Жизнь Т/и ,13 карт и КрименАрта вместе)

PG-13
В процессе
277
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 196 страниц, 36 731 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
277 Нравится 622 Отзывы 47 В сборник

Делаю вдох так пахнет Т/и)) ( Часть с Пиком)

Настройки
Примечания:
[Автор] Обычный КРИК ПьЯнЫй *ик* 'Мысли' "Шëпот" (Объяснение) Ласкающий, стон~ Н-не у-уверенный *описание действия* Кхм кхм))) начинаем! Место: клуб *разговор по телефону Т/и и И/п ( имя подруги) Т/и - хах! Стоп ты не врëшь?! И/п - неа) собирайся я тебя встречу) Ну если твои парни не будут против)) Т/и - И/ПП ОНИ НЕ МОИ ПАРНИ! *клоны сидели в зале и слышали твои разговоры, так как ты стояла за стенкойстенкой. Странно но где же Пик? Хах он уехал ещë ночью. * Вару - блин а жаль *глоток зелëного чая* Ромео - согласен ууу~ *снова заглянул в свой журнал* И тут в комнату заходит Т/и. У тебя была улыбка чуть ли не до ушей. Клоны сразу пересмотрели с друг другом ведь уже поняли, что тут что-то не так.) Ромео - ну давай говори принцесска слушаем) Т/и - *вдох* [сдох. Шучууу)] Ребятаааа! Сегодня др у моей подруги И/п!! И она пригласила меня и ещë 2 моих подруг в клуб!! Там будет еë брат с его девушкой!!! Можно я пойду?! Мы там будет до 07:00, а потом домой. Пожалуйста пожалуйста пожаааалуйста!!! *щенячий взгляд* (´ω`) Ромео - хах) Зайка мы то тебя конечно отпустим... Но вот если Пик приедет в 07:00, и тебя не будет.. Тогда будет полный пипец) Вару - не боись! Эта псина приедет где-то в 09:00) Феликс - согласен может даже в 10:00 Куромаку - ладно я разрешу. Смотрите ничего не на творите) и да следи за порядком там. И что-бы ни кто не лез! И много не пей. Т/и - увииииии спасибо!!! Я побежала)) *ты побежала к себе на чердак. А вот клоны продолжили заниматься своими делами. И вот ты стоишь возле шкафа с вещами. И выбрать не можешь ничего.. * Т/и - РОМЕООООООООООООООО!!!!! Ромео -* оторвался от своего журнала и издал смешок* походу без меня опять никак.)) Феликс - *дал по плечу Ромео* иди уже) Ромео - ИДУ СЛАДКАЯ!! Т/И - Я ТЕБЕ НЕ СЛАДКАЯ! БЫСТРЕЕ! *вот Ромео забирается на чердак* Ромео - Ну-с какой ваш вкус мадам?) Т/и - чëрное пожалуйста) Ромео - хах *он подошла к твоему шкафу и порылся в вещах* вот держи это платье) Ещë тебе подойдут эти колготки в сетку, оо вот перчатки!! Вот и пояс крутой!! Давай сладкая быстрее, выходи потом покрасуйся.) Т/и - Ромео я не сладкая! Ромео - я пробывал) Т/и - :| *Ромео ушëл, вот ты переоделась, пошла перед клонами покрасовалась. Вару предложил заняться кое чем поинтереснее дома))) но ты сразу поняла. И швырнула в него подушкой. Настало время и ты уже выходишь из дома. Там тебя встречает И/п. И вы отправляйтесь в путь на какой-то машине. Бурно разговаривая, ты не заметила звонки от клонов.. А зря. Они хотели предупредить тебя что Пик заедет в тот клуб в который ты направлялась.. Они промолчали что ты там. Вару - ну всë кабздец мелкой) если он еë конечно заметит там. У них же там типо своя банда. Зонтик - соглашусь с Вару... Вы с подругами уже тусуетесь в клубе и так далее. К клубу подъезжают 5 мотоциклистов. И главный там наш любимый Пик.. Это самый лучший клуб города, поэтому они всегда выбирают его.. А сейчас начинается клип песни Диор)) [хах ладно погнали] вот его нога Встаëт на землю.. Он снимает шлем и находит твою резинку... Поднимает еë, подносит к носу и делает вдох. Теперь он точно уверен что это ты... Пока его дружки чинили мотики, Пик сказал что отойдëт в клуб. Он заходит в клуб и снова делает вдох.. Этот прекрасный запах волос Т/и сводил лидера с ума. К нему часто могли приставать какие-нибудь девочки. Он думал что никогда никого не полюбит...