Жизнь Т/и ,13 карт и КрименАрта вместе)

PG-13
В процессе
277
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 196 страниц, 36 731 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
277 Нравится 622 Отзывы 47 В сборник

И это день с какими-то парнями :^

Настройки
Примечания:
[Автор] Обычный КРИК ПьЯнЫй *ик* 'Мысли' «Шëпот» (Объяснение) Ласкающий, стон~ Н-не у-уверенный *описание действия* (///////) краснеть Короче говоряяяяяя. Кхм кхм. Габриэль — ушëл гулять с Феликсом и Зонтиком. [Молодец конечно, свежий воздух это хорошо] Куромаку — уехал по делам с Федей. [Ну да-да (пиз. Поезда)] Данте — снова концерт. [Супер дупер звезда крч.) Феликс — гуляет [молодец!) 2.0] Вару — добровольно остался дома. [(´;д;`) молодой человек. Я вам Т/и не отдам. Хуй тебе!] Зонтик — гуляет [молодец! 3.0] Ромео — добровольно остался дома. [Т/и — *вдох*… *сдох* (* ´∆` *)] Пик — клоны уговорили присмотреть, и поэтому он недобровольно остался дома. [Оп оп живëм-живëм.] Риккардо — пошёл в гости [Оп оп пожили и хватит.] Чарли — ушëл за красками [автором одобренно] Джокер — приходил ночью [красавчик] Т/и -… А что Т/и? Она сдохнуть готовиться. Ладно шучу. Т/и типо спит) [Лайк от автора] А чë было? А ну ты не хотела засыпать. Ведь знала, что останутся те самые пацанчики. От которых ты вряд-ли проснëшься в своей кровати. Так вооооот. Конец. Ты всë ещë сдесь? Привет!) Давно не виделись) Автор просто страдает фигнëй. А у нас математичка заболела)) А у вас? Клоны — да блять! Давай уже к истории! А ну бля… Огеееееей… А ой. Океееей ...... А мне сон приснился. Крутой сон) Клоны — АВТОР! Хи) Всë всë уже всë))) )))) Т/и лежала в кровати делая вид что она спит. Ну тип на всякий. Тебе это надоело, и ты отправилась посмотреть как мальчишки поживают. И потом хотелось пойти в ванную и пожрать. Ты съехала по перилам на 1 этаж. После забежала на кухню совмещëнную с залом. А ещë у вас есть отдельная гостинная.) Ну крутая хата. Вот ты забежала и залезла к холодильник, за кусочком тортика. [Ну вкусный тортик просто.) ] Взяв его ты пошла сначала к порогу. Ботинок Риккардо не было. Значит ещë не пришëл. Потом к Ромео. Ну вроде-бы лежит дрыхнет, подходить поближе не захотела. Страшно ведь. Ну ладно, потом пошла к Вару. Тоже не подошла ближе, но вроде бы спит. Потом зашла в комнату к Пику. Тоже вроде-бы как спит. Они все вроде-бы спят. Съев последний кусочек тортика, ты побежала к себе в комнату. Залезла по лестнице и открыла свой шкафчик. Достала нижнее бельё, полотенце, крема и мягкие тапочки. Такие красивые тапочки. Беленькие. Как лапки, с когтиками серебряными. Ты побежала чуть ли не сломя голову. Ведь думала что клоны скоро зайдут. Ты решила не идти в ванную на 1 этаж, и пошла в ванную на втором этаже. Открыв дверцу. Ты повернулась к коридору, что-бы точно убедиться что никого нет рядом. Закрыв дверь, ты стояла спиной к ванной. Повернувшись ты увидела Риккардо, Ромео, Вару, Пика. А они стояли только в штанах. С голым торсом. Вару - чистил зубы. [Колгейт! Твою мать, лучшее средство для чистки зубов! ] Ромео - сушил голову. [Красота, залог здоровья) ] Риккардо с Пиком общались. Как ты зашла они повернули голову к тебе. Т/и - А я не понял. Хули вы тут забыли? Вы же спали. А ботинок Риккардо не было. *заметила что они только в штанах* Аааа.. Ой. А ну пока типо. (//////) Ромео - ну Т/ишь куда ты? Мы же ни будем за тобой подглядывать.) Т/и - моë очко чует подвох. *убежала* Пик - как обычно. Вару - *сплюнул* Ромео, ну чего ты еë спугнул?) Ромео - это она подумала что у тебя пена изо рта) Вару - она вроде-бы как не слепая, увидела что я зубы чищу. Может это еë клыкастые спугнули. Своими клычищами? А? Риккардо - ну у нас хотя-бы есть клыки. Вару - А нах они вам.? Пик - кусать? Вару - чë как вампиры? Кого кусать то? Т/и? хаххппхпхахах