Жизнь Т/и ,13 карт и КрименАрта вместе)

PG-13
В процессе
277
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 196 страниц, 36 731 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
277 Нравится 622 Отзывы 47 В сборник

С Хэпи нью Э [ Т/и и клоны] 🎄🍻

Настройки
Примечания:
В той части мне помогала систер, а в этой части помогать мне буду я сама)) Вот вам новогоднего настроения!!! [Автор] Обычный КРИК ПьЯнЫй *ик* 'Мысли' "Шëпот" (Объяснение) Ласкающий, стон~ Н-не у-уверенный *описание действия* Pov : Т/и Вот и настал новогодний денëк! 31 декабря! Вааау меня просто разносит от радости!! Я уже всë распланировала. Это будет лучший новый год! Хотя я его и не праздновала... И это мой первый новый год. Нооо я изучила всвсе традиции, от простого украшения дома, до готовки. Надеюсь клонам это понравится! Ладно пора вставать с кровати. Время 5 утра, клоны спят, думаю успею приготовить завтрак и украсить дом. Так в списке имеются продукты, украшения, ëлка, коньки, лыжи, ледянки, санки, музыка, формочки для выпечки и тëплые свитера с пеледами)! Прекрасно! Я тихонько вышла в гостиную, и встретила Габриэля. Т/и - ваай! Габри что ты тут делаешь? Габриэль - Т/и? Я? Не знаю. Просто проснулся и вышел сюда. А ты? Т/и - я готовлюсь к новому году! Раз уж ты вышел то тогда поможешь мне:3 Габриэль - Я? Ну ладно. Я не против. Я что нужно делать? Т/и - всë просто пошли поможешь развешать гирлянды. *напялила новогднюю шапочку на Габриэля. * тебе идëт) Габриэль - спасибо) мне нравится. Т/и - так вот держи). Да начнëтся великое распутывание гирлянд! *подала Эльфийку гирлянду* Габриэль - Хм.. Это то есть вот так? *он начал крутить гирлянду в руках, и что-то перебирал* Т/и - м? *подошла по ближе* Габриэль - вот держи *подал распутную гирлянду* [ кто сколько гирлянду распутывает? Думаю рекорд Габриэля никто не побъëт! ٩ʕ◕v◕ʔو] Т/и - Габри да ты волшебник какой-то! Спасибочки. *обняла* как ты это сделал? Габриэль - не знаю.. А зачем я еë распутывал? Т/и - сейчас будем вешать! Зонтик - ч-что? Т/и - Зонтичка! Доброе новогодние утро) Габриэль - новогодние? Зонтик - ага доброе. Да Габриэль. Новый год это такой п-праздник когда наступает новый г-год. Так ведь? Т/и - правильно. Раз ты проснулся поможешь нам развешать гирлянды и украшения? Габриэль будет распутывать. Зонтик - д-да хорошо. Странно что Куро не встал раньше. Т/и - думаю он просидел всю ночь за документами. *подала Зонтику шапочку* Зонтик - я тоже так думаю *взял и одел шапку* спасибо Т/и. Т/и - агась. Так план такой развешиваем по всей комнате эту гирлянду. На ëлкау пойдëт эта, А остальные в комнаты. Габриэль - Т/и. А нужно было это распутывать? *ушастик подал разноцветный дождик* Т/и - д-да. Но как? Ты такой молодец Габриэль! Можешь пока развешать его на ëлку? Габриэль - хорошо. *он подошëл к ëлке, и начал развешивать аккуратно и спокойно* Пока что вы с Зонтиком старались дотянуться до потолка. Так как ваша троица ниже всех, вам довелось это трудновато. Вот вы с Зонтиком тянитесь до одного уголка стоя на стульях. И вы начинаете падать, но вас кто-то поймал. Данте - люди всегда нуждаются в помощи, просто редко говорят. Вам помочь мои юные друзья? *поставил на пол* Т/и - спасибо Данте) Зонтик - ага