Ещë один денëк с Крименартом 🖌🎨🔪💀
6 января 2022 г., 14:27
Примечания:
*будем думать что тут что-то есть*
[Автор]
Обычный
КРИК
ПьЯнЫй *ик*
'Мысли'
"Шëпот"
(Объяснение)
Ласкающий, стон~
Н-не у-уверенный
*описание действия*
Такс, такс такс. Где же ты спала в тот день? 🤔
Ты спала с Чарли в одной постеле.
(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
Если бы клоны узнали, то они бы приревновали)))
Ну а Риккардо уже немножко приревновал.)
[ какие же вы ревнивые мальчики<3 ]
Так вооот. Ты уже проснулась в объятиях блондина. Сразу напомню они всё сильнее тебя. Кроме Зонтика и Габриэля.. Они чуть-чуть стесняшки). А так врезать могут смачно))) так вот ты лежишь в его объятиях, и тебе совсем не хочется вставать. Так тепло, мягко, уютно, и так от него пахнет красками и цветами..
Т/и - ммм~ Чарли? *заметила положение*
Т/и - Ч-чарли отпусти меня пожалуйста(////////)
Чарли - мм~? Ой Т/и прости.😅
*отпустил тебя*
Т/и - угу) я приготовлю завтрак! Риккардо спит?
Чарли - не знаю. Проверь. *заправил кровать*
Ты отправилась в зал к Риккардо. Странно что его там не оказалось. Ты подошла, что-бы проверить диван на котором он должен спать. Но там было только одеяло.
Т/и - хм?
Риккардо - *обнял сзади за талию* доброе утро.)
Т/и - В-вааай! (/////////)
Риккардо - ты всегда краснеешь как помидорка) хех ты такая маленькая. Малышка.
Т/и - не смешно! (///////////////) Я не малышка! Чарлиии!
Чарли - ну Риккардо отпусти Т/и.. Она покраснела не хуже волос Данте. ( ´◡` )
Риккардо - что пренадлежит клонам, то и нам тоже.
Т/и - ( ͡° ʖ̯ ͡°) "вот всем я пренадлежу, кроме себя. "
Риккардо - я не глухой Т/ишь) *отпустил*
Т/и - я тебя буду называть Дед 2.0
Риккардо - обидно Малышка. *сделал обиженный вид*
Чарли - ааххахахахахвх Дед.. А тебе идëт)
Риккардо - ага конечно.. *сел на диван и начал читать газету*
Т/и - чего пишут? *подошла поближе и заглянула в газету*
Риккардо - хах.. Пишут что неизвестно кто ограбил гигантский банк)
Т/и - дай угадаю. Это был ты?
Чарли - Т/и как ты угадала?)
Т/и - даже не знаю. Может потому что он босс мафии)
Чарли - ого)
Риккардо - не знала бы, не угадала бы)
Т/и - ой да ладно. Нифига сколько тут Путан развелось... (Путана - это девка которая отдали свои тело. Ну может кто-нибудь не знал)
Риккардо - не хочешь стать нашей Путаной?
Т/и - Дед! (/////////)
Чарли - Риккардо, Риккардо.. Ай ай ай какой плохой мальчик.
Риккардо - ну что я то.. Они хорошо зарабатывают.
Т/и - а мне платить будут?
Риккардо - неа) бесплатно получать будем
Т/и и Чарли - извращенец.
Риккардо - реально ментальная связь.
Т/и и Чарли - ( ͡° ʖ̯ ͡°) не беси меня...
Риккардо - ... Говорю же.. Вы блять как одно целое.
Т/и - а ты как Ромео и Вару! Одно целое извращение (´-ω-`)
Риккардо - не спорю ͡° ͜ʖ ͡ –
Т/и - (。・ω・。)
Чарли - как расчёт его нарисовать?)
Т/и - гооУ)
Риккардо - только прогу не рисуйте меня в каком-то там стиле. Толи абстракционизм толи что-то другое. Короче, просто нормально нарисуйте.
Т/и - совместная работа? )
Чарли - совместная работа)
Вы встали перед мольбертом. Взяв краски, и нанеся еë на мольберт своими кисточками, вы начали писать картину. Да-да не рисовать а писать.
Т/и - попозировать надо Рикки.
Риккардо - как желаете?
Чарли - какуе-то мощную позу)
Риккардо - а точно надо?)
Т/и - ну как бы да *взела карандаш* просто этот рисунок не получился..
Риккардо - мощно говорите?)
