С Хэпи нью Э [ Т/и и клоны] 🎄🍻
31 декабря 2021 г., 13:40
Примечания:
Это новогодняя часть длиннее чем другие. Приятного чтения.
В той части мне помогала систер, а в этой части помогать мне буду я сама))
Вот вам новогоднего настроения!!!
[Автор]
Обычный
КРИК
ПьЯнЫй *ик*
'Мысли'
"Шëпот"
(Объяснение)
Ласкающий, стон~
Н-не у-уверенный
*описание действия*
Pov : Т/и
Вот и настал новогодний денëк! 31 декабря! Вааау меня просто разносит от радости!! Я уже всë распланировала. Это будет лучший новый год! Хотя я его и не праздновала... И это мой первый новый год. Нооо я изучила всвсе традиции, от простого украшения дома, до готовки. Надеюсь клонам это понравится! Ладно пора вставать с кровати. Время 5 утра, клоны спят, думаю успею приготовить завтрак и украсить дом. Так в списке имеются продукты, украшения, ëлка, коньки, лыжи, ледянки, санки, музыка, формочки для выпечки и тëплые свитера с пеледами)! Прекрасно! Я тихонько вышла в гостиную, и встретила Габриэля.
Т/и - ваай! Габри что ты тут делаешь?
Габриэль - Т/и? Я? Не знаю. Просто проснулся и вышел сюда. А ты?
Т/и - я готовлюсь к новому году! Раз уж ты вышел то тогда поможешь мне:3
Габриэль - Я? Ну ладно. Я не против. Я что нужно делать?
Т/и - всë просто пошли поможешь развешать гирлянды.
*напялила новогднюю шапочку на Габриэля. * тебе идëт)
Габриэль - спасибо) мне нравится.
Т/и - так вот держи). Да начнëтся великое распутывание гирлянд!
*подала Эльфийку гирлянду*
Габриэль - Хм.. Это то есть вот так?
*он начал крутить гирлянду в руках, и что-то перебирал*
Т/и - м? *подошла по ближе*
Габриэль - вот держи
*подал распутную гирлянду*
[ кто сколько гирлянду распутывает? Думаю рекорд Габриэля никто не побъëт!
٩ʕ◕v◕ʔو]
Т/и - Габри да ты волшебник какой-то!
Спасибочки. *обняла* как ты это сделал?
Габриэль - не знаю.. А зачем я еë распутывал?
Т/и - сейчас будем вешать!
Зонтик - ч-что?
Т/и - Зонтичка! Доброе новогодние утро)
Габриэль - новогодние?
Зонтик - ага доброе. Да Габриэль. Новый год это такой п-праздник когда наступает новый г-год. Так ведь?
Т/и - правильно. Раз ты проснулся поможешь нам развешать гирлянды и украшения? Габриэль будет распутывать.
Зонтик - д-да хорошо. Странно что Куро не встал раньше.
Т/и - думаю он просидел всю ночь за документами. *подала Зонтику шапочку*
Зонтик - я тоже так думаю *взял и одел шапку* спасибо Т/и.
Т/и - агась. Так план такой развешиваем по всей комнате эту гирлянду. На ëлкау пойдëт эта, А остальные в комнаты.
Габриэль - Т/и. А нужно было это распутывать?
*ушастик подал разноцветный дождик*
Т/и - д-да. Но как? Ты такой молодец Габриэль! Можешь пока развешать его на ëлку?
Габриэль - хорошо. *он подошëл к ëлке, и начал развешивать аккуратно и спокойно*
Пока что вы с Зонтиком старались дотянуться до потолка. Так как ваша троица ниже всех, вам довелось это трудновато. Вот вы с Зонтиком тянитесь до одного уголка стоя на стульях. И вы начинаете падать, но вас кто-то поймал.
Данте - люди всегда нуждаются в помощи, просто редко говорят. Вам помочь мои юные друзья? *поставил на пол*
Т/и - спасибо Данте)
Зонтик - ага спасибо). Можешь повешать в тот угол, этот край гирлянды?
Данте - конечно.
Т/и и Зонтик - спасибо.
