Ватная история

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 008 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

.3.

Настройки
Ты изначально собиралась спать в зале, ведь не хотела доставлять Сано неудобства. Ты разложила диванчик и расправила постель. Когда решила проверить, спит ли Шиничиро, то увидела как он сидел на кровати около окна и курил. — Так, стой, ты чего? — начала возмущаться ты. — Что? Скажи ещё, что сама не куришь. — Представь себе, курю, но не дома на кровати около окна. — Ну вот. А я делаю так. — А почему ты вообще не спишь? Время то уже… — А​ смысл? Спать осталось 3 часа, лучше уж вообще не ложиться. — Сано! Быстро лёг спать — Заметь, старше тут я, мне не нужны твои приказы, тем более сама все ещё стоишь в проходе. Парень докурил сигарету и взял другую. Как только он поднёс её ко рту, ты сразу же быстрым шагом подошла и забрала её, а после выкинула в окно. — Эй, куда? — крикнул Шин. — Ещё хоть одна сигарета и ты лишишься всей пачки. — Ну ты издеваешься. -Ничего подобного, обычно это называют заботой. Ты все ещё стояла рядом и параллельно закрывала окно. Не долго думая парень схватил тебя и повалил на кровать, ты по привычке закрыл лицо руками ожидая всего самого худшего, но Сано просто начал тебя щекотать. — Ахах, заботишься обо мне, хотя сама как ребёнок, боишься обычной щекотки. Ты смеялась и ничего не могла сказать. Продолжалось это около 4ех минут. Тебе было уже тяжело дышать, как вдруг воздух и вовсе перестал поступать. Шиничиро впился губами в твои, а ты лежала в шоке. Поцелуй прервал я только, когда вам двоим уже не хватало воздуха. Это чувство… Снова… Бабочки в животе. Повисло неловкое молчание, где ты просто смотрела парню в глаза, а он не мог придумать, что сказать. В конце концов Шиничиро извинился и отошёл, а ты продолжила лежать и думать о произошедшем. Через время ты ушла в зал, где встретила Сано, который с кухни шёл обратно в твою комнату. — Спокойной ночи, Нахо) — сказал он и скрылся в тёмном коридоре дома. Ты промолчала и легла, долго ворочившись ты так и не уснула. Зайдя в свою комнату ты заметила, как Шин уже спит. Ты легла рядом и через пару минут рука парня уже прижимала тебя к себе. Поняв, что все это время Сано не спал тебе стало очень стыдно, но даже с этим у тебя получилось уснуть намного быстрей, чем на диване в зале. Проснулись вы из-за того, что дверь кто-то попытался открыть, но она была закрыта на твой маленький замочек. Ты поняла, что это мать сразу же подбежала, чтобы открыть. В проёме была она, не ухоженная и лохматая женщина. — Доброе утро — сказал с опаской ты. — Утро добрым не бывает. Ты где была 2 дня? — Была на ночевке, чегодня ночью уже была дома. — Ты что-то прячешь, открой дверь, живо. Ты открыла и в ожидании криков матери отвернулась, ведь Шиничиро все ещё лежал на кровати. С подозрительно тишиной мама просто ушла, ты повернулась, чтобы увидеть, что же такое было в комнате. Но ничего такого ты не увидела, в принципе как и Шиничиро. Закрыв дверь обратно ты начала искать, куда он спрятался. Подойдя к кровати тебя что-то схватило за ногу. Ты отскочила, но не произнесла и звука. Из-под кровати выполз Сано. Машинально схватившись за сердце ты начала тяжело дышать. Парень не думал, что тебя это так напугает, поэтому подошёл и обнял, чтобы успокоить. — Прости… Я не подумал — произнёс он в своё оправдание. — Что это такое?.. — спросила ты, чтобы не впадать в то самое молчание, которое так тебя раздражает. — О чем ты? — О всем, что происходит. — Можно конкретней? — Обнимаешь меня, когда спишь и не только, вчера поцеловал, что это такое? — Аа. Ты об этом. Прости, что не сказал сразу, да и до этого не говорил. Было видно, что парень очень смущался, ему было неудобно. — Помнишь как вы ходили к нам в гости? — продолжил он. — Да, конечно. — Так вот… Все началось именно тогда. Прости, что не говорил, но тогда я влюбился в тебя как идиот. — сказал Сано и посмотрел тебе в глаза. Ты не знала, что ответить, поэтому просто отвела взгляд. — Ладно, извини. — Дурак… — типзо сказала ты — Ты просто дурак… Почему не сказал раньше? — Не