Ватная история

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 008 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

.2.

Настройки
Ты сразу пошла сказать об этом Шину. С кухни шёл очень приятный и аппетитный запах. У тебя даже не было понятия о том, что же готовил парень. На кухне ты увидела, что Сано готовил омлет. Дети по всей видимости были у себя в комнатах. Никто не помешал бы вам поговорить о случае в постели. Ты: — Прости. За произошедшее сегодня. Я не думала, что все так обернётся. Шин: — Не смей извиняться, все хорошо. Ты выдохнула, ведь боялась, что разговор продолжится. — Но теперь тебе нужно будет выйти за меня — промолвил парень. — Стоп, что? — напуганно произнесла ты. Шин: — Ахах, ладно, я шучу, извини. Ты: — Не извиняйся. После завтрака Шиничиро предложил тебе пойти с ним в магазин. Естественно после того, как узнал, что ты не хочешь уходить так рано. На предложение пойти с ним, ты дала согласие. Всё то время, пока ты наблюдала за парнем думала, почему же его имя и фамилия такая знакомая для тебя. Вот — вот ты бы вспомнила, но что-то не даёт тебе этого сделать. Сидели вы в тишине, не считая звука инструментов, которые Сано перебирал. Твое раздумие прервал голос парня — Я вот все думал. Мне очень знакомо твоё имя и фамилия, твою маму случаем не Мизуки зовут? — спокойно спросил Шин. — Откудого ты знаешь?.. — произнесла ты с удивлением. Шин: — Ахах, значит Мизуки. Это давняя знакомая моего дедушки, когда-то была подругой моей мамы. Вы ходили к нам в гости некоторое время, хотя лет 5 назад пропали. Ты: — Мы тогда переехали, а отец ушёл от нас, поэтому мама начала пить. Она испугалась будущего, где будет растить меня одна, поэтому просто забила. Не думала, что ты меня помнишь. Шин: — Оу…​Видимо тебе там не очень живётся. Ты: — Всё хорошо, я привыкла, часто пропадаю на улице, ем то, что нахожу на работе, официантка в кафе ***. Шин: — Разве это нормально? С этого дня будешь ходить ко мне, хотя бы кушать тут. Не удивлюсь если весишь меньше 50кг… Ты: — Не нужно, я справляюсь, все хорошо. Шин: — Мы давние знакомые. Ты хороший человек, я не могу просто взять тебя и оставить в этом. Так что выбирай, либо жить тут, либо хотя бы кушать тут. Ты: — Шиничиро Сано!.. Шин: — Ну да, я — Выбора мне не оставляешь… — произнесла ты настолько тихо, что парень еле как услышал. Шин: — Значит жить, хорошо. Дед будет рад, дети тоже, завтра буду ждать тебя около твоего дома с вещами. Ты: — Нет! Шиничиро, я не буду тут жить, у меня разве своего дома нету? Шин: — Теперь есть. Ты: — Что значит теперь?.. Парень промолчал, просто повернулся и посмеялся. Ты чувствовала, что-то странное. Это… Бабочки в животе?.. Ты вспоминала, что в то время, когда ты и мама ходили к деду Сано, то тебе нравился Шин. Не как друг или знакомый, как парень. Ты быстро о бросила эти мысли, ведь сейчас самый неподхоядщий момент для этого. — Влюбиться в нового друга?..-думала ты. Просидев весь день в магазине, разговаривая с Шиничиро, ты устала. Хотелось поскорей лечь и уснуть, даже не есть. Рабочий день закончился для вас обоих чуть позже обычного. Вот — вот время близилось к 23:20, а вы только вышли из магазина. Зайдя домой вы тихо Прошли до комнаты парня. Дети не спали, было слышно как они играли в комнате Эммы. Дедушка уже спал. В комнате Шиничиро ты переоделась в ту же одежду парня, что и вчера. Ты не собиралась идти домой, вы с Сано договорились ещё в магазине, что сегодня ты снова останешься у них. Парень пошёл на кухню с полной уверенностью, что ты идёшь за ним, но ты уже еле держалась на ногах и просто легла на кровать. Ты уже спала, когда Шиничиро зашёл к тебе с двумя тарелками. Там было не очень много кари и риса. Судя по всему он понял, что ты устала и не придёшь, но не подозревал, что ты уже спишь. Сано аккуратно потряс за плечо, от чего ты проснулась. Открыв глаза ты увидела перед собой фигуру парня, но очень расплывчато, хотя ты сразу поняла, что это Шиничиро. — Ой… Прости… Я наверное легла странно — сонным голосом произнесла ты. — Нет, нормально. Просто я думал, что ты пойдёшь есть, но ты так и не пришла, я