Данте повешал гирлянду и помогал вам в дальнейшем. Вы включили музыку, а клоны еë не слышали так как они были на 2 этаже и крепко спали. Вы резвились, бегали, прыгали, украшали дом, иногда подпевали любимые песни. Ты несколько раз падала в мишуру, и когда вылазила от туда была похожа на мишуровогова монстра. Попевали чаëГ))), отвечали на вопросы Габри и это вам нравилось. Особенно когда он говорил смешные вопросы вы смеялись, слушали цитаты Данте. А потом думали кто будет Дедом Морозом из вашей компании. И им стала ты! А вот кто будет Снегурочкой?
Выбор пал на королей, только вот кто ей именно будет? Хах там решим))
Вот вы уже печëте имбирные пряники. И тут заходит Феликс.
Феликс - уу как красиво и вкусно пахнет))
Т/и - приветик Феликс))
Зонтик - Доброе утро)
Данте - как спалось?
Феликс - прекрасно! Ой Габриэль хах. Ты весь в муке! Ахахха
Т/и - ой и правда. П.ПхХ.. Хахпхпха
Лучше умойся))
*тыкнула Габриэля по носу*
Габриэль - умыться? Ладно. Это и вправду смешно хехпхп.
Зонтик - хах
Данте - да лучше умойся Габриэль) ты как будто в снегу.
*Габриэль пошëл умываться*
Т/и - ребяяяяятааааааааа)
*достала имбирное печенье из печи*
Смотрите какие! Давайте пробовать! А вот и Габриэль. Берите *дала печенье*
Каждый взял.
Феликс - мфм Т/и это фкуфно!
Зонтик - мм фогласен!
Данте - прекрафно!
Габриэль - мгм)
Т/и - рада!
Ромео - доброе утречко) чем так пахнет?
Т/и - доброе! Вот смотри какие! Хочешь попробывать?
Ромео - *подошла ближе* А можно тебя попробывать, сладкая? [ не много ли ты желаешь от Т/и? Гусь розовый! ( ͡°Ĺ̯ ͡° )]
Он уже хотел тебя укусить. Но как говорится, хуй тебе Ромео. Ты запихнула ему в рот печеньку.
Т/и - извращуга! Давай помогай готовить!
Феликс - плюсую! Пошлите коридоры украшать!?
Ромео - ну ладно. Мм фкуфно!
Зонтик - мы старались)
Ромео - спасибо.)
Вару - хеллоу! А я тоже печенье хочу!
Т/и - пошли уже!
Вару подошëл ближе. И потрепал Т/и по голове.
Т/и - СитДаун плиз)
Вару - сама ты Даун!
Т/и - ты чего? Я же по английски сказала - садись).
Вару - ага знаю.
Т/и -* подала печенье * зелëное, с заветушкой)
Вару - воот. Вот это по нашему!
Т/и - а остальные на вечер.)
Ромео - а жаль. Так вкусно)
Габриэль - угу.
Данте - лучше подождать)
Феликс - ну где вы там? Идëмте!
Т/и - бежииим! Щас! *натянула зелëную шапку до глаз Вару, стоя за его спиной.
Вару - *жуя печенье* кто фыключил сфет?
Т/и - пхах! *убежала в коридор*
Т/и - Феликс! Я нашла мишуру! Еë тут так много!
Феликс - крутоооо! *повешал гирлянду*
Как тебе?)
Т/и - кхм кхм. Тут и думать нечего. Превосходно сэр Феликс)))
Феликс - спасибо мэм))
Т/и - ой! Не льстите мне сэр)
Феликс - ахахах
Т/и - ахахаха Феееель!?
Феликс - чтооо Т/и?))
Т/и - давай Ромео Снегурочкой нарядим?)
Феликс -)) РОМЕЕО!))
Ромео - дааа?!))
Т/и - ты будешь Снегурочкой))
Ромео - а может ты?))
Т/и - я Дед Мороз)) *повешала мишуру*
Ромео - ладно красавица ради тебя)
Т/и - ты мне начинаешь всë больше нравится розовый)
Ромео - уу~
Т/и - да вы все мне нравитесь всë больше хах) *нацепила на шею Данте мишуру*
Вот так лучше)
Данте - хах) спасибо дружище.
Вару - *нацепил на талию Т/и мишуру, и потянул на себя* воооо~! Хороший приëмчик))
Т/и - неа плохой)) *перекрутили мишуру на шею Вару, встала сзади его и потянула на себя*
Вару - аяй! Быканула?
Т/и - угу))
Вару - *кинул в Т/и мишуру* ахаххаха
Т/и - не забыл?)
