты?.. хотя не важно. Ты лишняя фигура у бога. Она пустила в меня свои перья попутно летя ко мне на встречу. Я уклонялся и перемещал перья за спину этой Нойнт. Я не мог думать о пропуске атак Нойнт даже на секунду и речь шла о жизни. Моей жизни. Я пока накапливаю все свои силы и сделаю один мощный и верный удар по этой сексуальной кукле. Я уворачивался от атак девушки и блокировал. Поливал различными пулями её с ног до головы. Увернувшись от серебряной волны которая была готова снести меня не оставив и пятна от моей жизни. Я стрелял как бешеный по этому ангелу. Девушка пыталась защититься, но пули её достигали. Она умело их прорезала своими мечами и ставила магию блокировки. Из её рук уже стекала кровь. — Вижу, ты используешь лишь пол силы. Не до оценивай меня, — она оказалась как то рядом. Я услышал её механический голос. — «Урон-0» «Благословение отступницы», — шепнул я. Клинок Нойт увеличился в несколько раз. Огибаясь подобно полусфере. Она оказалась рядом со мной. Клинок уже был готов пробить мою голову, но я сам не заметил как поставил блок руками. Меч грубо ударился об мои ладони и отлетел в сторону. — Подумать только, одними лишь руками защитился от моего меча, ты настолько хорошо уворачиваешься и блокирушь мои атаки… Как и ожидалось, невероятно силён. Такие сильные люди как ты, не могут быть пешками моего господина. — Мне достаточно было и в моём мире божества в виде Зоны которая в отличие от этого божка давала всем тварям жить. — Твои попытки дразнить меня не имеют смысла. Я не испытываю эмоций. — Жаль! Я бы не отказался от такой боевой подруги даже в постели. Уверен, что ты могла орудовать не только железками в своих руках, но и тем что нравится женщинам. Нойнт расправила крылья и закрыв глаза сложила свои мечи крестом. Видимо она пытается погасить в себе гнев и уничтожить меня равнодушно. Надо будет после убийства забрать тело к себе и сделать очень сильное существо. Тоже бойца из группировки наёмники. Только на этот раз с более лучшей экипировки, чем экзоскелет. Серебряные крылья Нойнт вновь затрепетали и ещё один шквал серебряных перьев разлетелся по небу. Однако, в этот раз они не атаковали меня. Вместо этого они моментально собрались вокруг Нойнт и выстроились в странную конструкцию. Это магическая атака которая точно грохнет меня. — «Цунами адского пламени»! Использованная магия создала огромное цунами огня, опалившее саму атмосферу. Заклинания превратили ночь в день. Всё небо опоясал огонь. Было глупо стрелять в девушку. Ведь мои пули тут не сработают. — «Разрыв ЯвногоПространства». Я вылетел в подземелье Шарлотты. Тут на страже стояли трое учёных. Они меня узнали и поняв что для меня нет дело. Я Подождал минуту я вернулся тем же путём. — Так ты выдержал даже это… — Ты меня чуть не убила! Тупая дура! — Для этого я и тут. Апостол уже готовилась к следующей атаке. Вот только по ней открыли огонь с успевшей бронетехники. БТР полил в небо где летала Нойнт. Бронетехнику поддержали снайперы. Вернее бойцы у которых Калаши были с прицелами. В этот момент рухнувшая башня разлетелась на куски. Из-под обломков появилась совершенно невредимая Нойнт. Она взмахнула серебряными крыльями, вновь взлетая в небо. Как оказалось, даже дыхание Тио неспособно пробить защиту Нойнт. Дальше на мне использовали фанатики Эхита свои молитвы из-за этого мои силы уменьшились на половину. Вот только было глупо думать, что мои монстры не действуют. Мутанты всей оравой напали на фанатиков церкви по моему сигналу. С низу летели ракеты и зврывались достигая Нойнт. Я не переставал стрелять с автоматов тупо меняя магазины. И вот впервые красивое лицо якобы непобедимого ангела исказилось от боли. Её двойные мечи треснули, приняв на себя основной урон от пуль. Я использовал Щитовой Удар и снёс девушку в сторону. Нойнт пролетела по воздуху и врезалась в ещё одно здание Святой Церкви, превратив его в пыль. Хадзуме отправил управляемые ракеты в то место куда упала ангел. Они пронеслись с облаком искр, разрушая то немногое, что осталось от стен здания. Я заметил, что в низу уже жертвы нет. Я стоял на земле и почувствовал, что кто-то приближается с низу. Я вовремя ответил и на том месте где я стоял оявилась Нойнт, хлопая крыльями и приближаясь ко мне. Я открывал огонь, кидал гранаты. Меня с низу поддерживали наземные силы. И вот я и она смотрели друг на друга, воцарилась тишина. — Эй, ты уверена, что должна тратить своё время на меня? , — показал я в низ. — Что ты имеешь в виду? Скорее всего об атаке люди столицы ещё не знали. Демоны победят людей если мы не объединимся или эта ангел не сможет их остановить. — Я говорю о смертях людей которые вверили свои жизни богу и тебе ангел. Если королевство падёт, то религия людей