И это день с какими-то парнями :^
5 февраля 2022 г., 09:26
Примечания:
А что говорить? Блять ну хуй.
Просто читайте.)
!! ОШИБКИ ПРИШЛИ В ГОСТИ !!
[Автор]
Обычный
КРИК
ПьЯнЫй *ик*
'Мысли'
«Шëпот»
(Объяснение)
Ласкающий, стон~
Н-не у-уверенный
*описание действия*
(///////) краснеть
Короче говоряяяяяя. Кхм кхм.
Габриэль — ушëл гулять с Феликсом и Зонтиком. [Молодец конечно, свежий воздух это хорошо]
Куромаку — уехал по делам с Федей. [Ну да-да (пиз. Поезда)]
Данте — снова концерт. [Супер дупер звезда крч.)
Феликс — гуляет [молодец!) 2.0]
Вару — добровольно остался дома.
[(´;д;`) молодой человек. Я вам Т/и не отдам. Хуй тебе!]
Зонтик — гуляет [молодец! 3.0]
Ромео — добровольно остался дома.
[Т/и — *вдох*… *сдох* (* ´∆` *)]
Пик — клоны уговорили присмотреть, и поэтому он недобровольно остался дома.
[Оп оп живëм-живëм.]
Риккардо — пошёл в гости
[Оп оп пожили и хватит.]
Чарли — ушëл за красками
[автором одобренно]
Джокер — приходил ночью [красавчик]
Т/и -… А что Т/и? Она сдохнуть готовиться. Ладно шучу. Т/и типо спит)
[Лайк от автора]
А чë было? А ну ты не хотела засыпать. Ведь знала, что останутся те самые пацанчики. От которых ты вряд-ли проснëшься в своей кровати.
Так вооооот.
Конец.
Ты всë ещë сдесь?
Привет!)
Давно не виделись)
Автор просто страдает фигнëй. А у нас математичка заболела))
А у вас?
Клоны — да блять! Давай уже к истории!
А ну бля… Огеееееей… А ой. Океееей
......
А мне сон приснился. Крутой сон)
Клоны — АВТОР!
Хи)
Всë всë уже всë)))
))))
Т/и лежала в кровати делая вид что она спит. Ну тип на всякий. Тебе это надоело, и ты отправилась посмотреть как мальчишки поживают. И потом хотелось пойти в ванную и пожрать. Ты съехала по перилам на 1 этаж. После забежала на кухню совмещëнную с залом. А ещë у вас есть отдельная гостинная.) Ну крутая хата. Вот ты забежала и залезла к холодильник, за кусочком тортика.
[Ну вкусный тортик просто.) ]
Взяв его ты пошла сначала к порогу. Ботинок Риккардо не было. Значит ещë не пришëл. Потом к Ромео. Ну вроде-бы лежит дрыхнет, подходить поближе не захотела. Страшно ведь. Ну ладно, потом пошла к Вару. Тоже не подошла ближе, но вроде бы спит. Потом зашла в комнату к Пику. Тоже вроде-бы как спит. Они все вроде-бы спят. Съев последний кусочек тортика, ты побежала к себе в комнату. Залезла по лестнице и открыла свой шкафчик. Достала нижнее бельё, полотенце, крема и мягкие тапочки. Такие красивые тапочки. Беленькие. Как лапки, с когтиками серебряными. Ты побежала чуть ли не сломя голову. Ведь думала что клоны скоро зайдут. Ты решила не идти в ванную на 1 этаж, и пошла в ванную на втором этаже. Открыв дверцу. Ты повернулась к коридору, что-бы точно убедиться что никого нет рядом. Закрыв дверь, ты стояла спиной к ванной. Повернувшись ты увидела Риккардо, Ромео, Вару, Пика. А они стояли только в штанах. С голым торсом.
Вару - чистил зубы. [Колгейт! Твою мать, лучшее средство для чистки зубов! ]
Ромео - сушил голову. [Красота, залог здоровья) ]
Риккардо с Пиком общались.