Вару - чего?) [ А щас узнаешь (๑•̀д•́๑)]
Т/и - ВООБРАЖЕНИЕ ИГРАТЬ!!!
Вару - вот чëрт *спрятался за диван*
И вот на него прыгает кролик. И встал в свою любимую позицию победителя. А Ватрушка лежит на животе.
Вару - как же ты меня бесишь шашлык)
Кролик сделал слабый кусь.
Вару - ауч! Доигрался!
Кролика спрыгну л с Вару и побежал к тебе. Спрятался за твои ноги*
Вару - хитрожопый какой.
Т/и - ))))) *подняла кролика и сделала чпуньк Воображению по носу, после оделать на него маленькую шапочку)) *
[Ля милотааааа ꉂ(ˊᗜˋ*)♡]
Вару - ладно тебе повезло мелкая заноза!
Т/и - ему всегда везëт)))
Вот вы уже украсили весь дом и настало время украшать комнату Куромаку и Пика)
Т/и - так Пик вроде как спит. Фух.
*зашла в комнату Пика*
Пик крепко спал. Походу очень устал.
Ты стала украшать комнату и тебе помогал Вару и Габриэль. Вару конечно же хотел разрисовать лицо Пика зубной пастой. Но не повезло Пик уткнулся в подушку. А расчесать волосы будет больно поэтому Варуха не смог подшутить.
Т/и - "да ска я не достаю! Вару неси ещë мишуры! Габриэль там ещë гирлянду распутай.
Габриэль - " Мгм"
Ты тянешься до этого уголка.
Пик - мелкая? Помочь?
Т/и - *грохнулась* ААААААААААААА БЛЯТЬ СУКА Я ПЕРЕСРАЛАСЬ! ПИК КАК ДАВНО ТЫ НЕ СПАЛ?!
Пик - это была последняя капля Т/и.. Ты сейчас столько раз сматерилась.. Мне должно быть похуй, но мне НЕ ПОХУЙ!!!!
Т/и - А ААААААААААААА ПОМОГИТЕ ЗЛАЯ СОБАКА!! *одела шапку на Пика и выбежала из комнаты*
Пик - ну всë.. Сама ты собака. Играем в догонялки по новогоднему сука.. *он побежал за тобой, с мешком деда Мороза и гирляндами*
Т/и - НАРОООД ХЕЛП!!
Вару - ЭТО ФИАСКО БРАТАН!!!!
Ромео - дамы и господа это марафон от Пика. Пока что Т/и вырывается вперëд!
Пик - ИДИ СЮДА БЛЯТЬ!!! *он уже стоял с гирляндами, на которых были связаны большие петли, и + мешок*
Ромео -дедушка мороз)) подаришь мне
Т/и?
Пик - ХУЙ ТЕБЕ! *побежал на поиски Т/и*
Ты еле спрятаться в мишуре и гирляндах. Итог : ты не видна. [Короче смерть тебе. Не просто смерть а новогодняя]
Пик - ГДЕ ТЫ БЛЯТЬ НОВОГОДНЕЕ МАТЕРШИНОЕ СОЗДАНИЕ?!
Ты не выдержала и заржала. И вывалилась из этой кучи.
Пик - спалилась....>:/
Вот ты хотела убежать но твои ноги связались в мишуре и ты грохнулась. Этим воспользовался Пик, иии связал тебя гирляндами и засунул в мешок.
Итог что мы имеем: Т/и которую связали за дохуя матов, довольного Пика, Вару снимающего всë это на камеру что-бы отправить Феде и Ромео который уже включал гирлянды, в которые ты была завязана. [Хороший итог]
Т/и - да блина малинааа!!!!! Фелиииииииииикс!!!!
Феликс - БЕГУУ!
Пик - не надо) *остановил Феликса* она заслужила *подвешал Т/и к потолку*
Вару подбежал поближе к Т/и и продолжил снимать*
Вару - какие ваши ощущения?)
Т/и - хуëвые! А ой..
Пик - *подвесил Т/и ещë выше *
Т/и - :^
Вару - ахпахахахахпхп розовый выключай свееееет
Ромео - *выключил свет и все смотрели на светящуюся Т/и* шедевр)
Вару - ага)
Зонтик - Т/и ты в порядке? Кстати это красиво)
Т/и - я знаю)))
Пик - *чуть закрутил Т/и* по-новогоднему!
