Нифига себе босс мафии (Знакомство с Рикардо)
3 января 2022 г., 18:17
Примечания:
Ну что читайте работу от ленивого автора
(T v T)
[Автор]
Обычный
КРИК
ПьЯнЫй *ик*
'Мысли'
"Шëпот"
(Объяснение)
Ласкающий, стон~
Н-не у-уверенный
*описание действия*
Вы хорошо отпраздновали новый год! И вот тебе звонит Чарли.
Чарли - Приветик Т/и)
Т/и - приветик Чарли)
Чарли - слуууушай)! Ты же помнишь что я тебе сказал, что я приду к тебе с ночевой если, ты потом прийдëшь по мне?
Т/и - угу.
Чарли - таак вот! Может ты прийдëшь сегодня ко мне с ночевой?)
Т/и - ваааау! Я конечно не против.. Но что скажут клоны? Особенно Пик.. Щас погоди я у них спрошу и перезвоню)
Чарли - жду)))
Т/и - угу *отключила вызов* Ребяяяяяяяяяят!
Ромео - да сладкая?
Т/и - можно я пойду к Чарли с ночевой!?
Пик - исключено..!
Т/и - ну почемуууу?
Пик - там нас не будет!
Т/и - Ю похую!
Пик - опять?
Т/и - не опять, а снова!
Пик - хамить будешь?
Т/и - а тебе как хочется?)
Пик - что-бы ты замолчала..
Т/и - )) *стала изображать Мим*
Вару - о! Немое шоу!
Т/и - всë устала.. Ну пожаааалуйста это же Чарли. Наш знакомый..
Клоны хорошо знали что там не будет Риккардо так как он на задание. Но лишь Пик знал что он придëт сегодня ночью. И Лидер понимал что будет плохо либо Риккардо, либо Т/и. Поэтому Чарли и пригласил Т/и, он не знал что Мафиози придëт сегодня. Или Риккардо просто его не предупредил.
Т/и - (*´꒳`*) пожалуйста.. Я там Побуду всего 2 дня..
[Я за эти два дня вам там такое шоу устрою вухахаа!а стоп, ой..
Забудем (ㆁᴗㆁ)]
Пик - ладно. Слава богу мозги ебать не будешь..
Т/и - потом приеду, буду.
Пик - ( ̄へ  ̄ ).. Не удивлён... Ежай уже.
Т/и - увиии сенкью.!!
Ты побежала собирать вещички. Обезательно взяла свою любимую кисть для рисования и наборчик карандашей, которые подарил Чарли. И вот ты стоишь уже у дверей в квартиру Чарли. Художник там начал порядок, но не отмывал пятна. Пятнышки и так хорошо смотрелись. Ты нажимаешь на дверной звонок. И тут сразу же срывается Чарли со своего места, и бежит к дверям. Вот перед тобой стоит твой блондинистый друг в краске. Он рисовал картину.
Т/и - привеееет Чарли!
Чарли - Т/и я рад тебя видеть. Добро пожаловать) *обнял Т/и *
Т/и - спасибо)) *обняла в ответ*
Вот вы зашли в его скромные хоромы. Тебе нравился его стиль. Этот стиль интересный, красочный, увлекательный, парой даже интригующий. Он выставил на столе ваши любимые вкусняхи. Ты приехала к нему на маршруте. И вот Чарли ещë больше поднял настроение. Ты приехала к нему в 16:34 с не очень хорошим настроением.. Тебе его загубили в маршрутке. И вот время 16:56 и твоë настроения порхает от радости. Вы рисовали, игрались, баловались, танцевали, развлекались, играли .. Это были хорошие моменты.. Настал вечерок. Вы уже сидите укутанные в одном пледе, и рассматривали рисунки Чарли..
Т/и - очень красивый.. А у тебя были забавные моменты с рисунками?
Чарли - нууу.. Хм.. Очень много.. Так погоди я сейчас. * художник отошëл*
Ты подошла к Курте что-бы взять от туда свой телефон. Т/и рылась в карманах. Вот ты уже нащупала телефон и взяла его. Встала возле двери и включила телефон. В комнате горела всего одна лампа. Приятная отмосфера. За окном летели большие хлопья снега....
