ТРИСТА! ЗАЕБАЛИ ТРАКТОРИСТА
16 февраля 2022 г., 21:59
Примечания:
Ну автор наверное спать.. У нас математичка выздоровела :____0
[Автор]
Обычный
КРИК
ПьЯнЫй *ик*
'Мысли'
«Шëпот»
(Объяснение)
Ласкающий, стон~
Н-не у-уверенный
*описание действия*
(///////) краснеть
Пам пам пам пам пам туду дуду ду ту ду.. Ой простите, у автора песенка из детсада фнаф 9 играет. Таксс как я и говорила будут наверное 4 части подрят или хз.. Но в последнее время я хочу его писааать! >:)
А ой продолжим..
Т/и - так я хочуууу.. Хочууу.. Купить телефон штаны:)
Данте - если хочешь, то послушай мозг и сердце.. Как они тебе подсказывают?
Т/и - не знаю.. А ты знаешь?
Данте - твой выбор, значит должна знать ты)
Т/и - А если я не знаю.. То я это не я?
Куросаки - Габриэль поменялся местами с Т/и (눈‸눈)
Габриэль - не верно Куромаку..
Куромаку - исуси демон ! Какого чёрта? Это же не логично! Совпадение не может быть.
Т/и - пока ты тут что-то говорил, я уже выбрала штаны *показала штаны*
Пик - нет! Нет! Нет! Эти облегающие кожанные штаны не подойдут для прогулок!
Т/и - но они хорошо тянуться и удобные..
Пик - я сказал нет!
Т/и - А я сказала да!
Пик - нет!
Т/и - говна пакет!
Вару - ээ я только так говорить должен!
Пик - *дал подзатыльник*
Т/и - ауч!
Вару - вызываю тебя на батл.. Т/и))
Т/и - согласна) 150+150?
Вару - триста!
Т/и - отсоси у тракториста!
Вару - трактористом буду я! Отсосать ты у меня!
Т/и - в тракториста ты не годен! Отсоси и будь свободен!
Вару - Годен я сомнений нет! Лучше сделай мне минет!
Клоны - *стоят красные.. *
Пик - хватит!
Т/и - неа)
Т/и - а сомненья есть всегда! Лучше нюхай три ..
Феликс - *закрыл рот Т/и * хватит!
Вару - извини спина не гнëтся! Отсосать тебе придётся!
Т/и - *убрала руку Феликса и взмахнула рукой* можешь стоя от..
Феликс - *опять закрыл рот* Т/И ВАРУ!
Куромаку - ваше поведение.. Просто кхм кхм..
Т/и - " 150+150? "
Вару - "пхах.. Тройка и два нолика!"
Т/и -" отсоси у слоника пхах..) "
Вару -" 150+150? "
Пик - мы всë слышим.. ХВАТИТ УЖЕ
Т/и - "три и два нуля"
Вару - отсоси у короля!! Ахпхаха
Пик - А КОРОЛЬ ВСЕГДА ЛИШЬ Я! ОТСОСËШЬ ТЫ У МЕНЯ!
Т/и - я рифму то не могу придумать..
Пик - прекрасно.. Значит вечером зайдëшь ко мне!
Т/и - нет ( ͡°Ĺ̯ ͡° )
Пик - знаешь чей ответ?
Т/и - знаю! Всë равно пока я вас тут болтанием отвлекала, я купила себе и кожанные и широкие штаны! ))
Ромео - прекрасно!) всë Т/ишь! Феликс! Пошлите! Купим парную одежду! И вам мороженки куплю с коктелем)
Т/и и Феликс - ураааа! Слава Король Ромео!!!
Зонтик - хм) Т-т/и такая весëлая)
Куромаку - и непослушная на 68%..
Зонтик - да л-ладно тебе)
Куромаку - я не могу закрыть на это глаза..
Зонтик - а ты закрой..
Куромаку - *закрыл глаза*
Зонтик - Н-НЕТ о-открой! Там с-снова эти р-разборки!
Куромаку - *открыл глаза* Боже.. *пошëл в вашу сторону*
Ромео - мужчина! Чего вы пристали к этой прекрасной даме!
??? - я хотел купить ей напиток!
Феликс - трогая еë?!
Т/и - *стоит за Феликсом и Ромео*
(◞ _ ◟ㆀ)
??? - кто вы вообще такие?! Разноцветно-волосые какие-то! Левые парни!
Т/и - о-они н-не лев..
Данте - мы не левые парни, в отличие от вас... *серъëзно посмотрел*
Вару - и что это тут у нас? Один самый дешëвый коктель!
Продавщица - конечно.. И мужчина не трогайте эту девушку! * подала коктель*
??? - да вы конченные! Так девчонки пошли! *взял Т/и за руку*
Т/и - н-нет!
Пик - *пнул парня* словами не понимаешь? Может по английскому сказать?
Вару - * вылил коктель на парня* уууупс) как так?))
Куромаку - пиковые это было лишнее.. Но прошу, прощения мужчина вы слишком обнаглели..
??? - что вы себе позволяете?
Габриэль - что не можете позволить вы.. Не так ли? Или так? Как вы вообще посмели еë тронуть? Вам ничего не говорит что еë защищают 8 парней? Нас же 8? Да нас 8..
*наклонился к парню*
И вам думаю стоит уйти? Так ведь? Так? Вы же слышите? Нет? Да? Вы слышите?
??? - *резко убежал*
Клоны - чего.. Сейчас... Произошло?...
Габриэль - Т/и? Всë хорошо? Ты в норме? Почему всё так смотрят? Данте? Т/и? Вару? Феликс? Куромаку? Пик? Зонтик? Ромео? Т/и? Клоны?
Продавщица - ну нафиг.. Я увольняюсь от сюда.. И из этого мира!
Т/и - с-спасибо Габри) *обняла Эльфийка*
Габриэль - мм? Приятно? Мне приятно?.
Т/и - Хех булочка с корицей))
Зонтик - вот Т/и к-кстати твой коктель, и-ии мороженое..
Т/и - увиии! Спасибо что подержал! *взяла еду* так мы ищем закупаться?
*хорошо облизнула и взяла в рот полностью мороженое*
Ромео - Т/ишь не делай так пожалуйста*высцнол мороженое* мы не дома же сейчас (/////)
Зонтик - R. I. P (/////////)
Пик - пф подумаешь.. *отвернулся* 'может всë таки случится три и два нуля..
Т/и - ну ладно) *продолжила жрать*
Веру - пхах лохи!
Карочееееее. Вы зашли в крутой магазин. Выбрали парную одежду Червовым и тебе. И тепееееерь у вас есть парная одежда)) Л-логика Е-еë нет :_) ...... Бля......
Ну тип.. Эм нуууууу.....
Привет)
И продолжай читать.. Время 23:50! Я успееею!!!!
Т/и - теперь мы так прикольно выглядим! Во имя добра и любви ))))
Феликс - то что надо! )
Ромео - правильно Т/и!))
Т/и - ))))
Ваша одежда! :
Голова - розово-жëлтые панамки.
Шея - чокер с сердечком.
Вверх - худи, футболки длинные.
Руки - перчатки без пальцев.
Низ - шорты.
Ноги - носочки.
Ботинки - кеды.
Ну типоооо таааак? Следующая парная одежда с бубновыми) [наверное моя любимая масть))) вы кстати по Джокеру соскучились? Я вот да.. [Поезда] и по Чарли..
О нееет Чарлитта как ты могла!! Ах!
[Бля ну пох]
Примечания:
А у вас как дела? Напишите в коментари время 23:59))) я успела ну вроде как успела