Куромаку - ага очень новогоднее!
Т/и - Оооо Куроооооо! Поможешь?
Куромаку - заслужила за мат.
Т/и - я печенье вам не буду готовить.
Вару - А эээ?!? Так ладно видос записали она провисела. Поэтому снимаем.!
Ромео - плюсую!
Данте - умножаю.
Пик - делю!
Куромаку - перевожу в не правильную дробь.
Т/и - сокращаюю!
Куромаку - не думал что ты такое знаешь.
Т/и - ))))
Вот тебя уже сняли. Ты пообещала Пику то что больше не будешь. Но ты знала что будешь. И вот уже вечер вы составили всю еду на стол.
Т/и - пиво у нас две бутылки. Вино тоже есть. И детское шампанское обязательно!
Пик - сойдëт.
Вару - ну да тут пьют пиво только мы с Пиком. Поэтому и бутылок две.
Ромео - А Вино я) поэтому бутылка одна.
Т/и - таааак после сообщения от Президента жрëм! А после идеи гулять,катаемся на коньках, на горке, после развлечения, подарки от Деда Мороза, и подарки друг другу! Прекрасно!!!!
Куромаку - я смотрю ты всë распланировала?
Т/и - ещë вчера!
Куромаку - молодец *погладил по голове*
Т/и - хы))
Т/и - таааак! *тянется что-бы достать до макушки ëлки, и одеть на еë звезду*
Вару - слушааай Т/иша~ а давай я буду ëлкой а ты звездой))
Т/и - кхм кхм.. Только если звездой которая сияет в небе) (/////////)
Вару - не бойся ты и на мне будешь сиять~
Т/и - хуй тебе! Пока Пика нет могу))
Вару - а жаль:^
И вот вы сидите за столом. Ну ты лежишь на спинки дивана в пледике,а клоны в свитерах. И вот сообщение от президента. Вы чëкнулись бакалами. Но вот незадача Вару хотел что-бы ты выпила пиво. Ты отнекивалась. Вот уже марафон от Вару который хочет залить тебе в рот пиво! Догонялочки. У него это не получилось и по этому он просто вылел остатки пива на тебя.
[Как посмел?! Кхм кхм "пидорюга" (๑•̀д•́๑)]
Вару - мм вкусно пахнешь))
Пик - просто истратил пиво. Лучше бы мне отдал... Ну хотя запах хорош.
Зонтик - Т-т/и ты норм?
Т/и - ахахаха д-да Зонтик ахаха
*натянула шапку Вару и Пика на глаза*
ПОШЛИТЕ ГУЛЯТЬ!!!
Ромео - бенгальские огни с собооой!
Данте - угу.
Габриэль - А мы сейчас на коньках идëм кататься?
Т/и - ага. Потом на горку!
Вы вышли на улицу и пошли на каток. Он был подсвечен. И как же без догонялочек на коньках? Конечно вот ты уже вода и пытаешься догнать Вару, А он делает свои выкрутасы, коток большой с разными тропинками отдельными друг от друга деревянным и красивым забором. И вот Зелëный споткнулся и грохнулся. Ты тоже споткнулась и грохнулась на него. Он грохнулся на спину А ты легла ему на грудь. После вы начали ржать, и ты воспользовалась этим встала и сказала ты вода! На нëм был небольшой румянец, ему это понравилось. Вот вы устали играть в догонялки, и ты начала делать красивые, элигантные и аккуратные трюки. Клонам это нравилось. И вот Ромео пригласил тебя на танец на коньках. Твои глаза блестели, у них были расширенны зрачки. Может клоны и чуть приревновали, но им понравился этот танец. Красивый и спокойный. Там играла музыка и вы танцевали под неë. Конечно вы вышли на прямой видео звонок с Федей. Вы болтали и веселились. Потом ему пришлось уйти. Вы пошли на горку.
Т/и - Фелииикс!!
Вот ты валишь его в снег. Вы начинаете смеяться ваши лица красны из-за Мороза.
После катайтесь на горке. И вы решили слепить снеговика. Вы шли и искали места где много снега, при этом бурно общаясь. Ты шла между Пиковых. Пик и Вару решили подставить тебе подножку возле сугроба.
Пиковые - *ставят подножки*
Т/и - В-ВАЙ!?
