Ватная история

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 008 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

.1.

Настройки
Ночь.​Дождь. Неизвестная девушка движется в неизвестном направлении. Одежда промокла. Мост. Небольшой мост. На нем стояла компания парней и 2 ребёнка. Девушка прошла мимо, пока к ней не побдежал один из парней, что стояли на мосту. Он был не с пустыми руками, он держал зонт. Мгновенье и этот зонт уже над твоей головой. — Привет)) — послышалось из уст того самого незнакомца. — Д. Да.​Здравствуй. — дрожащий голосом произнесла ты. — Ты тут какими судьбами? Без зонта в дождь, ещё и на мосту — продолжил парень. — Домой шла. Н.​Наверное. — отвечала ты. Неизвестный все дальше спрашивал: — Где же нужно жить, чтобы идти так долго? Судя по твоей одежде ты не мало шла. В этот момент ты опустила голову, ты не знала куда идёшь. Тебе было некуда идти, поэтому ты просто бродила по городу. — Ну же. Я жду ответ. Где ты живёшь? — Я… Я живу на *адрес* — ответила ты. — Хмм. Это вообще в другой стороне, ты прошла этот дом. Всё нормально? Может что-то случилось? Ты все продолжала отвечать на вопросы любопытного парня: — Всё хорошо, ничего такого… Я. Просто не хочу туда идти, поэтому и гуляю тут. ? : — Но это ведь не повод, чтобы ходить под дождём в столь холодную погоду. Можно было посидеть у подруги, в кафе или на крайний случай в подъезде или на остановке. Ты: — Нету у меня друзей. И денег тоже, чтобы так ими распоряжаться. Лучше похожу по улице и в конечном итоге вернусь. В то время как парень собирался ответить, к нему побдежал и 2ое детей. Это был мальчик и девочка, что на вид помладше. Оба прижалась с незнакомцу и что-то бормотали. Ты разобрала лишь то, что они хотят домой. Подумав, что это их отец ты решила извиниться. — Ладно. Извините. Я пожалуй пойду своей дорогой, спасибо — произнесла ты и уже сделала шаг в противоположную сторону от тройки под зонтом. Не успела ты сделать и второй шаг, как тебя резко схватили за руку. Ты вздрогнула от неожиданности и оглянулась. ? : — Ты никуда не пойдёшь. Можешь переночевать у нас, в дождь я не смогу отпустить тебя, тем более в ту часть города. Ты: — Не думаю, что это культурно, врываться на ночь к незнакомому человеку. Не думаете, что ваша жена может быть против? ? : — Жена? О чем это ты? Нету у меня жены. Да даже если бы и была, то ты все равно бы пошла с нами. Ты: — Но это же ваши дети. Разве у них нету мамы?.. ? : — Ахах… Я кажется понял. Это не мои дети, это брат и сестра, мы живём вместе с дедушкой. У них нету родителей, это долгая история, так что не говори глупостей. На этот момент тебе стало жутко неудобно перед этим парнем, но переночевать в теплом доме хотелось все же больше, чем бродить по улице. Ты: — Ой.​Извините пожа… Тебя перебил незнакомец: — Извини*. Давай просто на «ты»? Я Шиничиро кстати. Ты: — Хорошо. Я Нахо. Парень улыбнулся и предложил пойти ко всем, чтобы позже вы вчетвером пошли к нему и спокойно переночевали. Ты согласилась. В компании, сто стояла там было не так много людей. Человека 4 — 5, не считая детей, тебя и самого Шиничиро. После 15 минут разговоров вы наконец пошли к концу моста, где начиналась дорога в большую часть города. Шёпотом парень сказал тебе как зовут мелких, что идут рядом. Не стал говорить в слух, чтобы те не услышали. Дорога заняла у вас минут 20, намного быстрей, чем идти до твоего дома. Зайдя во внутрь парень пошёл помогать Манджиро и Эмме, после начал искать сменную одежду тебе, ты промокла до ниточки, так тебя оставлять нельзя было. Поскольку одежда Эммы была бы тебе маленькой, как и одежда Манджиро, то Шиничиро предложил тебе надеть его футболку, которую он купил недавно, поэтому носил только 2 раза. Ты согласилась, ведь это намного лучше, чем сидеть мокрой. После того, как парень отдал тебе сменную одежду, он предложил тебе сходить в горячий душ. На улице было холодно, мало ли… Ты​ ​​дала согласие. После душа, в сменной одежде ты начала глазами искать комнату, куда нужно было зайти, ведь перед душем Сано сказал тебе, чтобы ты приходила в его комнату. Минут 10 ты боялась