Жизнь Т/и ,13 карт и КрименАрта вместе)

PG-13
В процессе
277
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 196 страниц, 36 731 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
277 Нравится 622 Отзывы 47 В сборник

Ну что дамы и господа долгожданная часть:_)

Настройки
Примечания:
[Автор] Обычный КРИК ПьЯнЫй *ик* 'Мысли' «Шëпот» (Объяснение) Ласкающий, стон~ Н-не у-уверенный *описание действия* (///////) краснеть Автор зараза такая, прям вообщеееее. Времени много, а я не пишу а рисую. Пипец я чупапимунянька. Ну ладно. Я видела достаточное количество коментариев про :поход в ТЦ. И их больше всего. Ну а вы считайте это как продолжение, интересной истории Т/и. Вчера был тот самый день, после которого у Т/и была вся одежда испачкана в белой жидкости [и о что это ты думаеш?!(╬ Ò ‸ Ó)] Т/и вчера рисовала белые, красивые ромашки. [Вооот так вот! ] Эти ромашки ей очень понравились. Она могла рисовать их часами, исправляя каждый маленький косяк. Это так ей нравилось. Что она испачкала много вещей которые не от стирались. Ну и получила чутка пиздюлей от Куросаки с Пиком. И пару словечек от Варуни типо : пхахха лохушка! Замарала одежду! Ну и так далее. И поэтому вам пришлось снова собираться в тц. И конечно же Т/и хотела одеться красиво. Но клоны [Собаки такие сутулые] Сказали одевайся закрыто. Т/и - ай ма френд зе токсиик УУ УУ :_( Вот и настал момент когда надо было выезжать. Ты конечно же снова упросила ехать с Пиком на мотике. Крутая Т/и. И ох даааа.. Ты уже сделала список что хочешь купить. И список оказался маленьким:_(. Всего на 2 листа а4 [Это ламба, а это гелик! ] И вот ты вроде-бы оделась. И пошла к выходу. Вару - *толкнул легонько логтëм* чем это ты так занималась? Что твоя одежда в пятнах белых) а Т/ишь~ Т/и - Вару.. Ты сам видел чем я занималась! Вару - охо хо~ нееет Т/иша! Если бы я видел.. Эти бы пятна были от другого компонента. Т/и - бесишь :< *взмахнула рукой* ФАС! Вару - э бля!? Вот кто по настоящему бесит! Так это твой живой шашлык! Т/и - этот живой шашлык тебя закопает.. Вару - *отбивается от кролика* Пик - *взял кролика и отдал Т/и* Вару - ууу. Сколько лет сколько зим? С каких это пор сам Пиковый король, начал волноваться за своего валета? Пик - *надел ошейник на кролика * На твоëм кролике уже красовался чëрный ошейник с шипами, и подвеской пиковой масти. Т/и - вай как это милоооо! :3 Пик - теперь он Вару отпугиватель.. Т/и - а как же цветы? Вару - ой! Избавьте меня! Пик - от мира *дал шлем Т/и* Т/и - *надела шлем* Воображение - *стал снимать ошейник* Пик - так! Ты мелкое создание! Не снимай! Но кролик продолжил снимать ошейник. И снял его. Пик - одень! Т/и - а у меня такой вопрос.. Как вас воспитали ваши родители? Любят ли они вас?. Пик и Вару- *ᴇʀʀᴏʀ* Т/и - )) Феликс - Т/и.. А давай купим парные кофты?.. Т/и - конечно! Поехали уже! Пик - А да.. Точно.. Садись мелкая.. ' зараза' Т/и - А я всë слышала.. Обидно так-то.. :_( Ромео - миледи.. Ну поехали со мной в такси... У нас с Феликсом и Вару там ещë место осталось! Т/и - не с тобой и Вару не поеду! Пик газуй! Пик - *закатил глаза и поехал* Т/и - :> круто Пик - *наехал на кочку* Т/и - ваай! * прижалась к Пику* Пик - *усмехнулся* Всю дорогу Пик наезжал на кочки, что-бы ты к нему прижималась. Нравилось ему наблюдать за твоей реакцией. Вот вы снова заехали на кочку. И ты случайно залезла рукой пот футболку Пика. Т/и - ой.. Пик - и чего это ты творишь? *наехал на кочку* Т/и - *сильнее прижалась* Пик ну хватит! Пик - руку из под футболки убери! Не обнаглела ли? Может и Пику это нравилось, но гордость! Гооордость!! [Гордый кот бля] Не позволяла ему эта Гордость.. :/ Вот вы и приехали.. Офигенно большой супермаркет. Т/и - Ромеооооо! Ромео - да принцесса? Т/и - а сегодня купишь растишку? Пожаааалуйста. Ромео - конечно. Куромаку - исключено! Веру - а что боишься что она станет выше тебя?) Куромаку - невозможно.. Т/и - ну Пик же гигантикус такой! А я мелкантикус.. Зонтик - ну не грусти Т/и. Мы тебя и такой любим.. Феликс - верно Т/и! Габриэль - любим? Мы? Ну ведь и в правду.. Т/и - оой Феличкаа! Зонтичееек! Габрюшаааа! Они меня не любят! *обняла эту троицы* Ромео - чего?..