Но тыы... Сейчас его цель лишь найти тебя. Он проходит мимо всей этой толпы девчëнок, отталкивая каждую пристающюю к нему. Он увидел твою макушку.. Ты спокойно резвилась и разговаривала с подружаньками. Была большая толпа. Пику нужна лишь была его цель.. Эта цель - Ты... Снова вдохнув твой запах, он начал пробираться через толпу.. Но вот не задача.. У твоей подруги была снята отдельная комнатка в этом баре для их компашки. Она позвала всех туда.. Пик это заподозрил и ускорил шаг. Но вы скрылись на втором этаже.. Он не видел через толпу куда вы зашли. Вот компания Пика подходит к нему и спрашивают всë ли ок? Пик - ... *кивок*... Мотоциклист 1 - мы закупили пиво пошли.. Пик - я должен остаться в клубе.. И не спрашивайте почему! Мотоциклист 2 - хорошо... Через неделю встретимся.. Пик просто встал у стены, и проводил свою компанию взглядом.. После устремил свой взгляд на твою толстую резинку для волос.. Этот аромат.. Снова вдохнул его.. Так пролетели 6 часов.. Пик стоял, мало пил, думал о тебе, часто вдыхал этот свежий аромат, отвергал всяких девчëнок,сидел за барной стойкой, искал тебя снова и снова... Он думал что уже ты там с ночевой осталась.. Сидя за барной стойкой снова рассматривая твою резинку.. Многие уже разошлись.. Официанты ушли на кухню.. И в этом месте Пик почувствовал себя одним. Он повторил шëпотом слова которые повторил несколько раз.. Пик - " Я же знаю, что я тебя найду.. " [Тоже слова из песни, чуть изменено)) ] Его взгляд медленно перевëлся на лестницу. Он увидел как от туда вышла девушка в чëрном платье.. Он тут же встал и направился туда.. Это была ты. Ты спокойно спускалась по ступеньками и зашла в какую-то комнатку. В которую можно входить всем. И там никого не было. Как сам Пиковый король так влюбился? Он пробыл тут много часов.. Лишь что-бы встретить тебя. Он устремился к тебе. Пик очень приревновал тебя к твоей компашке.. И он делает вдох, так пахнет Т/и. Он искал тебя вечность, вот идиот.. Ты достала телефон, и посмотрела все 157 пропущенных от клонов.. Ты тут же набрала Куро. Держа телефон в одной руке от которого шëл вызов.. Не прислонив его к уху ты дожидалась когда Куро возьмëт трубку.. Гудки и гудки. Вдруг кто-то нажал на отклонить вызов.. Ты издала ик... Тебя тихонько обняли за талию.. И положили голову на твою голову... Ты покрылась большим румянцем. Чьи-то тëплые руки на твоëм теле. В голове крутилось лишь - П-Пик.. Пик - ну здарова мелочь.. Что же ты тут забыла? Т/и - я-я.. (///////////) Пик - да ты.. Что же ты тут забыла? Т/и - я-я н-на день р-рождение И-И/п.. А т-ты что тут д-делаешь? Пик - *положил голову на плечо, и посмотрев на твоë красное лицо издал смешок* Пик - Просто решил заехать сюда, и нашëл это * показал резинку* Ты чувствовала его горячее дыхание. Он жуткий собственник. Увидев тебя с каким-то парнем, тот парень уже бы был за тридевять земель.. Поэтому он тебя никуда не пускал. Пик - тебе повезло что у меня сегодня более хорошее настроение.. А теперь поехали домой. Т/и - н-но а моя подруга?. Как я ей с-скажу что покинула их? По какой причине я их поки..*тебя перебил Пик* Пик - не волнуйся. Я ей передам. А пока иди забери все свои вещички. И не теряй больше резинку, если не хочешь спалиться.. Он отпустил тебя. И ты вся красная выбежала из комнатки, поднялась на второй этаж и зашла в комнату собрала вещи и сказала - Пока.. Мне надо бежаать И/п - Т/И ТЫ КУДА? Ты выбежала из комнаты. И/п хотела побежать за тобой но тут появился Пик в дверном проëме.. Пик - прошу прощения. Но я забераю Т/и по уважительной причине. *он ушëл оставив твою компашку в шоке.* Они не думали что Пик будет тут. Он добился своего забрав тебя из клуба.. Думаю тебя ждëт хорошая лекция и длинный разговор.. Может он и хотел по другому тебе объяснить что так нельзя, но тебе нет 18. А он следует законам моя дорогая..) [:000 Т/ИШКУ НЕ ТРОНЬ! И ТАК ДОВЕЛи ДО ПОКРАСНЕНИЯ КАК ВОЛОСЫ ДАНТЕ! У ВАС ЧТО ТАМ У ВСЕХ ИЗВРАЩУГ?! НЕДОТРАХ?! ] Мне кажется или какая-то фигня получилась? Ладно следующий у нас Ромео. Червоный король)))
Примечания:
277 Нравится 622 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (12)