идти, но потом решилась и спокойно зашла. Ты угадала с первого раза. Шиничиро: — О, а ты быстрей, чем я думал. Садись пока что. Ты села рядом и смотрела на парня. В его руках была маленькая игрушечная машинка, которую он по всей видимости восстанавливал для Манджиро. Он быстро и ловко доделал все и начал искать что-то в шкафу. Ты: — Тебе помочь? Что ты ищешь? Шиничиро: — Нет, не стоит, я просто хочу найти себе постель. На голом полу не очень классно спать. Ты: — Тут же есть кровать. Я могу взять любое одеяло и мне хватит. Шиничиро: — Нет, ты не будешь спать на полу, ты ляжешь на кровать. Пригласил девушку переночевать и оставил на полу… Какой идиот будет так делать?.. Ты посмеялась с того, как Шин суетится. Ты: — Всё таки… Мне не удобно… Пришла к тебе, ничего о себе не рассказала, взяла твою одежду, а теперь буду спать на твоей кровати пока ты ищешь место на полу. Шиничиро: — Я сам предложил, так что не вини себя, лучше располагайся пока. Ты поправила постель на кровати и приняв положение полу-лёжа дальше наблюдала на парнем. Ты: — У тебя большая кровать, классно. Шиничиро: — Это она ещё не разложенная, если её раскладывать, то будет раза в 2 больше. Ты: — Тогда зачем ты ложишься на полу? Не легче поделить кровать и спать на своих сторонах?.. Шиничиро: -​Разве не страшно? Ты: — А чего мне бояться? Шиничиро: Мне 22, пригласил тебя к себе, совершенно ничего о себе не рассказал, а потом ещё и буду спать с тобой. Уверена? Ты: — Ничего страшного не вижу. А то, что тебе 22 вообще не пугает. Мне 19. Шиничиро: — Ахах, выглядишь намного младше. Лет на 16. Ты: — Ой, кто бы говорил. Сам выглядишь на 18. Шиничиро: — Оо, значит не так старо выгляжу. Сано уже не искал постель, а раскладывал кровать. У него все быстро получилось, вы разделили её попалам и легли на свои стороны. Свет уже был выключен, вы вот — вот должны были уснуть… — А у тебя как фамилия то? — произнёс парень. — Мори — ответила ты — пишется как лес. Что на счёт тебя?.. — Я​ Сано.​Шиничиро Сано. Пишется как помощник и равнина. — промолвил он. Ты: — Классно… Красивая фамилия. Шиничиро: — Ну вот, поделюсь как — нибудь. Ты: — Стоп, что? Твои щёки в миг стали красными, а тон изменился. Шиничиро: — Ахах, не волнуйся, только если ты согласна. Ты закрыла лицо руками и вдруг тихо произнесла. — Дурак. Парень смотрел на тебя с улыбкой на лице, ему было смешно. Позже ты уже начала засыпать, а Шиничиро даже глаз не сомкнул. У тебя не было способности чуткого сна, но в этот раз ты все слышала и чувствовала, хоть и спала. Тебе было спокойно, не страшно. Пока парень не прижал тебя к себе, он обнял тебя. Ты открыла глаза, тебя разбудило столь неловкое движение. Посмотрев на Шиничиро ты поняла, что тот уже спит, ты тоже постарались уснуть, желания вылезти из объятий вовсе не было. Проспав так всю ночь вы проснулись одновременно. Вас разбудил Манджиро. Насколько ты поняла, он просто издевался над вами. Шиничиро: — Майки… Иди лесом, время видел? Манджиро: — Видел, а вы? Разве не стыдно вот так вот. Шиничиро: -​ Что-то не устраивает? Манджиро: — Спите тут вдвоём в обнимку. Жениться собрались? Ты решила ответить мелкому вместо Шиничиро. — А может и собираемся. Придёшь? — сказала ты. Шиничиро резко замолчал и посмотрел на тебя, а Манджиро впал в ступор. — Ладно, неудачно… — прошептала ты Шиничиро, чтобы разбавить обстановку. Шин: — Ахах, нормально. Я же говорил, что поделюсь фамилией) Тебе стало ужасно неловко. Парень лишь гладил тебя по голове и смеялся. Манджиро ушёл, но через минуту появилась Эмма. Эмма: — Шиничиро!!! Это правда, что ты собираешься жениться на Нахо? Шин: — Ахах, кажется рассказал — прошептал парень. — Да, а ты тоже хочешь? Эмма: — Ничего подобного. Ты посмеялась, а Шиничиро явно стало неудобно. Ты: — Да ладно тебе, зачем тебе ещё и Эмма?! Шин: — В смысле «ещё»? Ты: — Меня мало будет?! Шин: — Тебя то мне и нужно. Ты молчала. Вы встали только минут через 20. Ты пошла проверить, высохли ли твои вещи, а парень пошёл сделать завтрак. На удивление вся твоя одежда, вплоть до пальто высохла.
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)