Риккардо - А чë бы и нет Ромео - воу воу воу полегче. Вару - *выглянул из-за двери* Т/И ТУТ ТЕБЯ СОЖРАТЬ ХОТЯТ! Т/и - СКАЖИ ЧТО Я ИМ МЕЖДУ НОГ ПРОПИШУ! Вару - ОКЕЕЕЕЙ! *закрыл дверь* она вам короче по бубенцами даст.) Пик - я потом ей дам. .. Ромео - я тоже дам) Т/и - это.. Малолетни.. А ой.. Это совершеннолетнии дебилы. Совершеннолетнии дебилы :_^ *закрыла дверь в ванной* Т/и - хмхмхмхм *открыла шампунь и вылила в воду чуть-чуть. А вылилось полбутылки. * [слишком жизненно что-бы писать жиза.] Т/и - во пенка))) думаю примерно 3 часика посижу в ванной. Не состарятся меня ждать. А нах им меня ждать? Ну хз. Ю - Похую. Хех. *залезла в ванную с пеной.* Хорошооо) Спустяяя 2 часа. И 7 минут. 47 секунд. Вару - Т/и открывай! Т/и - кто там? Вару - конь в пальто. Т/и - кто там? Вару - да блять это я! Вару! Т/и - *ржу про себя* кто там? Вару - глухая что-ль? ДА это я Ва-руу Т/и - *ржëт больше про себя* пхех к-к то т-ам? Вару - да блять я вхожу! Т/и - пхах к-к-кто хехе т-там ахаах? Вару - рааааз.. Т/и - ахаха кто там? >:) Вару - *взял ножик* два ааа Ромео - кто там? Кто там? Действительно.. Вару *провернул ножиком в замке. И открыл дверь* триииии! *забежал в ванную комнату. * Т/и - * закрыла шторку и спряталась под пеной* (๑•̀v•́๑) Вару - Т/и? Ромео - Т/ишь? Ромео и Вару подошли к ванной. Они тебя там не увидели. [А вот и не наааадо] Пока Ромео и Вару отвернулись в раздумьях, ты чуть безшумно вынырнула. Т/и - *брызнула в Ромео и Вару, из душевого шланга. * а ну брысь! Вару - да блять! Ромео - а э? Тьфу. Т/иша хватит! Т/и - а хули вы тут заходите? *быстро взяла полотенце* Вару - да ты там сидишь уже 2 часа! И это в прямом смысле! А я жрать хочу. *пытается увернуться от шланга. * Ромео - *А чë Ромео? Он просто спрятался* [хитрый жук. >:( ну нечего нечего тебя Т/и поймает!) ] Пик и Риккардо заходят в ванную комнату и видят такую картину. В дали стоит большая ванная, А в ней Т/и стоит за шторкой и с полотенцем и обливает Вару. Вару пытается увернуться. Ромео стоит в углу комнаты. Пик - чë за? Что крыша поехала блять? *подходит ближе* Риккардо - Пик! Не надо! Пик - ? Т/и - *накинула на себя быстренько полотенце* ага твою догонять *брызнула напоследок в Пика и Вару. И про Ромео не забыла* Пик - Т/И! ËБ ТВОЮ МАТЬ! ИДИ СЮДА ТЫ СОБАКА СУТУЛАЯ! Я КОМУ СКАЗАЛ! Т/и - *кричит с третьего этажа* СОБАКЕ ТЫ СКАЗАЛ! Вару - АХХППХХПХППХ вот умора. Но бля всë равно.. Я СУКА НА СКВОЗЬ МОКРЫЙ. Т/И ТОПАЙ НАЗАД! МЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕМ!) Т/и - ИДИТЕ НА ХУЙ! Ромео - на хуй не идут, на хуй садятся. МОЖЕМ И НАУЧИТЬ! Т/и - ТАК СЯДЬТЕ НА ХУЙ! Риккардо - *error* Пик - вот же сука. Блять. Так ещë и материться.. Риккардо - у вас так каждый день? Вару - пхах ну почти) Риккардо - я смотрю у вас тоже не скучно.. Т/и - *тихонько пробежала мимо ванной пока клоны не видят* Ромео - ну это же.. Т/и? Пик - ага Т/и. Ромео - да нет же.. Там Т/и пробежала. Пик - *повернулся* никого там нет.. Чë мозги пудришь.? Т/и - *показала фак* Вару - да нет, как раз таки Т/и.. Притом точно Т/и. Т/и - *взмахнула рукой* Из корзинки с вещами выпрыгнул Кролик. Всё клоны в шоке. Они посмотрели куда он побежал. Пик - ладно Т/и. У меня сейчас более мение нормальное настроение. Поэтому ебать мозги я тебе не буду. Т/и - о спасибо) *взяла кролика на руки* Ты пошла в гостиную. Сев на мягкий белый диван, ты включила телик. Но перед этим ты сходила на кухню и взяла попкорн. Началось твоë любимое шоу/мультфильм/кино/сериал/мультик/передача.