*смачно шмякнулась в сугроб белого снега.*
Вару - пхпхахахахааххахпхп а стоп?! КУДА ТЫ ПРОПАЛА?
Ты сидела полностью в сугробе и хотела уже на прыгнуть на Пика и Вару и повалить их в снег. Пиковые подходят ближе, и тут ты прыг! И вы лежите в снегу. Ромео подходит и подаëт тебе руку. Ты еë хватаешь и тянешь на себя Ромео. И вот уже вы Четверо лежите в снегу и закидываете друг друга снегом. Феликс к вам присойденяется. После ты, Феликс, Зонтик и Габриэль делаете снежных ангелов и ты решила сделать фотографии с ними.
Фотки с клонами:
Габриэль:
Т/и - (´∩ w •`*) (〃゚3゚〃) - Габриэль
Куромаку:
Т/и - (≡^∇^≡) (눈‸눈) - Куромаку
Данте:
Т/и - \ʕ •ᴥ•ʔ/ (´-ω-`) - Данте
Феликс:
Т/и - ٩( ᐛ )( ᐖ )۶ - Феликс
Вару:
Вару - ( ̄ v  ̄ ) 凸 凸( •̀v•́ )凸 - Т/и
Зонтик:
Т/и - (☞ ᐛ )☞ (´・v -`*) - Зонтик
Ромео:
Ромео -( ͡͡°з ͡°) (ㆁᴗㆁ) - Т/и
Пик:
Т/и - (T^T) 凸( ̄へ  ̄ ) - Пик
Вот вы возвращаетесь. Была перестрелка снежками в которой победили Пик и Вару.
Ты поздравила Чарли по звонку. Про Риккардо ты вообще не знала. Почему же ты не видела его? Он на важном задание уже несколько дней.
[Потом познакомитесь))я устрою вам знакомство))))]
Вы уже подходите к дому, и ты за летаешь в дом со скоростью света. И бежишь к ëлке. Находишь там один единственный подарок.. Так как им уже есть под 18 а тебе нет)))). Ты открываешь этот подарок и тааам! Барабанная дробь!!
Пам пам пам пам
Бум бум бум
Пум пуб бум пум
Тарас парам пару
Ладно)))))
Там был красивый посох [Я бы хотела такой))) ]
Твои глаза стали сверкать и из них полелись радостные слëзы. Клоны не понимали что с тобой? И что значит для тебя этот посох? А он много значит..) Да-да народ это намëк на то что ты попадëшь в карточный мир.. Ну пропустим) продолжаем.
Вот и уже Ромео в костюме снегурочки! Тут же врубается музыка из ну погоди! А ты стоишь в костюме деда Мороза в руках с микрофоном.
Т/и - СНЕГУРОЧКА!! )
Т/и - Расскажи снегурочка где была? Расскажи-ка милая как дела?
!! НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ РЖАНИЕ КЛОНОВ!!
Ромео - за тобою бегала Дед Мороз!) Пролила немало я горьких слëз!
Т/и - А ну-ка давай-ка плясать выходии! Ааа?)
Ромео - нет Дед Мороз! Нет Дед Мороз ! Нет Дед Мороз Погодииии!
Вару - ахахахаха
Т/и - ждут моих подарочков ребятня! И тебе достанется от меня!
Ромео - наконец сбываются всвсе мечты! Лучший мой подарочек
*подошлëл вплотную к Т/и*
Это тыы~))
Т/и - (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) а-а ну-ка! Д-давайка! Плясать выходиии! Ааа?
Ромео - *хотел поцеловать Т/и, но ты засунула опять пряничного человечка ему в рот*
тьфу Дед Мороз! Тьфу Дед Мороз! Тьфу Дед Мороз! ПОГОДИИИИ!
Т/и - ахахаххахах
Ромео - хахпхпхпп
Вот так и прошла вашь новогодние день! Потом ты грохнулась в сон от 32 бокала детского шампанского.)))
Так немного о будующих событиях фф. Кхм кхм.
1 - Т/и познокомишься с Риккардо и Джокером
2 - Т/и попадëт в Карточный мир.
3 - Будет немного стëклышка :<
Поэтому ждите!!! Целых 12 страниц вышло.. Я немножечко в шоке от себя ДеВаЧгИ..)
Удачного времени суток! ꉂ(ˊᗜˋ*)♡
Примечания:
Фух устала.. Пошла кушаЦ)))