спасибо). Можешь повешать в тот угол, этот край гирлянды? Данте - конечно. Т/и и Зонтик - спасибо. Данте повешал гирлянду и помогал вам в дальнейшем. Вы включили музыку, а клоны еë не слышали так как они были на 2 этаже и крепко спали. Вы резвились, бегали, прыгали, украшали дом, иногда подпевали любимые песни. Ты несколько раз падала в мишуру, и когда вылазила от туда была похожа на мишуровогова монстра. Попевали чаëГ))), отвечали на вопросы Габри и это вам нравилось. Особенно когда он говорил смешные вопросы вы смеялись, слушали цитаты Данте. А потом думали кто будет Дедом Морозом из вашей компании. И им стала ты! А вот кто будет Снегурочкой? Выбор пал на королей, только вот кто ей именно будет? Хах там решим)) Вот вы уже печëте имбирные пряники. И тут заходит Феликс. Феликс - уу как красиво и вкусно пахнет)) Т/и - приветик Феликс)) Зонтик - Доброе утро) Данте - как спалось? Феликс - прекрасно! Ой Габриэль хах. Ты весь в муке! Ахахха Т/и - ой и правда. П.ПхХ.. Хахпхпха Лучше умойся)) *тыкнула Габриэля по носу* Габриэль - умыться? Ладно. Это и вправду смешно хехпхп. Зонтик - хах Данте - да лучше умойся Габриэль) ты как будто в снегу. *Габриэль пошëл умываться* Т/и - ребяяяяятааааааааа) *достала имбирное печенье из печи* Смотрите какие! Давайте пробовать! А вот и Габриэль. Берите *дала печенье* Каждый взял. Феликс - мфм Т/и это фкуфно! Зонтик - мм фогласен! Данте - прекрафно! Габриэль - мгм) Т/и - рада! Ромео - доброе утречко) чем так пахнет? Т/и - доброе! Вот смотри какие! Хочешь попробывать? Ромео - *подошла ближе* А можно тебя попробывать, сладкая? [ не много ли ты желаешь от Т/и? Гусь розовый! ( ͡°Ĺ̯ ͡° )] Он уже хотел тебя укусить. Но как говорится, хуй тебе Ромео. Ты запихнула ему в рот печеньку. Т/и - извращуга! Давай помогай готовить! Феликс - плюсую! Пошлите коридоры украшать!? Ромео - ну ладно. Мм фкуфно! Зонтик - мы старались) Ромео - спасибо.) Вару - хеллоу! А я тоже печенье хочу! Т/и - пошли уже! Вару подошëл ближе. И потрепал Т/и по голове. Т/и - СитДаун плиз) Вару - сама ты Даун! Т/и - ты чего? Я же по английски сказала - садись). Вару - ага знаю. Т/и -* подала печенье * зелëное, с заветушкой) Вару - воот. Вот это по нашему! Т/и - а остальные на вечер.) Ромео - а жаль. Так вкусно) Габриэль - угу. Данте - лучше подождать) Феликс - ну где вы там? Идëмте! Т/и - бежииим! Щас! *натянула зелëную шапку до глаз Вару, стоя за его спиной. Вару - *жуя печенье* кто фыключил сфет? Т/и - пхах! *убежала в коридор* Т/и - Феликс! Я нашла мишуру! Еë тут так много! Феликс - крутоооо! *повешал гирлянду* Как тебе?) Т/и - кхм кхм. Тут и думать нечего. Превосходно сэр Феликс))) Феликс - спасибо мэм)) Т/и - ой! Не льстите мне сэр) Феликс - ахахах Т/и - ахахаха Феееель!? Феликс - чтооо Т/и?)) Т/и - давай Ромео Снегурочкой нарядим?) Феликс -)) РОМЕЕО!)) Ромео - дааа?!)) Т/и - ты будешь Снегурочкой)) Ромео - а может ты?)) Т/и - я Дед Мороз)) *повешала мишуру* Ромео - ладно красавица ради тебя) Т/и - ты мне начинаешь всë больше нравится розовый) Ромео - уу~ Т/и - да вы все мне нравитесь всë больше хах) *нацепила на шею Данте мишуру* Вот так лучше) Данте - хах) спасибо дружище. Вару - *нацепил на талию Т/и мишуру, и потянул на себя* воооо~! Хороший