хотел тебя пугать. Мало ли, что бы ты подумала. — Реально дурак… — Всё, прекращай, если не взаимно, то так бы и сказала — Взаимно. — сказала ты и закрыла лицо руками. Тебе стало слишком стыдно за эти слова, но вернуть их ты бы уже не смогла. Шиничиро посмотрел на тебя, а после снова прижал к себе. — Надеюсь это не какая-то глупая шутка — ответил парень. — Нет. Ты не знала сколько вы так стояли. Помешала вам твоя мать. Она зашла в самый неудобный момент. — Я не поняла — сказала женщина — не рановато ли, Нахо? Устраивает здесь романы в моем доме. В 15 то лет. — Что? В смысле 15? — шёпотом спросил Шин. — Она запомнила меня в 15 лет, тогда она вышла из первого своего запоя, но длилось счастье не долго — так же шёпотом произнесла ты. — Больше двух говорят вслух — крикнула мама. — Ладно, если так хочешь. Мне 19, а не 15. Ты пропила 4 года моей жизни, молодец! — говорила ты со слезами на глазах. Ты поверить не могла, что твоя родная мать уже не помнить твой возраст. Парень посадил тебя на кровать и сел перед тобой на корточках. — Всё нормально, мы уйдём, все будет хорошо, просто подожди меня тут. Ты кивнула головой, давая понять, что все нормально. Шин вышел, уводя за собой твою маму, через минут 10 он уже вернулся. На самом деле, он просто отвёл её на кухню, где наговорил много всякой чуши, а по итогу ещё и напоил. Её это успокоило, а значит, что задача выполнена. — Давай, собираем твои вещи и мы уходим, больше ты тут не живёшь. — Но здесь мой дом… Я живу тут с детства, тут мама, я не могу её просто так оставить, не могу просто так взять и уйти, мне некуда — говорила ты, а слёзы все ещё появлялись на глазах. Сано тебя крепко обнял и нежно поцеловал в лоб. Ты успокоилась, но не сразу. Быстро собрав вещи, которые понадобились тебе, чтобы переехать вы вышли из дома. Вдвоём обдумав и пересмотре ситуацию ты решила поехать на такси, а Шиничиро поехал бы на байке, который оставил за деревьями перед домом. По приезду ты заметила, что Сано уже дома, поэтому ждала, пока он сам посмотрит приехала ли ты. Поняв, что слишком долго ждёшь, ты решила зайти самостоятельно. Ты оставила сумки в коридоре, а сама пошла в комнату Шина. Ты сразу нашла его, он был хоть и не у себя, но тоже в типично месте, на кухне. Ты заметила, что тот заваривал чай. Беззвучно ты зашла на кухню и все ещё наблюдала за Шиничиро. Тот старательно что-то ставил, наливал, насыпал, а в конце соиралсч выйти с кухни, но как только повернулся увидел тебя. Тот вздрогнул, ибо не ожидал увидеть тебя здесь, но все равно тепло встретил, вы оставили сумки с вещами у него в комнате, он освободил место в шкафу и снова убедился в том, что ты не против жить с ним в одной комнате. Вы любите друг друга, оба знаете об этом, но все ещё не в отношениях. — Ладно, ты пока можешь тут обустраиваться, а я пока пойду в магазин, если захочешь, то приходи — сказал парень и начал собираться. — Да, хорошо, я приду позже. Парень ушёл. Ты осталась на едине с мыслями. Сев на пол ты начала обдумывать все произошедшее. Мама тебя не помнит уже как 4 года, дома ты больше не живёшь, тебя приютил знакомый вашей семьи, а прежде ещё и признался в своих чувствах. Ты собралась с силами и пошла раскладывать все, что привезла с собой. По окончанию тебе захотелось увидеть Шина, от него не было не слова с тех пор, как он ушёл, поэтому ты собралась и пошла к нему. Подойдя к двери в мазагин ты увидела, что он закрыт, но задняя дверь открыта на распашку. Ты почуяла что-то неладное, поэтому сразу забежала во внутрь. На полу сидел Сано и ковырялся в очередном байке, все тихо и спокойно. — Нахо? Ты чего такая? Что-то случилось? — испугался парень. — Нет, все хорошо. У тебя же все нормально? — Да, конечно. Ты подошла сзади сидящего парня и прижалась к его спине, перекинув руки вперёд на плечи. Шиничиро повернулся и обнял тебя в ответ, а позже поднял с пола. — Не сиди на полу, мало ли, простудишься ещё — сказал он. — Ничего, ты же сидишь, значит и мне можно. — Я хотя бы не в юбке. Вставай давай, я тебя в покое не оставлю, пока не встанешь.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)