Жизнь Т/и ,13 карт и КрименАрта вместе)

PG-13
В процессе
277
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 196 страниц, 36 731 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
277 Нравится 622 Отзывы 47 В сборник

Ещë один денëк с Крименартом 🖌🎨🔪💀

Настройки
Примечания:
[Автор] Обычный КРИК ПьЯнЫй *ик* 'Мысли' "Шëпот" (Объяснение) Ласкающий, стон~ Н-не у-уверенный *описание действия* Такс, такс такс. Где же ты спала в тот день? 🤔 Ты спала с Чарли в одной постеле. (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Если бы клоны узнали, то они бы приревновали))) Ну а Риккардо уже немножко приревновал.) [ какие же вы ревнивые мальчики<3 ] Так вооот. Ты уже проснулась в объятиях блондина. Сразу напомню они всё сильнее тебя. Кроме Зонтика и Габриэля.. Они чуть-чуть стесняшки). А так врезать могут смачно))) так вот ты лежишь в его объятиях, и тебе совсем не хочется вставать. Так тепло, мягко, уютно, и так от него пахнет красками и цветами.. Т/и - ммм~ Чарли? *заметила положение* Т/и - Ч-чарли отпусти меня пожалуйста(////////) Чарли - мм~? Ой Т/и прости.😅 *отпустил тебя* Т/и - угу) я приготовлю завтрак! Риккардо спит? Чарли - не знаю. Проверь. *заправил кровать* Ты отправилась в зал к Риккардо. Странно что его там не оказалось. Ты подошла, что-бы проверить диван на котором он должен спать. Но там было только одеяло. Т/и - хм? Риккардо - *обнял сзади за талию* доброе утро.) Т/и - В-вааай! (/////////) Риккардо - ты всегда краснеешь как помидорка) хех ты такая маленькая. Малышка. Т/и - не смешно! (///////////////) Я не малышка! Чарлиии! Чарли - ну Риккардо отпусти Т/и.. Она покраснела не хуже волос Данте. ( ´◡` ) Риккардо - что пренадлежит клонам, то и нам тоже. Т/и - ( ͡° ʖ̯ ͡°) "вот всем я пренадлежу, кроме себя. " Риккардо - я не глухой Т/ишь) *отпустил* Т/и - я тебя буду называть Дед 2.0 Риккардо - обидно Малышка. *сделал обиженный вид* Чарли - ааххахахахахвх Дед.. А тебе идëт) Риккардо - ага конечно.. *сел на диван и начал читать газету* Т/и - чего пишут? *подошла поближе и заглянула в газету* Риккардо - хах.. Пишут что неизвестно кто ограбил гигантский банк) Т/и - дай угадаю. Это был ты? Чарли - Т/и как ты угадала?) Т/и - даже не знаю. Может потому что он босс мафии) Чарли - ого) Риккардо - не знала бы, не угадала бы) Т/и - ой да ладно. Нифига сколько тут Путан развелось... (Путана - это девка которая отдали свои тело. Ну может кто-нибудь не знал) Риккардо - не хочешь стать нашей Путаной? Т/и - Дед! (/////////) Чарли - Риккардо, Риккардо.. Ай ай ай какой плохой мальчик. Риккардо - ну что я то.. Они хорошо зарабатывают. Т/и - а мне платить будут? Риккардо - неа) бесплатно получать будем Т/и и Чарли - извращенец. Риккардо - реально ментальная связь. Т/и и Чарли - ( ͡° ʖ̯ ͡°) не беси меня... Риккардо - ... Говорю же.. Вы блять как одно целое. Т/и - а ты как Ромео и Вару! Одно целое извращение (´-ω-`) Риккардо - не спорю ͡° ͜ʖ ͡ – Т/и - (。・ω・。) Чарли - как расчёт его нарисовать?) Т/и - гооУ) Риккардо - только прогу не рисуйте меня в каком-то там стиле. Толи абстракционизм толи что-то другое. Короче, просто нормально нарисуйте. Т/и - совместная работа? ) Чарли - совместная работа) Вы встали перед мольбертом. Взяв краски, и нанеся еë на мольберт своими кисточками, вы начали писать картину. Да-да не рисовать а писать. Т/и - попозировать надо Рикки. Риккардо - как желаете? Чарли - какуе-то мощную позу) Риккардо - а точно надо?) Т/и - ну как бы да *взела карандаш* просто этот рисунок не получился.. Риккардо - мощно говорите?) Т/и и Чарли - угу (。