Жизнь Т/и ,13 карт и КрименАрта вместе)

PG-13
В процессе
277
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 196 страниц, 36 731 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
277 Нравится 622 Отзывы 47 В сборник

ТРИСТА! ЗАЕБАЛИ ТРАКТОРИСТА

Настройки
Примечания:
[Автор] Обычный КРИК ПьЯнЫй *ик* 'Мысли' «Шëпот» (Объяснение) Ласкающий, стон~ Н-не у-уверенный *описание действия* (///////) краснеть Пам пам пам пам пам туду дуду ду ту ду.. Ой простите, у автора песенка из детсада фнаф 9 играет. Таксс как я и говорила будут наверное 4 части подрят или хз.. Но в последнее время я хочу его писааать! >:) А ой продолжим.. Т/и - так я хочуууу.. Хочууу.. Купить телефон штаны:) Данте - если хочешь, то послушай мозг и сердце.. Как они тебе подсказывают? Т/и - не знаю.. А ты знаешь? Данте - твой выбор, значит должна знать ты) Т/и - А если я не знаю.. То я это не я? Куросаки - Габриэль поменялся местами с Т/и (눈‸눈) Габриэль - не верно Куромаку.. Куромаку - исуси демон ! Какого чёрта? Это же не логично! Совпадение не может быть. Т/и - пока ты тут что-то говорил, я уже выбрала штаны *показала штаны* Пик - нет! Нет! Нет! Эти облегающие кожанные штаны не подойдут для прогулок! Т/и - но они хорошо тянуться и удобные.. Пик - я сказал нет! Т/и - А я сказала да! Пик - нет! Т/и - говна пакет! Вару - ээ я только так говорить должен! Пик - *дал подзатыльник* Т/и - ауч! Вару - вызываю тебя на батл.. Т/и)) Т/и - согласна) 150+150? Вару - триста! Т/и - отсоси у тракториста! Вару - трактористом буду я! Отсосать ты у меня! Т/и - в тракториста ты не годен! Отсоси и будь свободен! Вару - Годен я сомнений нет! Лучше сделай мне минет! Клоны - *стоят красные.. * Пик - хватит! Т/и - неа) Т/и - а сомненья есть всегда! Лучше нюхай три .. Феликс - *закрыл рот Т/и * хватит! Вару - извини спина не гнëтся! Отсосать тебе придётся! Т/и - *убрала руку Феликса и взмахнула рукой* можешь стоя от.. Феликс - *опять закрыл рот* Т/И ВАРУ! Куромаку - ваше поведение.. Просто кхм кхм.. Т/и - " 150+150? " Вару - "пхах.. Тройка и два нолика!" Т/и -" отсоси у слоника пхах..) " Вару -" 150+150? " Пик - мы всë слышим.. ХВАТИТ УЖЕ Т/и - "три и два нуля" Вару - отсоси у короля!! Ахпхаха Пик - А КОРОЛЬ ВСЕГДА ЛИШЬ Я! ОТСОСËШЬ ТЫ У МЕНЯ! Т/и - я рифму то не могу придумать.. Пик - прекрасно.. Значит вечером зайдëшь ко мне! Т/и - нет ( ͡°Ĺ̯ ͡° ) Пик - знаешь чей ответ? Т/и - знаю! Всë равно пока я вас тут болтанием отвлекала, я купила себе и кожанные и широкие штаны! )) Ромео - прекрасно!) всë Т/ишь! Феликс! Пошлите! Купим парную одежду! И вам мороженки куплю с коктелем) Т/и и Феликс - ураааа! Слава Король Ромео!!! Зонтик - хм) Т-т/и такая весëлая) Куромаку - и непослушная на 68%.. Зонтик - да л-ладно тебе) Куромаку - я не могу закрыть на это глаза.. Зонтик - а ты закрой.. Куромаку - *закрыл глаза* Зонтик - Н-НЕТ о-открой! Там с-снова эти р-разборки! Куромаку - *открыл глаза* Боже.. *пошëл в вашу сторону* Ромео - мужчина! Чего вы пристали к этой прекрасной даме! ??? - я хотел купить ей напиток! Феликс - трогая еë?! Т/и - *стоит за Феликсом и Ромео* (◞ _ ◟ㆀ) ??? - кто вы вообще такие?! Разноцветно-волосые какие-то! Левые парни! Т/и - о-они н-не лев.. Данте - мы не левые парни, в отличие от вас... *серъëзно посмотрел* Вару - и что это тут у нас? Один самый дешëвый коктель! Продавщица - конечно.. И мужчина не трогайте эту девушку! * подала коктель* ??? - да вы конченные! Так девчонки пошли! *взял Т/и за руку* Т/и - н-нет! Пик - *пнул парня* словами не понимаешь? Может по английскому сказать? Вару - * вылил коктель на парня* уууупс) как так?)) Куромаку - пиковые это было лишнее.. Но прошу, прощения мужчина вы слишком обнаглели.. ??? - что вы себе позволяете? Габриэль - что не можете позволить вы.. Не так ли? Или так? Как вы вообще посмели еë тронуть? Вам ничего не говорит что еë защищают 8 парней? Нас же 8? Да нас 8.. *наклонился к парню* И вам думаю стоит уйти? Так ведь? Так? Вы же слышите? Нет? Да? Вы слышите? ??? - *резко убежал* Клоны - чего.. Сейчас... Произошло?... Габриэль - Т/и? Всë хорошо? Ты в норме? Почему всё так смотрят? Данте? Т/и? Вару? Феликс? Куромаку? Пик? Зонтик? Ромео? Т/и? Клоны? Продавщица - ну нафиг.. Я увольняюсь от сюда.. И из этого мира! Т/и - с-спасибо Габри) *обняла Эльфийка* Габриэль - мм? Приятно? Мне приятно?. Т/и - Хех булочка с корицей)) Зонтик - вот Т/и к-кстати твой коктель, и-ии мороженое.. Т/и - увиии! Спасибо что подержал! *взяла еду* так мы ищем закупаться? *хорошо облизнула и взяла в рот полностью мороженое* Ромео - Т/ишь не делай так пожалуйста*высцнол мороженое* мы не дома же сейчас (/////) Зонтик - R. I. P (/////////) Пик - пф подумаешь.. *отвернулся* 'может всë таки случится три и два нуля.. Т/и - ну ладно) *продолжила жрать* Веру - пхах лохи! Карочееееее. Вы зашли в крутой магазин. Выбрали парную одежду Червовым и тебе. И тепееееерь у вас есть парная одежда)) Л-логика Е-еë нет :_) ...... Бля...... Ну тип.. Эм нуууууу..... Привет) И продолжай читать.. Время 23:50! Я успееею!!!! Т/и - теперь мы так прикольно выглядим! Во имя добра и любви )))) Феликс - то что надо! ) Ромео - правильно Т/и!)) Т/и - )))) Ваша одежда! : Голова - розово-жëлтые панамки. Шея - чокер с сердечком. Вверх - худи, футболки длинные. Руки - перчатки без пальцев. Низ - шорты. Ноги - носочки. Ботинки - кеды. Ну типоооо таааак? Следующая парная одежда с бубновыми) [наверное моя любимая масть))) вы кстати по Джокеру соскучились? Я вот да.. [Поезда] и по Чарли.. О нееет Чарлитта как ты могла!! Ах! [Бля ну пох]
Примечания:
277 Нравится 622 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (19)