Ну что дамы и господа долгожданная часть:_)
15 февраля 2022 г., 20:50
Примечания:
А что писать? Блять ну 13 карт!
[Автор]
Обычный
КРИК
ПьЯнЫй *ик*
'Мысли'
«Шëпот»
(Объяснение)
Ласкающий, стон~
Н-не у-уверенный
*описание действия*
(///////) краснеть
Автор зараза такая, прям вообщеееее. Времени много, а я не пишу а рисую. Пипец я чупапимунянька. Ну ладно. Я видела достаточное количество коментариев про :поход в ТЦ. И их больше всего. Ну а вы считайте это как продолжение, интересной истории Т/и.
Вчера был тот самый день, после которого у Т/и была вся одежда испачкана в белой жидкости
[и о что это ты думаеш?!(╬ Ò ‸ Ó)]
Т/и вчера рисовала белые, красивые ромашки.
[Вооот так вот! ]
Эти ромашки ей очень понравились. Она могла рисовать их часами, исправляя каждый маленький косяк. Это так ей нравилось. Что она испачкала много вещей которые не от стирались. Ну и получила чутка пиздюлей от Куросаки с Пиком. И пару словечек от Варуни типо : пхахха лохушка! Замарала одежду!
Ну и так далее. И поэтому вам пришлось снова собираться в тц. И конечно же Т/и хотела одеться красиво. Но клоны
[Собаки такие сутулые]
Сказали одевайся закрыто.
Т/и - ай ма френд зе токсиик УУ УУ :_(
Вот и настал момент когда надо было выезжать. Ты конечно же снова упросила ехать с Пиком на мотике. Крутая Т/и. И ох даааа.. Ты уже сделала список что хочешь купить. И список оказался маленьким:_(. Всего на 2 листа а4
[Это ламба, а это гелик! ]
И вот ты вроде-бы оделась. И пошла к выходу.
Вару - *толкнул легонько логтëм* чем это ты так занималась? Что твоя одежда в пятнах белых) а Т/ишь~
Т/и - Вару.. Ты сам видел чем я занималась!
Вару - охо хо~ нееет Т/иша! Если бы я видел.. Эти бы пятна были от другого компонента.
Т/и - бесишь :< *взмахнула рукой* ФАС!
Вару - э бля!? Вот кто по настоящему бесит! Так это твой живой шашлык!
Т/и - этот живой шашлык тебя закопает..
Вару - *отбивается от кролика*
Пик - *взял кролика и отдал Т/и*
Вару - ууу. Сколько лет сколько зим? С каких это пор сам Пиковый король, начал волноваться за своего валета?
Пик - *надел ошейник на кролика *
На твоëм кролике уже красовался чëрный ошейник с шипами, и подвеской пиковой масти.
Т/и - вай как это милоооо! :3
Пик - теперь он Вару отпугиватель..
Т/и - а как же цветы?
Вару - ой! Избавьте меня!
Пик - от мира *дал шлем Т/и*
Т/и - *надела шлем*
Воображение - *стал снимать ошейник*
Пик - так! Ты мелкое создание! Не снимай!
Но кролик продолжил снимать ошейник. И снял его.
Пик - одень!
Т/и - а у меня такой вопрос..
Как вас воспитали ваши родители?
Любят ли они вас?.
Пик и Вару- *ᴇʀʀᴏʀ*
Т/и - ))
Феликс - Т/и.. А давай купим парные кофты?..
Т/и - конечно! Поехали уже!
Пик - А да.. Точно.. Садись мелкая.. ' зараза'
Т/и - А я всë слышала.. Обидно так-то.. :_(
Ромео - миледи.. Ну поехали со мной в такси... У нас с Феликсом и Вару там ещë место осталось!
Т/и - не с тобой и Вару не поеду! Пик газуй!
Пик - *закатил глаза и поехал*
Т/и - :> круто
Пик - *наехал на кочку*
Т/и - ваай! * прижалась к Пику*
Пик - *усмехнулся*
Всю дорогу Пик наезжал на кочки, что-бы ты к нему прижималась. Нравилось ему наблюдать за твоей реакцией. Вот вы снова заехали на кочку. И ты случайно залезла рукой пот футболку Пика.
Т/и - ой..
Пик - и чего это ты творишь? *наехал на кочку*
Т/и - *сильнее прижалась* Пик ну хватит!
Пик - руку из под футболки убери! Не обнаглела ли?
Может и Пику это нравилось, но гордость! Гооордость!!
[Гордый кот бля]
Не позволяла ему эта Гордость.. :/
Вот вы и приехали.. Офигенно большой супермаркет.
Т/и - Ромеооооо!
Ромео - да принцесса?
Т/и - а сегодня купишь растишку? Пожаааалуйста.
Ромео - конечно.
Куромаку - исключено!
Веру - а что боишься что она станет выше тебя?)
Куромаку - невозможно..