・ω・。)(。・ω・。) Риккардо - (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) *снял галстук* Т/и и Чарли - (。・v・。)(。・v・。) Риккардо - *снял пиджак* Т/и и Чарли - (。・^・。)(。・^・。) Риккардо - *снял рубашку, и остался только в штанах* Т/и и Чарли - (/。/・-・/。/) \(・-・。) Чарли - это так надо Т/и.. Наверное надо.. Т/и - тАчнА? Чарли - не знаю Т/и - узнай.. Чарли - а-а как? Т/и - не знаю Чарли - узнай Т/и - Риккардо! Как узнать не зная? Риккардо - это малолетние дебилы.. Малолетние дибилы.. Т/и - Чарли нас дебилами назвали! (T^T) Чарли - Риккардо как тебе не стыдно?! Риккардо - рисуйте уже.. Т/и - аа.. Точняк! *начала рисовать скетч* Чарли - *начал помогать* Прошло час. Риккардо чуть ли не уснул. И вот у вас вышел шикарный торс. А ой сорян! Шикарный Риккардо.)) Т/и - кхм кхм. РОТА ПОДЪËМ! Риккардо - чего блять надо? Чарли - чего чего.. Смотри какой! Тв и Блондин развернули Картину. Вы с ним уже были в краске. Но вам это шло) Риккардо - я смотрю вы большую часть над лицом и прессом старались. Молодцы. *погладил по голове тебя и Чарли. * Т/и - мы знаем что молодцы) Чарли - этот стиль называ.. Риккардо - *перебил Чарли * не стоит этого говорить.. И так сойдëт) Т/и - и дааа.. Мы утром не поели.. Поэтому предлагаю подождать, пока я испеку печенье) Чарли - ммм. Печенье я обожаю) Т/и - тогда ждите)) Риккардо - ладно уж *продолжил читать газету. * Чарли - Риккардо! Т/и Риккардо - м? Т/и - да Чарли? Чарли - может прогуляемся? Как раз проведëм Т/и вечерком до дома) Т/и - а я и не против)) Риккардо - ладно.. Думаю идея вполне интересная. Т/и - ураааа! Хых) Чарли - Т/и, думаю надо будет как-то ещë раз встретиться! Т/и - поддерживаю!) Риккардо - ага у нас тут скучно не бывает. Особенно вдохновение Чарли ночью.. Т/и - в следующий раз прийду такое устрою!) Риккардо - не стоит.. Я потом вам тоже устрою~) Чарли - что-то мне не нравится его тон( ̄∇ ̄) Т/и - (눈v눈) хмхмхм как-то подозрительно Риккардо - пхах ладно уж) *рассматривал свой рисунок* красавец) Т/и - пхах ага красавцы) Чарли - а ты красавица!) Риккардо - придерживаюсь к словам Чарли. Т/и - вы меня фМуФяИтЕ)) о печенье готово налетайте! Вы спокойно поели, тво вкуснейшее печенье. И вот вы уже одеваетесь на улицу. Зима.. Гирлянды ещë с деревьев не сняли.. Всë блестит. Красивый прекрасный вечерок. Вы ищете по улице и рассматриваете эти места. Риккардо одел маску, ну на всякий случай). А ты с Чарли спокойно шли и болтали между собой и Риккардо. Ах эта отмосфера. Они посапосадили тебя на скамейку, и попросили закрыть глаза. А сами они купили тебе 6 леденцов). А для твоего кролика вкусную палочку. [какие хорошие мальчики] Риккардо - открывай глаза) Чарли - *подал леденцы* Т/и - увииииии! Спасибо! Ты взяла леденцы и развернула 1. Этот леденец был похож на фруктовый лëд. Ну то есть понятно да? (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) И вот они просто подходят к дому. Клоны открывают вам дверь.. И ты специально, полностью засунула в рот леденец.. Ну понятно что клоны мнгновенно покраснели. А на троих красовалась пошла улыбка.. Кто эти троя? Догадаться не долго, это - Ромео, Вару и Риккардо))) Вай девочка ты моя.. Сегодня попрошу закрывать люк ночью и окно. А то вдруг Ромео с Вару из под люка залезут, а Риккардо через окно пролезет. Поэтому моя дорогая жопу сохраняй.. Только вот тебе повезло что тебе нет 18))
Примечания:
277 Нравится 622 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (8)