Входная дверь распахнулась напротив тебя. Ты резко посмотрела в ту сторону, и посветила телефоном туда. Мелкий свет осветил силует. Чëрно-белые волосы, алые глаза, клык, маленькая шапочка была сверху. Белый пиджак с красным галстуком и белыми штанами. Он наклонился к тебя.. Сделав какуето ухмылку. Пик предупредил его о том что ты будешь у Чарли.
Т/и - ва-а-аай! АААААААААА! (ㆁ^ㆁ)
Ты уже хотела побежать как он тебя схватил за руку.
Риккардо - хм.. Т/и? Не так ли?
Т/и - ..... *взмахнула рукой и появился кролик* ФАС!!
Риккардо - БЛЯТЬ! *поймал кролика в прыжке*
Т/и - ЧАРЛИИИИИИИ!
Чарли - м? Риккардо?! Почему ты так рановато?
Риккардо - да так.. Задание выполнил раньше.
Т/и - ты его знаешь?! *повернула голову к Чарли*
Чарли - да он живëт со мной.
Чарли - Риккардо отпусти пожалуйста еë и Воображение.
Риккардо - Воображение?
Т/и - это мой кролик! И делай что тебе сказали!
Чарли - о-он босс мафии.. ( ̄∇ ̄)
Т/и - о-он к-кто? *повернула голову к Риккардо* (ㆁ^ㆁ)
Риккардо - босс мафии) *отпустил Т/и и кролика*
Т/и - а откуда ты узнал моë имя?
Риккардо - клоны предупредили.. Я с первого дня когда ты появилась, сразу же узнал.
Т/и - я прям какое-то событие. О бо мне уже столько людей знает, за моë малое существование.
Риккардо - и чем же вы тут занимались? *зашëл в квартиру полностью, оглядывая комнату*
Т/и - много чем.
Рикардо - хм.. Сколько же тебе лет малышка?
Т/и - Н-не называй меня так!... М-мне 17..
Риккардо - хорошо малышка.) У тебя вся юность в переди.
Т/и - просила же не называть.. Я клон воображения!
Чарли - да-да Риккардо тебе не послышалось.)
Риккардо - да я смотрю вы прям на одной волне. Только попробуйте разнести дом.. Нам тут ещë жить.
Через некоторое время вы хорошо разговорились
Т/и - а с чего ты вдруг тут живëшь?
Риккардо - самый тихий район.
Т/и - я слышала что к Чарли приходила полиция. Куда ты спрятался?
Риккардо заметно покраснел. Он вспомнил тот случай и решил промолчать но Чарли..
Чарли - а я сделала из него типо статую. Раскрасил его в белый!
Т/и - и пиджак?
Риккардо стал ещë краснее
Чарли - вообще без одежды! Творчество нуждается в этом) а ещë полиция сказала что у него маленькие формы.
Т/и - маленькие..? *стараясь сдержать смех сказала ты. Но не получилось* ахпхпхпххахаа
Риккардо - не чего тут нет смешно! Они просто не мерили! У меня намного больше!
Т/и - ахахаххаа д-да ладно ахахпх можешь не стесняться ахахахаха маленькие формы! Хахаха ах
Чарли - ахахахахахахаха ага ахахаха
Риккардо - *подошла к тебе вплотную и прижал к дивану* хочешь проверить малышка~?
Т/и - (//ㆁ/ᴗ/ㆁ//) н-нет!
Риккардо - а кто-то покраснел) *отпустил тебя*
Вот так вы и познакомились с боссом Мафии. Вы с Чарли показывали Мафиози картины, а он оценивал.
Чарли - да как ты смеешь издеваться над кропотливым трудом художников?!
Риккардо - ну понеслось (  ̄ > ̄ )
Тадааам следующий Джокер)) надеюсь понравилось. ))
Примечания:
Да вы блина малина.. Т/и если бы я могла, я бы спасала твою задницу от этих извращуг!
🍫☕🍩🍿🍫☕🍫🍰🥧🧁🍿🍨🍮🍪🍦🍩🍬