[ну понятно короче) ] Ты даже не заметила, как в зал вошли эти четверо. Ты сидишь спокойно на диванчике. Они подходят к спинке дивана. [Да диван стоит не возле стенки) ] Вуаля и мы получаем мем!))) Только Т/и.. Не советую учавствовать в этом меме.. Вару - повторим?) Ромео - определëнно!) Пик - возможно.. Риккардо - а я и не против. Т/и - *повернула голову* э ребят.. Я то против. Риккардо - а мы то не против) Т/и - *взяла телефон в руки* Вару - ? Т/и - *набрала чей-то номер* Ромео - ? Т/и - *подставила телефон к уху* Пик - ? Т/и - приветик Чарли! Как поживаешь)? Ты хитро посмотрела на клонов. Т/и - да нет всë хорошо) чувствую себя прекрасно.) Да с Риккардо всë нормально. Но ты представляешь!? Он меня обижает .. :_< Ты поговоришь с ним? Правда?! Спасибочки Чарли! Ага пока) *сбросила трубку* Т/и - первый пошëл) *набрала номер* Вару - а э! Варуха хотел схватить телефон, но мистер Воображение ему помешал) и теперь у них серъëзная битва! Риккардо - а я не понял.. А ну Чарли то не сделает ничего. Фух повезло.. Хотя. *вспомнил про ту машинку, где было связано много инструментов. И они все гудели* Риккардо - всë таки что-то и сделает.. Т/и - ало? Привет Федя) Ромео - н-н-н-нееет! Т-т/ишь давай договоримся?) Т/и - (ˊ˘ˋ*) ой знаешь Федь. Меня тут клоны обижают. Пик тоже хотел уже выхватить телефон, но перед его глазами появилось что-то пугающие. Большие иголки с круглыми наконечниками, мягкая основа, твëрдая оболочка, вытянутая ручка. Это же - РАСЧËСКА (눈‸눈). Злейший враг Пика. Его лицо было что-то с чем-то. Т/и - ага. Пристают такие.. Вот и Ромео пытается, отобрать у тебя телефон. А вот что Ромео отпугивает.. А я хз.. Ромео-отпугиватель ещë не придумали. Поэтому ты просто уворачивалась. Т/и - да спасибо Федя. Спасибо Куромаку. Буду ждать). *сбросила звонок* вот так-то. Связываться с Т/и плохое дело. Ромео - *повалил Т/и* да ладно? Т/и - я вообще-то вымирающий вид! И я против насилия над Т/ишками.!!! Вару *убрал кролика* а я за! Т/и - а Вот Федя, Габриэль, Куромаку, Данте, Феликс, Зонтик и Чарли против! Ты решила не выдовать Джокера. Ну мало ли что. Ты просто вылезла из под Ромео. И пошла обращаться по видео звонку с Чарли. Сказав что еду они сами могут приготовить. Ромео - и что мы приготовим? Т/и - хм.. Приготовьте пиццу все ингридиенты есть. Вару - а тесто? Т/и - сами заводите. Эти четверо переглянулись между друг другом. Они ещë никогда не заводили тесто для пиццы. Пока ты с Чарли там общалась примерно через пару минут к тебе забегает Ромео. Ромео - Т/И СРОЧНО НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ! Т/и - ну окееей. *пошла за Ромео на кухню* Ромео - вот что делать? Т/и - ëбен бобен! Как так то а? Коротко говоря Вару у которого руки утонули в тесте. Непонимающий Пик который наблюдал за этим. Риккардо который весь в муке и кухня в тесте и в муке. Т/и - Риккардо! Просто сходи сейчас в душь! А я помогу Вару. Вару - мне бы помощь, точно не помешала. Ты помыла руки под водой. Чуть подождала когда они высохнут а затем насыпала на тесто и на руки муку. А после засунула руки в тесто, к рукам Вару. Ты спокойно вытащила руки Вару и свои. Т/и - ну как так то а? Пик помогай! Пик - а я то чем помогу? Т/и - печку включай.! Сколько вы дрожжей насыпали?! Вару - эм ну 6 пакетиков. Ну тесто то много. Т/и - ладно тут вы справились. На сколько оставили подниматься? И где? Ромео - под одеялом на 30 минут. Т/и - хм верно. А я смотрю вы всë нарезали. Хоть и толстовато но ладно. Молодцы. *начала мешать тесто руками, в муке. * Потом пришёл Риккардо. Весь блестящий [вай краш :> ] вы приготовили пиццу для всех клонов. И ты даже кусочек для Джокера спиздила. Ты конечно там лупила Вару, Ромео и Риккардо поварëшкой. За то что они то помидоры, то колбасу с соусом тыбзила. Пик тыбзил конечно, но ты не заметила. Вот так вот прошёл этот день. Даже пошлопошло, почти не было. Я в шАкЕ дЕвАчКи. (〇o〇;) Пока) Клоны - ну как обычно.. Т/и - кто мой кусок пиццы стыбзил?! Вару - не я) Т/и - ( っ'-')╮ =͟͟͞͞🥄 ( > ゚д゚)>🍕 - Вару Конец)
Примечания:
277 Нравится 622 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (25)