Т/и - ну Пик же гигантикус такой! А я мелкантикус..
Зонтик - ну не грусти Т/и. Мы тебя и такой любим..
Феликс - верно Т/и!
Габриэль - любим? Мы? Ну ведь и в правду..
Т/и - оой Феличкаа! Зонтичееек! Габрюшаааа! Они меня не любят! *обняла эту троицы*
Ромео - чего?..( ಠ - ಠ ) не любим?..
Феликс - как вам не стыдно! Всë пошли
Т/и, я тебя к ним больше не подпущу.
Зонтик - угу..
Веру - сами подпустимся.)
Феликс - а потом сразу же перепуститесь..
Габариэль - может хватит трогать Т/и? Это может совсем не логично, но ваше действия не верны.. Так ведь Данте?
Клоны - какого?
Данте - мм.. Да мой друг.. Всë так..)
Вот вы зашли в это большое, красивое, прекрасное здание.. И сразу же поднялись в раздел одежды. Он был на третьем этаже. Коротко здание 6-этажное.
[Бляха муха у автора уже глаза слипаются.. ]
Вы отправились сначала за футболками. Перед тобой стоит большой выбор футболок.. Но какую же выбрать.. Решит твой мозг.. Вообщем ты выбрала 5 футболок за 2 часа.. [Жизненно] ну а так ты ещë решила купить парную одежду с клонами.
[ бляяя вынос мозга.. Ленивожопый автор:_). Я уже отвыкла.. Щас
привыкнууу! ]
Ну да это растенятся снова на несколько частей, но. Нооо, в них будут подсказки типо к будущему Т/ишки.))
Т/и - ничегошеньки не знаю! Теперь у меня есть охрана! Это Феликс, Зонтик, Габриэль и Данте!!
Куромаку - а теперь извольте узнать, от чего они вас охраняют?
Т/и - во первых от злого взгляда Пика! От которого теряется уверенность!
Пик - да правда что-ли? *злобно посмотрел*
Т/и - Д-ДАНТЕ!
Куромаку - кхм, и это всë?
Т/и - н-неа!
Пик - *продолжил злобно и холодно смотреть, в твои красивые, глубокие и прекрасные глаза. В которых виделся страх, неповторимая красота и удивление. Его глаза [ой.. Что-то меня понесло :^]
Т/и - ещë меня спасают от коварства Вару!
Вару - хе-хе-хе. )) *потянулся за Т/и*
Феликс - стоять! Не трожь чужое!
Вару - чужое? И чьë же оно?)
Феликс - эм.. Ну.. ФËДОРОВСКОЕ ЭТО СОЗДАНИЕ!
Т/и - :>
Вару - пф.. Подумаешь:^
Т/и - а-а ещë от Ромео.. 'Извращуга'..
Ромео - ну милееедии.. Я вам уже цветочков купил пока мы идëм)
Т/и - мои любимые:]
Ромео - а-а-а)) поцелуй в щëку)
Т/и - :< ну и оставляй их себе..
Ромео - :< ну ладно.. На.. *протянул букет*
Т/и - :> *потянулась взять*
Ромео - *перехватил руку и потянул ближе к себе*
Т/и - :|
Ромео - *обнял за талию*
Т/и - :<
Габриэль - почему ты еë держишь? А может я еë держу? А почему не я еë держу? Отдашь Т/и? Ромео ты тут? Почемууу эти цветы? А не другие?
Ромео - *передозировка информации*
Т/и - :> *забрала букет и пошла к Габри*
Ромео - :< ну блин..
Т/и - а-а.. А ещë от твоей науки спасает!
Куромаку - это совсем не логично! Точная наука важна на 100%. А это 1 сотая мира! Тоесть..
Зонтик - Куромаку. Н-не стоит! Видишь у Т/и уже перебор информации.
Т/и - :< А вот и магазин!
Куромаку - прошу не пробудь там снова 3 часа.. Пожалуйста :<
Т/и - постораюсь!)
Пик - *схватил за руку и наклонился к твоему уху* ты не помнишь уговор с того раза?
Т/и - т-ты о чëм?.
Пик - напоминаю.. Быть у нас на виду, далеко не отходить и не общаться. Ни с кем, кроме нас!
Т/и - А ну да..
Вару - пиздааа!
Т/и - твоя!
Вару - нету!
Т/и - сделаем!
Пик - понятно?..
Т/и - *вдоооох.. И снова сдох*
*нажать чтобы зареспавниться*
Завтра же пишу следующую часть! Срочно нужно за 4 дня эти части написать! Проду проду проду проду!!! Прям так и читала коментарии :>
Что актив поднялся как-то :|
Неожиданно :^
Не так ли? :°
Дааа?! :0
Всë бл.. У меня усталость где-то рядом.. Ух..
СПААААААААТЬ! *звуки сонного автора*
Примечания:
*они тут еееесть просто невидимые*
А ещë простите :_<