Т/и и Чарли - угу (。・ω・。)(。・ω・。)
Риккардо - (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) *снял галстук*
Т/и и Чарли - (。・v・。)(。・v・。)
Риккардо - *снял пиджак*
Т/и и Чарли - (。・^・。)(。・^・。)
Риккардо - *снял рубашку, и остался только в штанах*
Т/и и Чарли - (/。/・-・/。/) \(・-・。)
Чарли - это так надо Т/и.. Наверное надо..
Т/и - тАчнА?
Чарли - не знаю
Т/и - узнай..
Чарли - а-а как?
Т/и - не знаю
Чарли - узнай
Т/и - Риккардо! Как узнать не зная?
Риккардо - это малолетние дебилы.. Малолетние дибилы..
Т/и - Чарли нас дебилами назвали! (T^T)
Чарли - Риккардо как тебе не стыдно?!
Риккардо - рисуйте уже..
Т/и - аа.. Точняк! *начала рисовать скетч*
Чарли - *начал помогать*
Прошло час. Риккардо чуть ли не уснул. И вот у вас вышел шикарный торс. А ой сорян! Шикарный Риккардо.))
Т/и - кхм кхм. РОТА ПОДЪËМ!
Риккардо - чего блять надо?
Чарли - чего чего.. Смотри какой!
Тв и Блондин развернули Картину. Вы с ним уже были в краске. Но вам это шло)
Риккардо - я смотрю вы большую часть над лицом и прессом старались. Молодцы.
*погладил по голове тебя и Чарли. *
Т/и - мы знаем что молодцы)
Чарли - этот стиль называ..
Риккардо - *перебил Чарли * не стоит этого говорить.. И так сойдëт)
Т/и - и дааа.. Мы утром не поели.. Поэтому предлагаю подождать, пока я испеку печенье)
Чарли - ммм. Печенье я обожаю)
Т/и - тогда ждите))
Риккардо - ладно уж *продолжил читать газету. *
Чарли - Риккардо! Т/и
Риккардо - м?
Т/и - да Чарли?
Чарли - может прогуляемся? Как раз проведëм Т/и вечерком до дома)
Т/и - а я и не против))
Риккардо - ладно.. Думаю идея вполне интересная.
Т/и - ураааа! Хых)
Чарли - Т/и, думаю надо будет как-то ещë раз встретиться!
Т/и - поддерживаю!)
Риккардо - ага у нас тут скучно не бывает. Особенно вдохновение Чарли ночью..
Т/и - в следующий раз прийду такое устрою!)
Риккардо - не стоит.. Я потом вам тоже устрою~)
Чарли - что-то мне не нравится
его тон( ̄∇ ̄)
Т/и - (눈v눈) хмхмхм как-то подозрительно
Риккардо - пхах ладно уж) *рассматривал свой рисунок* красавец)
Т/и - пхах ага красавцы)
Чарли - а ты красавица!)
Риккардо - придерживаюсь к словам Чарли.
Т/и - вы меня фМуФяИтЕ)) о печенье готово налетайте!
Вы спокойно поели, тво вкуснейшее печенье. И вот вы уже одеваетесь на улицу. Зима.. Гирлянды ещë с деревьев не сняли.. Всë блестит. Красивый прекрасный вечерок. Вы ищете по улице и рассматриваете эти места. Риккардо одел маску, ну на всякий случай). А ты с Чарли спокойно шли и болтали между собой и Риккардо. Ах эта отмосфера. Они посапосадили тебя на скамейку, и попросили закрыть глаза. А сами они купили тебе 6 леденцов). А для твоего кролика вкусную палочку.
[какие хорошие мальчики]
Риккардо - открывай глаза)
Чарли - *подал леденцы*
Т/и - увииииии! Спасибо!
Ты взяла леденцы и развернула 1. Этот леденец был похож на фруктовый лëд.
Ну то есть понятно да? (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
И вот они просто подходят к дому. Клоны открывают вам дверь.. И ты специально, полностью засунула в рот леденец.. Ну понятно что клоны мнгновенно покраснели. А на троих красовалась пошла улыбка.. Кто эти троя? Догадаться не долго, это - Ромео, Вару и Риккардо)))
Вай девочка ты моя.. Сегодня попрошу закрывать люк ночью и окно. А то вдруг Ромео с Вару из под люка залезут, а Риккардо через окно пролезет. Поэтому моя дорогая жопу сохраняй.. Только вот тебе повезло что тебе нет 18))
Примечания:
Всееем удачного времени сутоооок!))
🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞ꉂ(ˊᗜˋ*)♡