Как ты зашла они повернули голову к тебе.
Т/и - А я не понял. Хули вы тут забыли? Вы же спали. А ботинок Риккардо не было.
*заметила что они только в штанах*
Аааа.. Ой. А ну пока типо. (//////)
Ромео - ну Т/ишь куда ты? Мы же ни будем за тобой подглядывать.)
Т/и - моë очко чует подвох. *убежала*
Пик - как обычно.
Вару - *сплюнул* Ромео, ну чего ты еë спугнул?)
Ромео - это она подумала что у тебя пена изо рта)
Вару - она вроде-бы как не слепая, увидела что я зубы чищу. Может это еë клыкастые спугнули. Своими клычищами? А?
Риккардо - ну у нас хотя-бы есть клыки.
Вару - А нах они вам.?
Пик - кусать?
Вару - чë как вампиры? Кого кусать то?
Т/и? хаххппхпхахах
Риккардо - А чë бы и нет
Ромео - воу воу воу полегче.
Вару - *выглянул из-за двери* Т/И ТУТ ТЕБЯ СОЖРАТЬ ХОТЯТ!
Т/и - СКАЖИ ЧТО Я ИМ МЕЖДУ НОГ ПРОПИШУ!
Вару - ОКЕЕЕЕЙ! *закрыл дверь* она вам короче по бубенцами даст.)
Пик - я потом ей дам. ..
Ромео - я тоже дам)
Т/и - это.. Малолетни.. А ой.. Это совершеннолетнии дебилы. Совершеннолетнии дебилы :_^
*закрыла дверь в ванной*
Т/и - хмхмхмхм *открыла шампунь и вылила в воду чуть-чуть. А вылилось полбутылки. *
[слишком жизненно что-бы писать жиза.]
Т/и - во пенка))) думаю примерно 3 часика посижу в ванной. Не состарятся меня ждать. А нах им меня ждать? Ну хз.
Ю - Похую. Хех.
*залезла в ванную с пеной.*
Хорошооо)
Спустяяя 2 часа. И 7 минут. 47 секунд.
Вару - Т/и открывай!
Т/и - кто там?
Вару - конь в пальто.
Т/и - кто там?
Вару - да блять это я! Вару!
Т/и - *ржу про себя* кто там?
Вару - глухая что-ль? ДА это я Ва-руу
Т/и - *ржëт больше про себя* пхех к-к то т-ам?
Вару - да блять я вхожу!
Т/и - пхах к-к-кто хехе т-там ахаах?
Вару - рааааз..
Т/и - ахаха кто там? >:)
Вару - *взял ножик* два ааа
Ромео - кто там? Кто там? Действительно..
Вару *провернул ножиком в замке. И открыл дверь* триииии!
*забежал в ванную комнату. *
Т/и - * закрыла шторку и спряталась под пеной* (๑•̀v•́๑)
Вару - Т/и?
Ромео - Т/ишь?
Ромео и Вару подошли к ванной. Они тебя там не увидели. [А вот и не наааадо]
Пока Ромео и Вару отвернулись в раздумьях, ты чуть безшумно вынырнула.
Т/и - *брызнула в Ромео и Вару, из душевого шланга. * а ну брысь!
Вару - да блять!
Ромео - а э? Тьфу. Т/иша хватит!
Т/и - а хули вы тут заходите? *быстро взяла полотенце*
Вару - да ты там сидишь уже 2 часа! И это в прямом смысле! А я жрать хочу. *пытается увернуться от шланга. *
Ромео - *А чë Ромео? Он просто спрятался*
[хитрый жук. >:( ну нечего нечего тебя Т/и поймает!) ]
Пик и Риккардо заходят в ванную комнату и видят такую картину. В дали стоит большая ванная, А в ней Т/и стоит за шторкой и с полотенцем и обливает Вару.