принёс сюда — объяснил парень. Ты: — Шин… Божечки…​Спасибо. Встав с кровати и чуть ли не снова упав ты начала есть. Ты: — Это прекрасно… Ты отлично готовишь. — Уплетая свой кари бормочала ты. Шин: — Ешь давай и не говори, подавишься. Ты как ребёнок доела содержимое тарелки и двинулись в сторону выхода из комнаты. Парень быстро остановил тебя взяв за плечи. Ты вздрогнула, мурашки появились там, где Сано тебя схватил. — Ты чего? — тихо промолвила ты. — Отдай посуду и ложись — ответил парень. — Я не могу так. Снова сваливаю все на тебя. — Не сваливаешь, считай, что я сам хочу помыть посуду. — Слабо получается, но ладно… — сказала ты, поняв, что уже никак не сможешь исправить ситуацию. Ты уже засыпала, как услышала шум. Это пришёл Шиничиро. Ты не могла двигаться так, как уже была на пути к сновидениям. Ты видела все размыто, но заметила, что сначала парень проверил спишь ли ты, а после выключил свет и сам лёг. Мгновенье и рука Сано оказывается на твоей талии. Ты не поняла как это произошло, но и убрать его руку ты не могла, одна из причин на то — не хотела. В объятиях парня ты чувствовала себя спокойно и защищённой. — Ну вот…​Вторую ночь тут остаюсь и уже вторую ночь сплю в обнимку с Шиничиро. — думала ты. Не долго пролежав ты уснула. Тебе приснилось, что мать этой ночью по пьяне выйдет на улицу, где не заметит, как окажется на проезжей части и погибнет в результате несчастного случая от авто. Это тебя напугало, ты сразу же проснулась, не долго думая ты аккуратно встала и уже хотела начать собираться, как вдруг проснулся Шиничиро. — Ты чего не спишь?.. — сонным голосом спросил парень. — Да так, мне нужно кое — куда сходить, я не надолго, спи пока. — Нахо. Ты никуда не пойдёшь по среди ночи, по крайней мере без меня точно. — Пожалуйста… Шин… Прошу… — начала умолять парня ты. Сано встал и подошёл к тебе. Он обнял тебя прижав твою голову рукой и медленно поградтвая тебя по спине. — Что случилось? Время 3:28, куда тебе нужно? — начал узнавать парень, чтобы узнать о произошедшем. — Мне срочно нужно домой, мне приснилось, что мама умрёт, она напьётся и выйдет на дорогу, где… А дальше ты не смогла говорить, слезы потекли сами, а дыхание стало ужасным. Шиничиро больше ничего не спрашивал, а просто попытался тебя успокоить, после чего начал незамедлительно собираться. Было принято решение не идти пешком, а доехать на байке, который стоял у Сано в гараже. По прибытию ты увидела свет на кухне, но мамы на улице не было. Вот, мгновенье и дверь открылась, ты спряталась за несколькими деревьями, а Шин стоял сзади и держал тебя за плечи, чтобы ты не навернулась. Пьяная Мизуки Мори вышла на улицу и направилась в сторону дороги. Ты понимала, что твоё присутствие усугубит ситуацию, поэтому Сано вышел будто ни в чем не бывало. — Мори?.. Это вы? — Ты ещё Блять кто? — Это Шиничиро…​Шиничиро​ Сано. — А, Шин, ты? Не узнала тебя. Ты че тут? Какими судьбами? — расплывчато несла женщина. — Да вот, проезжал мимо, нужно было купить срочно яйца — отговаривался Шин. — Понят… *пхе*. Но. — Вы не ходите так поздно, сейчас много чего может произойти, тем более на дороге — говорил парень, параллельно уводя маму с дороги к дому. Ты пошла за ними, ведь теперь эту неугомонную шатенку было невозможно оставить без присмотра. Отведя её в спальню и улодив в кровать, ты позвала Шиничиро отойти. — Да, что-то случилось? — Нет, Шин… Прости.​Сегодня мне нужно будет остаться здесь, я не могу оставить эту женщину одну. — Тогда я тоже остаюсь, не обсуждается. Тебе стало очень неловко, ведь дома был беспорядок, поэтому ты решила, что лучше бы не показывать парню дом, а просто показать комнату, где он будет спать. — Вот…​Тут будешь спать ты. Это моя комната, так что здесь будет максимально спокойно, если что, то на двери есть замок — объясняла ты, параллельно показывая то, что лучше в комнате не трогать. — Красиво у тебя тут. — сказал Сано. — Нет, все по обычному, ничего такого. Отлав все необходимое, ты показала Шиничиро где находится туалет, ванная и кухня, на всякий случай. Сама же ушла в зал.
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)