приëмчик)) Т/и - неа плохой)) *перекрутили мишуру на шею Вару, встала сзади его и потянула на себя* Вару - аяй! Быканула? Т/и - угу)) Вару - *кинул в Т/и мишуру* ахаххаха Т/и - не забыл?) Вару - чего?) [ А щас узнаешь (๑•̀д•́๑)] Т/и - ВООБРАЖЕНИЕ ИГРАТЬ!!! Вару - вот чëрт *спрятался за диван* И вот на него прыгает кролик. И встал в свою любимую позицию победителя. А Ватрушка лежит на животе. Вару - как же ты меня бесишь шашлык) Кролик сделал слабый кусь. Вару - ауч! Доигрался! Кролика спрыгну л с Вару и побежал к тебе. Спрятался за твои ноги* Вару - хитрожопый какой. Т/и - ))))) *подняла кролика и сделала чпуньк Воображению по носу, после оделать на него маленькую шапочку)) * [Ля милотааааа ꉂ(ˊᗜˋ*)♡] Вару - ладно тебе повезло мелкая заноза! Т/и - ему всегда везëт))) Вот вы уже украсили весь дом и настало время украшать комнату Куромаку и Пика) Т/и - так Пик вроде как спит. Фух. *зашла в комнату Пика* Пик крепко спал. Походу очень устал. Ты стала украшать комнату и тебе помогал Вару и Габриэль. Вару конечно же хотел разрисовать лицо Пика зубной пастой. Но не повезло Пик уткнулся в подушку. А расчесать волосы будет больно поэтому Варуха не смог подшутить. Т/и - "да ска я не достаю! Вару неси ещë мишуры! Габриэль там ещë гирлянду распутай. Габриэль - " Мгм" Ты тянешься до этого уголка. Пик - мелкая? Помочь? Т/и - *грохнулась* ААААААААААААА БЛЯТЬ СУКА Я ПЕРЕСРАЛАСЬ! ПИК КАК ДАВНО ТЫ НЕ СПАЛ?! Пик - это была последняя капля Т/и.. Ты сейчас столько раз сматерилась.. Мне должно быть похуй, но мне НЕ ПОХУЙ!!!! Т/и - А ААААААААААААА ПОМОГИТЕ ЗЛАЯ СОБАКА!! *одела шапку на Пика и выбежала из комнаты* Пик - ну всë.. Сама ты собака. Играем в догонялки по новогоднему сука.. *он побежал за тобой, с мешком деда Мороза и гирляндами* Т/и - НАРОООД ХЕЛП!! Вару - ЭТО ФИАСКО БРАТАН!!!! Ромео - дамы и господа это марафон от Пика. Пока что Т/и вырывается вперëд! Пик - ИДИ СЮДА БЛЯТЬ!!! *он уже стоял с гирляндами, на которых были связаны большие петли, и + мешок* Ромео -дедушка мороз)) подаришь мне Т/и? Пик - ХУЙ ТЕБЕ! *побежал на поиски Т/и* Ты еле спрятаться в мишуре и гирляндах. Итог : ты не видна. [Короче смерть тебе. Не просто смерть а новогодняя] Пик - ГДЕ ТЫ БЛЯТЬ НОВОГОДНЕЕ МАТЕРШИНОЕ СОЗДАНИЕ?! Ты не выдержала и заржала. И вывалилась из этой кучи. Пик - спалилась....>:/ Вот ты хотела убежать но твои ноги связались в мишуре и ты грохнулась. Этим воспользовался Пик, иии связал тебя гирляндами и засунул в мешок. Итог что мы имеем: Т/и которую связали за дохуя матов, довольного Пика, Вару снимающего всë это на камеру что-бы отправить Феде и Ромео который уже включал гирлянды, в которые ты была завязана. [Хороший итог] Т/и - да блина малинааа!!!!! Фелиииииииииикс!!!! Феликс - БЕГУУ! Пик - не надо) *остановил Феликса* она заслужила *подвешал Т/и к потолку* Вару подбежал поближе к Т/и и продолжил снимать* Вару - какие ваши ощущения?) Т/и - хуëвые! А ой.. Пик - *подвесил Т/и ещë выше * Т/и - :^ Вару - ахпахахахахпхп розовый выключай свееееет Ромео - *выключил свет и все смотрели на светящуюся Т/и* шедевр) Вару - ага) Зонтик - Т/и ты в порядке? Кстати это красиво) Т/и - я знаю))) Пик - *чуть закрутил Т/и* по-новогоднему! Куромаку - ага очень новогоднее! Т/и - Оооо Куроооооо! Поможешь? Куромаку - заслужила за мат. Т/и - я печенье вам не буду готовить. Вару - А эээ?!? Так ладно видос записали она провисела. Поэтому снимаем.! Ромео - плюсую! Данте - умножаю. Пик - делю! Куромаку - перевожу в не правильную дробь. Т/и - сокращаюю! Куромаку - не думал что ты такое знаешь. Т/и - )))) Вот тебя уже сняли. Ты пообещала Пику то что больше не будешь. Но ты знала что будешь. И вот уже вечер вы составили всю еду на стол. Т/и - пиво у нас две бутылки. Вино тоже есть. И детское шампанское обязательно! Пик - сойдëт. Вару - ну да тут пьют пиво только мы с Пиком. Поэтому и бутылок две. Ромео - А Вино я) поэтому бутылка одна. Т/и - таааак после сообщения от Президента жрëм! А после идеи гулять,катаемся на коньках, на горке, после развлечения, подарки от Деда Мороза, и подарки друг другу! Прекрасно!!!! Куромаку - я смотрю ты всë распланировала? Т/и - ещë вчера! Куромаку - молодец *погладил по голове* Т/и - хы)) Т/и - таааак! *тянется что-бы достать до макушки ëлки, и одеть на еë звезду* Вару - слушааай Т/иша~ а давай я буду ëлкой а ты звездой)) Т/и - кхм кхм.. Только если звездой которая сияет в небе) (/////////) Вару - не бойся ты и на мне будешь сиять~ Т/и - хуй тебе! Пока Пика нет могу)) Вару - а жаль:^ И вот вы сидите за столом. Ну ты лежишь на спинки дивана в пледике,а клоны в свитерах. И вот сообщение от президента. Вы чëкнулись бакалами. Но вот незадача Вару хотел что-бы ты выпила пиво. Ты отнекивалась. Вот уже марафон от Вару который хочет залить тебе в рот пиво! Догонялочки. У него это не получилось и по этому он просто вылел остатки пива на тебя. [Как посмел?! Кхм кхм "пидорюга" (๑•̀д•́๑)] Вару - мм вкусно пахнешь)) Пик - просто истратил пиво. Лучше бы мне отдал... Ну хотя запах хорош. Зонтик - Т-т/и ты норм? Т/и - ахахаха д-да Зонтик ахаха *натянула шапку Вару и Пика на глаза* ПОШЛИТЕ ГУЛЯТЬ!!! Ромео - бенгальские огни с собооой! Данте - угу. Габриэль - А мы сейчас на коньках идëм кататься? Т/и - ага. Потом на горку! Вы вышли на улицу и пошли на каток. Он был подсвечен. И как же без догонялочек на коньках? Конечно вот ты уже вода и пытаешься догнать Вару, А он делает свои выкрутасы, коток большой с разными тропинками отдельными друг от друга деревянным и красивым забором. И вот Зелëный споткнулся и грохнулся. Ты тоже споткнулась и грохнулась на него. Он грохнулся на спину А ты легла ему на грудь. После вы начали ржать, и ты воспользовалась этим встала и сказала ты вода! На нëм был небольшой румянец, ему это понравилось. Вот вы устали играть в догонялки, и ты начала делать красивые, элигантные и аккуратные трюки. Клонам это нравилось. И вот Ромео пригласил тебя на танец на коньках. Твои глаза блестели, у них были расширенны зрачки. Может клоны и чуть приревновали, но им понравился этот танец. Красивый и спокойный. Там играла музыка и вы танцевали под неë. Конечно вы вышли на прямой видео звонок с Федей. Вы болтали и веселились. Потом ему пришлось уйти. Вы пошли на горку. Т/и - Фелииикс!! Вот ты валишь его в снег. Вы начинаете смеяться ваши лица красны из-за Мороза. После катайтесь на горке. И вы решили слепить снеговика. Вы шли и искали места где много снега, при этом бурно общаясь. Ты шла между Пиковых. Пик и Вару решили подставить тебе подножку возле сугроба. Пиковые - *ставят подножки* Т/и - В-ВАЙ!? *смачно шмякнулась в сугроб белого снега.