Вару пытается увернуться. Ромео стоит в углу комнаты.
Пик - чë за? Что крыша поехала блять? *подходит ближе*
Риккардо - Пик! Не надо!
Пик - ?
Т/и - *накинула на себя быстренько полотенце* ага твою догонять
*брызнула напоследок в Пика и Вару. И про Ромео не забыла*
Пик - Т/И! ËБ ТВОЮ МАТЬ! ИДИ СЮДА ТЫ СОБАКА СУТУЛАЯ! Я КОМУ СКАЗАЛ!
Т/и - *кричит с третьего этажа* СОБАКЕ ТЫ СКАЗАЛ!
Вару - АХХППХХПХППХ вот умора. Но бля всë равно.. Я СУКА НА СКВОЗЬ МОКРЫЙ. Т/И ТОПАЙ НАЗАД! МЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕМ!)
Т/и - ИДИТЕ НА ХУЙ!
Ромео - на хуй не идут, на хуй садятся. МОЖЕМ И НАУЧИТЬ!
Т/и - ТАК СЯДЬТЕ НА ХУЙ!
Риккардо - *error*
Пик - вот же сука. Блять. Так ещë и материться..
Риккардо - у вас так каждый день?
Вару - пхах ну почти)
Риккардо - я смотрю у вас тоже не скучно..
Т/и - *тихонько пробежала мимо ванной пока клоны не видят*
Ромео - ну это же.. Т/и?
Пик - ага Т/и.
Ромео - да нет же.. Там Т/и пробежала.
Пик - *повернулся* никого там нет.. Чë мозги пудришь.?
Т/и - *показала фак*
Вару - да нет, как раз таки Т/и.. Притом точно Т/и.
Т/и - *взмахнула рукой*
Из корзинки с вещами выпрыгнул Кролик. Всё клоны в шоке. Они посмотрели куда он побежал.
Пик - ладно Т/и. У меня сейчас более мение нормальное настроение. Поэтому ебать мозги я тебе не буду.
Т/и - о спасибо) *взяла кролика на руки*
Ты пошла в гостиную. Сев на мягкий белый диван, ты включила телик. Но перед этим ты сходила на кухню и взяла попкорн. Началось твоë любимое шоу/мультфильм/кино/сериал/мультик/передача.[ну понятно короче) ]
Ты даже не заметила, как в зал вошли эти четверо. Ты сидишь спокойно на диванчике. Они подходят к спинке дивана. [Да диван стоит не возле стенки) ]
Вуаля и мы получаем мем!)))
Только Т/и.. Не советую учавствовать в этом меме..
Вару - повторим?)
Ромео - определëнно!)
Пик - возможно..
Риккардо - а я и не против.
Т/и - *повернула голову* э ребят.. Я то против.
Риккардо - а мы то не против)
Т/и - *взяла телефон в руки*
Вару - ?
Т/и - *набрала чей-то номер*
Ромео - ?
Т/и - *подставила телефон к уху*
Пик - ?
Т/и - приветик Чарли! Как поживаешь)?
Ты хитро посмотрела на клонов.
Т/и - да нет всë хорошо) чувствую себя прекрасно.) Да с Риккардо всë нормально. Но ты представляешь!? Он меня обижает .. :_< Ты поговоришь с ним?
Правда?! Спасибочки Чарли! Ага пока)
*сбросила трубку*
Т/и - первый пошëл)
*набрала номер*
Вару - а э!
Варуха хотел схватить телефон, но мистер Воображение ему помешал) и теперь у них серъëзная битва!
Риккардо - а я не понял.. А ну Чарли то не сделает ничего. Фух повезло.. Хотя.
*вспомнил про ту машинку, где было связано много инструментов. И они все гудели*
Риккардо - всë таки что-то и сделает..
Т/и - ало? Привет Федя)
Ромео - н-н-н-нееет! Т-т/ишь давай договоримся?)