( ಠ - ಠ ) не любим?.. Феликс - как вам не стыдно! Всë пошли Т/и, я тебя к ним больше не подпущу. Зонтик - угу.. Веру - сами подпустимся.) Феликс - а потом сразу же перепуститесь.. Габариэль - может хватит трогать Т/и? Это может совсем не логично, но ваше действия не верны.. Так ведь Данте? Клоны - какого? Данте - мм.. Да мой друг.. Всë так..) Вот вы зашли в это большое, красивое, прекрасное здание.. И сразу же поднялись в раздел одежды. Он был на третьем этаже. Коротко здание 6-этажное. [Бляха муха у автора уже глаза слипаются.. ] Вы отправились сначала за футболками. Перед тобой стоит большой выбор футболок.. Но какую же выбрать.. Решит твой мозг.. Вообщем ты выбрала 5 футболок за 2 часа.. [Жизненно] ну а так ты ещë решила купить парную одежду с клонами. [ бляяя вынос мозга.. Ленивожопый автор:_). Я уже отвыкла.. Щас привыкнууу! ] Ну да это растенятся снова на несколько частей, но. Нооо, в них будут подсказки типо к будущему Т/ишки.)) Т/и - ничегошеньки не знаю! Теперь у меня есть охрана! Это Феликс, Зонтик, Габриэль и Данте!! Куромаку - а теперь извольте узнать, от чего они вас охраняют? Т/и - во первых от злого взгляда Пика! От которого теряется уверенность! Пик - да правда что-ли? *злобно посмотрел* Т/и - Д-ДАНТЕ! Куромаку - кхм, и это всë? Т/и - н-неа! Пик - *продолжил злобно и холодно смотреть, в твои красивые, глубокие и прекрасные глаза. В которых виделся страх, неповторимая красота и удивление. Его глаза [ой.. Что-то меня понесло :^] Т/и - ещë меня спасают от коварства Вару! Вару - хе-хе-хе. )) *потянулся за Т/и* Феликс - стоять! Не трожь чужое! Вару - чужое? И чьë же оно?) Феликс - эм.. Ну.. ФËДОРОВСКОЕ ЭТО СОЗДАНИЕ! Т/и - :> Вару - пф.. Подумаешь:^ Т/и - а-а ещë от Ромео.. 'Извращуга'.. Ромео - ну милееедии.. Я вам уже цветочков купил пока мы идëм) Т/и - мои любимые:] Ромео - а-а-а)) поцелуй в щëку) Т/и - :< ну и оставляй их себе.. Ромео - :< ну ладно.. На.. *протянул букет* Т/и - :> *потянулась взять* Ромео - *перехватил руку и потянул ближе к себе* Т/и - :| Ромео - *обнял за талию* Т/и - :< Габриэль - почему ты еë держишь? А может я еë держу? А почему не я еë держу? Отдашь Т/и? Ромео ты тут? Почемууу эти цветы? А не другие? Ромео - *передозировка информации* Т/и - :> *забрала букет и пошла к Габри* Ромео - :< ну блин.. Т/и - а-а.. А ещë от твоей науки спасает! Куромаку - это совсем не логично! Точная наука важна на 100%. А это 1 сотая мира! Тоесть.. Зонтик - Куромаку. Н-не стоит! Видишь у Т/и уже перебор информации. Т/и - :< А вот и магазин! Куромаку - прошу не пробудь там снова 3 часа.. Пожалуйста :< Т/и - постораюсь!) Пик - *схватил за руку и наклонился к твоему уху* ты не помнишь уговор с того раза? Т/и - т-ты о чëм?. Пик - напоминаю.. Быть у нас на виду, далеко не отходить и не общаться. Ни с кем, кроме нас! Т/и - А ну да.. Вару - пиздааа! Т/и - твоя! Вару - нету! Т/и - сделаем! Пик - понятно?.. Т/и - *вдоооох.. И снова сдох* *нажать чтобы зареспавниться* Завтра же пишу следующую часть! Срочно нужно за 4 дня эти части написать! Проду проду проду проду!!! Прям так и читала коментарии :> Что актив поднялся как-то :| Неожиданно :^ Не так ли? :° Дааа?! :0 Всë бл.. У меня усталость где-то рядом.. Ух.. СПААААААААТЬ! *звуки сонного автора*
Примечания:
277 Нравится 622 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (13)