* Вару - пхпхахахахааххахпхп а стоп?! КУДА ТЫ ПРОПАЛА? Ты сидела полностью в сугробе и хотела уже на прыгнуть на Пика и Вару и повалить их в снег. Пиковые подходят ближе, и тут ты прыг! И вы лежите в снегу. Ромео подходит и подаëт тебе руку. Ты еë хватаешь и тянешь на себя Ромео. И вот уже вы Четверо лежите в снегу и закидываете друг друга снегом. Феликс к вам присойденяется. После ты, Феликс, Зонтик и Габриэль делаете снежных ангелов и ты решила сделать фотографии с ними. Фотки с клонами: Габриэль: Т/и - (´∩ w •`*) (〃゚3゚〃) - Габриэль Куромаку: Т/и - (≡^∇^≡) (눈‸눈) - Куромаку Данте: Т/и - \ʕ •ᴥ•ʔ/ (´-ω-`) - Данте Феликс: Т/и - ٩( ᐛ )( ᐖ )۶ - Феликс Вару: Вару - ( ̄ v  ̄ ) 凸 凸( •̀v•́ )凸 - Т/и Зонтик: Т/и - (☞ ᐛ )☞ (´・v -`*) - Зонтик Ромео: Ромео -( ͡͡°з ͡°) (ㆁᴗㆁ) - Т/и Пик: Т/и - (T^T) 凸( ̄へ  ̄ ) - Пик Вот вы возвращаетесь. Была перестрелка снежками в которой победили Пик и Вару. Ты поздравила Чарли по звонку. Про Риккардо ты вообще не знала. Почему же ты не видела его? Он на важном задание уже несколько дней. [Потом познакомитесь))я устрою вам знакомство))))] Вы уже подходите к дому, и ты за летаешь в дом со скоростью света. И бежишь к ëлке. Находишь там один единственный подарок.. Так как им уже есть под 18 а тебе нет)))). Ты открываешь этот подарок и тааам! Барабанная дробь!! Пам пам пам пам Бум бум бум Пум пуб бум пум Тарас парам пару Ладно))))) Там был красивый посох [Я бы хотела такой))) ] Твои глаза стали сверкать и из них полелись радостные слëзы. Клоны не понимали что с тобой? И что значит для тебя этот посох? А он много значит..) Да-да народ это намëк на то что ты попадëшь в карточный мир.. Ну пропустим) продолжаем. Вот и уже Ромео в костюме снегурочки! Тут же врубается музыка из ну погоди! А ты стоишь в костюме деда Мороза в руках с микрофоном. Т/и - СНЕГУРОЧКА!! ) Т/и - Расскажи снегурочка где была? Расскажи-ка милая как дела? !! НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ РЖАНИЕ КЛОНОВ!! Ромео - за тобою бегала Дед Мороз!) Пролила немало я горьких слëз! Т/и - А ну-ка давай-ка плясать выходии! Ааа?) Ромео - нет Дед Мороз! Нет Дед Мороз ! Нет Дед Мороз Погодииии! Вару - ахахахаха Т/и - ждут моих подарочков ребятня! И тебе достанется от меня! Ромео - наконец сбываются всвсе мечты! Лучший мой подарочек *подошлëл вплотную к Т/и* Это тыы~)) Т/и - (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) а-а ну-ка! Д-давайка! Плясать выходиии! Ааа? Ромео - *хотел поцеловать Т/и, но ты засунула опять пряничного человечка ему в рот* тьфу Дед Мороз! Тьфу Дед Мороз! Тьфу Дед Мороз! ПОГОДИИИИ! Т/и - ахахаххахах Ромео - хахпхпхпп Вот так и прошла вашь новогодние день! Потом ты грохнулась в сон от 32 бокала детского шампанского.))) Так немного о будующих событиях фф. Кхм кхм. 1 - Т/и познокомишься с Риккардо и Джокером 2 - Т/и попадëт в Карточный мир. 3 - Будет немного стëклышка :< Поэтому ждите!!! Целых 12 страниц вышло.. Я немножечко в шоке от себя ДеВаЧгИ..) Удачного времени суток! ꉂ(ˊᗜˋ*)♡
Примечания:
277 Нравится 622 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (13)