Т/и - (ˊ˘ˋ*) ой знаешь Федь. Меня тут клоны обижают.
Пик тоже хотел уже выхватить телефон, но перед его глазами появилось что-то пугающие. Большие иголки с круглыми наконечниками, мягкая основа, твëрдая оболочка, вытянутая ручка.
Это же - РАСЧËСКА (눈‸눈).
Злейший враг Пика. Его лицо было что-то с чем-то.
Т/и - ага. Пристают такие..
Вот и Ромео пытается, отобрать у тебя телефон. А вот что Ромео отпугивает.. А я хз.. Ромео-отпугиватель ещë не придумали. Поэтому ты просто уворачивалась.
Т/и - да спасибо Федя. Спасибо Куромаку. Буду ждать). *сбросила звонок* вот так-то. Связываться с Т/и плохое дело.
Ромео - *повалил Т/и* да ладно?
Т/и - я вообще-то вымирающий вид! И я против насилия над Т/ишками.!!!
Вару *убрал кролика* а я за!
Т/и - а Вот Федя, Габриэль, Куромаку, Данте, Феликс, Зонтик и Чарли против!
Ты решила не выдовать Джокера. Ну мало ли что. Ты просто вылезла из под Ромео. И пошла обращаться по видео звонку с Чарли. Сказав что еду они сами могут приготовить.
Ромео - и что мы приготовим?
Т/и - хм.. Приготовьте пиццу все ингридиенты есть.
Вару - а тесто?
Т/и - сами заводите.
Эти четверо переглянулись между друг другом. Они ещë никогда не заводили тесто для пиццы. Пока ты с Чарли там общалась примерно через пару минут к тебе забегает Ромео.
Ромео - Т/И СРОЧНО НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ!
Т/и - ну окееей. *пошла за Ромео на кухню*
Ромео - вот что делать?
Т/и - ëбен бобен! Как так то а?
Коротко говоря Вару у которого руки утонули в тесте. Непонимающий Пик который наблюдал за этим. Риккардо который весь в муке и кухня в тесте и в муке.
Т/и - Риккардо! Просто сходи сейчас в душь! А я помогу Вару.
Вару - мне бы помощь, точно не помешала.
Ты помыла руки под водой. Чуть подождала когда они высохнут а затем насыпала на тесто и на руки муку. А после засунула руки в тесто, к рукам Вару. Ты спокойно вытащила руки Вару и свои.
Т/и - ну как так то а? Пик помогай!
Пик - а я то чем помогу?
Т/и - печку включай.! Сколько вы дрожжей насыпали?!
Вару - эм ну 6 пакетиков. Ну тесто то много.
Т/и - ладно тут вы справились. На сколько оставили подниматься? И где?
Ромео - под одеялом на 30 минут.
Т/и - хм верно. А я смотрю вы всë нарезали. Хоть и толстовато но ладно. Молодцы. *начала мешать тесто руками, в муке. *
Потом пришёл Риккардо. Весь блестящий [вай краш :> ] вы приготовили пиццу для всех клонов. И ты даже кусочек для Джокера спиздила. Ты конечно там лупила Вару, Ромео и Риккардо поварëшкой. За то что они то помидоры, то колбасу с соусом тыбзила. Пик тыбзил конечно, но ты не заметила. Вот так вот прошёл этот день. Даже пошлопошло, почти не было.
Я в шАкЕ дЕвАчКи. (〇o〇;)
Пока)
Клоны - ну как обычно..
Т/и - кто мой кусок пиццы стыбзил?!
Вару - не я)
Т/и - ( っ'-')╮ =͟͟͞͞🥄 ( > ゚д゚)>🍕 - Вару
Конец)
Примечания:
Короче почему я так редко выкладываю?
Причина ван - нет идей.
Причина ту - нет настроения.
Причина сри - мне плохо.
Причина фри - мне приснился сон и я рисовала. За сто тысяч лет мне сон приснился:0