будет уничтожена. Это значит, что тебе не будет места воздаванию молитвы твоему богу. Вся павства погибнет. И тебе придётся стать второй Шарлоттой. Она смотрит на меня как на идиота? Что с этим миром не так?! Что с этим богом не то? Что в конце концов с этой ангелом тоже происходит?! Она же будет как Шарлотта. — Если это произойдёт, это просто будет означать, что это конец данной эпохи. — Он выбрал сторону демонов? Или же он прыгает из стороны в сторону? Он был за зверолюдов, затем за людей, а сейчас за демонов, — девушка прожигала меня взглядом. — Даже если он появляется в виде у различных рас в виде их бога. Это тебя не касается, — её голос стал ненавистным. — Значит некому людей в этом мире защищать кроме синдиката убийц. — я достал флягу и опустошил её, — Признаюсь честно вы ещё те черти. Брови Нойнт дёрнулись. Похоже, ей не очень нравилось, когда её называли чёртом. Ей это ненавистно. — Эй, если ты действительно считаешь меня помехой, просто отправь всех обратно в мой родной мир. Если королевство падёт, это будет означать, что остальные тоже не очень полезные пешки, поэтому их так же можно отправить обратно. — Я отказываюсь, нестандартный. — Можешь обьяснить почему? — Потому что мой господин желает вашей смерти. Особенно твоей. Тебе бог бы отдал даже меня. У тебя бы была бы хорошая и сытная жизнь. Ты мог стать светом в этом мире. Но ты выбрал трудности, которые сломали бы любого нормального человека, получил невообразимую силу и нашёл способ создания товарищей, которые смогут захватить мир… В итоге, всё что осталось тебе сделать, это отдать душу после смерти моему мастеру. Поэтому я прошу тебя умереть. В конце концов, это именно то, что больше всего порадует моего хозяина. С другой стороны, герой и его друзья… похоже они что-то замышляют, и хозяин находит это интересным, поэтому их оставят в покое. Пока они его развлекают, нет смысла убирать их с игрового поля. Понятно. Бог хотел меня купить. Как я понял, даже подложить своего апостола. Хах интересно? Сколько стоит моя душа? Интересно, что сделал с моей душой Монолит или Зона. Да Зона, что она там со мной понаделала? — Ты сказала, что остальные герои что-то замышляют? — Ты вот-вот умрёшь, нет смысла рассказывать тебе. Она снова засияла серебром. Её свет буквально освещает тьму. Девушка увеличилась в размерах. — Получай! , — выкрикнул я, — «Усиление», «Благословение Отступницы», «Сопротивление Химикатам», «Щит», «Защита», «Урон 0» «Защита стеной», — далее я быстро переместился на большое расстояние от серебряной. Мои ладони смотрели на небо, — «Яд», «Световой Удар», «Щитовой Удар», «Перемотка Времени», «Острые Ветки», " Выжигатель Запаса Сил», «Разрыв Явного Пространства», «Световая Волна», «Контроль Судьб», «Перемотка Времени» Я знаю, что произойдёт, если все силы смещаются. Вот только я не знаю что конкретно может произойти, если они одновременно затронут небосвод. Мои руки разрывались за части и вся силы хлынула в облака. Мои руки стали лопаться. Я на них не обратил внимания и посмотрел на ухмыляясь прямо в лицо Нойнт. — Ты что, с ума сошёл?! , — вскричала она удивлённым голосом. В небе смешались краски разных цветов. Зелёный, светлый, чёрный и прозрачный. Волны были с в верху в низ. Леаны появились вокруг ангела опутывая её. Единицы ударных волн становились десятками. Десятки сотнями. Это не даст нам шансов выжить. Мои руки порвались на части и разлетелись в разные стороны. Но я всё ещё в сознании. Ведь на мне артефакты, которые превратили мою плоть в камень. Лишь ручьи крови завершат мою деятельность. Нойнт тоже сильно пострадала. Её крылья не смогли защитить. Броня пробита и её тело отравлено. Световые волны так и бьют. Судьба её теперь в моих руках. — Ты собираешься умереть вместе со мной? , — услышал я механический голос. — Ха-а-ах… Ха-а-а… Я теряю контроль… Помоги, — видимо она меня слушает внимательно, — Если моё тело не восстановить обратно то тут ни кто не выживет. — Чего?! Ты и в правду дурак! — Не ори. Заклятие будет уничтожать землю. И боюсь её действия окутают все части этого мира. Нойнт пробилась ко мне и начала зачитывать заклятие. Кровотечение уменьшается и я начинаю потихоньку восстанавливать контроль. — Нойнт! Восстанови мне руки! И вот благодаря чудодейственной магии у меня вновь появились руки. Теперь я точно могу прекратить действия выброса. Вот только я не могу оставлять сильного врага. Она может убить. Потому что это сказал её хозяин. Я сконцентрировал мощный удар всех типов магии с небес и ударил прямо в валькирию-ангела. — Прости Нойнт, ты горячая девушка. Мне жаль, что ты кукла в руках бога, — эти слова были единственные которые я произнёс перед отключкой.Часть 24. Штурм столицы.
28 декабря 2021 г., 17:38